1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

КУХНЯ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bios-13, 1 ноя 2007.

?

Что и где вы питаетесь

  1. Я ем дома

    12 голосов
    34,3%
  2. Я ем дома но только определённую пищу

    2 голосов
    5,7%
  3. Я кушаю в ресторанах и кофе

    2 голосов
    5,7%
  4. Я хожу питаться только в определённые рестораны

    1 голосов
    2,9%
  5. Мне всё равно что есть

    6 голосов
    17,1%
  6. Я сам готовлю!!!

    12 голосов
    34,3%
  1. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Какую еду вы предпочитаете?

    Национальные кухни
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
  4. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Чтож за поиск такой искал, искал и ненашол:censored:

    Добавлено через 41 секунду
    Оставте тему я позже её в чёниб другое переправлю(
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
  5. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    блин! а где эскимосская??!! что за шовинизм?!:blum:
     
  6. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Сырая рыба во льду???)))
     
  7. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Bios-13, угу )) и моржовый..... эээ..... клык под соусом из тюленьего жира ))
     
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Еврейская кухня
    Израильская кухня
    Палестинская кухня

    И как сие понимать?
     
  9. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    С4 под соусом), как обычно как и все кухни
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    А можно сделать чтобы за несколько пунктов в опросе можно было проголосовать?
     
  11. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Кому не понятна суть кухни Вэлком на ВИКИ

    Добавлено через 2 минуты
    Уже нет, так оформленно так как это образ жизни (питания)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
  12. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    В основном я ем дома, но так часто ем и наулице, или в университете, кароче как попало, и где попало, и что попало...
     
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Вообще где попало ем и все, что гвоздями не прибито. :) Голод, как грится, не тетка. Хотя вкусно поесть люблю. Но поскольку наиболее часто и вкусно ем именно дома, поэтому отметил первый вариант.
    В ресторанную и кафешную (какое еще кофе в голосовалке?) пищу люблю, но далеко не всякую, ибо привередлив весьма. ;)
     
  14. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Bios-13, переделывай опрос. Этот никуда не годится. Нужно, чтобы можно было выбирать несколько пунктов сразу. Да и разнообразить его не помешало бы. А то я ем дома и в ресторанах, а если дома, то сам готовлю и непонятно как это согласовать в опросе...

    P.S. А чем отличаются пункты "ем дома" и "готовлю сам"?
    P.P.S. Снова и снова перечитываю третий пункт текущего опроса и бьюсь в конвульсиях несмотря на подозрительные косяки шефа. "Я кушаю в ресторанах и кофе" :crazy: Жэсть! С нетерпением жду первого проголосовавшего за этот пункт! :rofl:
     
  15. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Hornet, BoaKaa, вы сам вопрос(?) прочитайте ))))
     
  16. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Там просто недописано :) Должно быть "Я кушаю в ресторанах и кофе, и многое другое" :D

    По теме - мне ближе всего 5-й пункт.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А мне абсолютно все пункты подходят. Периодически бывает то так, то эдак.
     
  18. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ~ Lost Hero ~, дык я и ответил: все что гвоздями не прибито. Когда я обедаю в рабочие дни, мне абсолютно нет никакого дела до того чья это кухня: китайская или итальянская. Главный критерий для меня один: чтобы было вкусно. :)
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    На данный момент я ем ТОЛЬКО дома, потому что не эстетично есть абы где, абы что, не имея возможности почистить зубы, но, главное, денег лишних нет, а хватает только на всякую гадость типа сникерсов и мороженных, так что лучше и вовсе не тратиться. Кроме того, ем я ТОЛЬКО определённые продукты (манную кашу и чай с мёдом), потому что на данный момент в доме из продуктов питания присутствуют только кофе и чёрный чай, которые я не пью, чёрный перец, соль, сахар, мёд, сушёный зверобой, молоко и манка. И так уже около недели. До этого было не многим лучше, но несколько разнообразнее... В магазин сходить, естественно, лень, да и как созреваешь, осознаёшь, что без разницы.

    Если меня приглашают в кафе или куда-то в том духе, я, естественно, не откажусь что-то покушать, часто даже если за меня не заплатят. :) Вот недавно совсем в суши ходила... Но в общих чертах вот так жутко живу. :( Проголосовала за "я сам готовлю", ибо, живя со старшим братом и без родителей, трудно как-то иначе. Да и манку и чай вроде не столь трудно сготовить.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Все варианты сразу. Ибо готовлю, с удовольствием жру сготовленное другими, не гнушаюсь общепитом, "стояками", ресторантами и так далее. Лишь бы соответствовало продуктовому профилю (без грибов, кабачков, баклажанов, тыквы и, с недавних пор, баранины - ибо всё это моя пищеварительная система встречает в штыки).

    Пора на самом деле начинать эксперименты на скармливании сготовленного кому-то кроме себя.

    Без разницы-то оно без разницы, но мне чисто интересно, как вы там без белков и клетчатки выживаете на одних углеводах :) Я кэшно сам любитель углеводовых ударов, но при этом от мяса отказаться не смог бы при всём желании.
     
  21. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Забавно, что существует последний пункт, ибо его наличие по логике one-choice опроса должно показывать его уникальность и, если не радикальное, то существенное отличие от остальных вариантов...
    А что мы здесь видим?
    А что, это автоматически означает, что я ее не готовлю? А если я готовлю себе определенную пищу и ем ее дома, то какой пункт выбирать?
    В общем, Bios-13, не в обиду - опрос требует корректировки.
     
    CY8R4Y нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление