1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards (aka Larry 1)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Fletch, 25 мар 2003.

  1. Fletch

    Fletch

    Регистрация:
    25 мар 2003
    Сообщения:
    27
    На моём Атлоне в БИОСЕ SHADOW нету. А на Пентиуме есть. По совету с другого форума включал/выключал - ноль эмоций, так и не запускается. Скачал новый EMM386.exe (4.49). С ним моник стабильно в 185Hz вываливается
     
  2. Fletch

    Fletch

    Регистрация:
    25 мар 2003
    Сообщения:
    27
    Последние "успехи". Без EMM386.EXE появляется заставка, но пишет о нехватке памяти и вываливается в ДОС обратно. При подключениии EMM386.EXE пишет, что произошла ошибка №(всё время разный) по адресу c000:9332 (хо
     
  3. Fletch

    Fletch

    Регистрация:
    25 мар 2003
    Сообщения:
    27
    (хотя последние 4 цифры могут быть другими, но чаще именно эта ошибка). Иногда получалось, что моник вываливался в режим 85kHz/185Hz, а т.к. он не поддерживает такую частоту развёрки, то я даже не знаю - з%E
     
  4. Fletch

    Fletch

    Регистрация:
    25 мар 2003
    Сообщения:
    27
    - запускалось ли что-нить или нет...
    (блин, ну и движок у форума...)
     
  5. ORT

    ORT

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    2
    Скачал Leisure Suit Larry . а как запустить не знаю . Обьясните подробно
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А в чём конкретно проблема?
    Или ты оплатишь использование нами команды телепатов чтоб твои мысли читать?
    Или ты на вопросы, обрезающие доступ к игре несовершеннолетних , ответить не могёшь?
     
  7. Zengler

    Zengler

    Регистрация:
    21 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Скачал Larry 1 rus VGA. Тот что 3 метра весит. Но не запускается ни под вин 2000, ни под 98, ни под ДОС. Смотрел файлик resourse.cfg там вроде все норма прописано, все драйвера которые там прописаны имеются в наличии и на своих местах. В вин 2000 после запуска остаеся рабочий стол, но меняется рахвертка монитора на 60Гц и экран "сужается". Под 98 пишет, что программа выполнила некорректную операцию, читайте справку по прогам МС-ДОС (там толком ниче нету). Под ДОС когда запускаю, то пишет в командной строке название программы и разработчика, и машина виснет. Кто знает, поможите плз... Самое смешное, что раньше я запускал енту игру, но это было давно очень.

    ЗЫ Все свойства ярлыка вроде перебрал... Пробовал скачивать игру с разных серверов.
     
  8. Zengler

    Zengler

    Регистрация:
    21 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Скачал DosBox, перетянул папку с Ларри на екзешник досбокса, dir вывела содержимое папки Ларри, пишу название екзешника ларри (newsciv.exe) игра запускается в окне ДосБокса на полэкрана, вижу заставку с фотками наших 4 программистов, жму любую клавишу, вылетаю в окно ДосБокса (в команую строку), и вижу что то типа сообщения об ошибке написанное кряказяброй, ну как будто по русски пытается сказать что то, но русский шрифт не поддерживается... Что дальше? Памажите...
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Скачай загрузочную дискету из раздела утилит.
     
  10. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Помнится мне, Сиерра в всех VGA версиях квестов выкладывала win версию обязательно. Хотя для уменьшения ахривов ее иногда удаляли.
     
  11. saidov_vs

    saidov_vs

    Регистрация:
    6 дек 2004
    Сообщения:
    1
    Скажи те все таки как Larry запустить
    запускаю с WinXP проблема недопустимая ошибка как писали выше??????
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ох, чувствуется модераторы скоро начнут людей вешать, поскольку их скоро доведут до бешенства подобными вопросами.
    Мой тебе совет: Читай правила форума!!!
    И вот еще: Пиши грамотно, твою писанину сложно понять.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Яволь. Требуется: хотя бы номер серии, установленные сервис-паки, всё железо, как запускаем.
    В воспитательных целях саидов получает предупреждение.
     
  14. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Помогите! Я под виндой XP запускаю, экран темнеет и вылетает обратно. Я не знаю каким образом игра у Aleoshi пошла, но у меня никак не хочет идти.
    Камп:AMD athlon 64 windows xp sp2
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2007
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Beckham, через DOSBox-то хоть пробовали запускать?
    *Наблюдая недоуменное выражение лица* Эхх.. DOSBox.
     
  16. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я не умею им пользоваться.Читал на сайте как,но не въехал:(http://www.old-games.ru/forum/images/smilies/sad.gif
    скачал с сайта какую-то VC(наверное virtual pc) запусстил через неё- не пашет тоже что и раньше
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2007
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Beckham, используй DosBox. А если не знаешь как запустить с командной строки, то используй оболочку DOSShell или D-Fend. Все перечисленное, кроме D-Fend'а (ссылку на него я тебе дал), можно скачать из раздела Файлы.
     
  18. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я всё-таки запустил под ДосБокс.Заставка.Жму enter и вылетаю в командную строку.Aleosha сказал скачать дискету.Скачал.И что с ней делать?!
     
  19. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Кстати, не смешно! Есть куча вопросов на которых сложно ответить. Например, вопросы связанные с чисто американскими реалиями. Или хотя бы кто такая Pia Zadora? Ну в данном случае лекго угадывается вариант "All of the above"...
    Так что бывает и с вопросами ""борода"! :)

    Хотя если "гуглить" ... :) :)
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для особо молодых или неинтересующихся мерканской историей, на оффсайте Ала Лоуи уже лет пять как висят ответы на все эти вопросы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление