1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Diamond, 26 авг 2003.

  1. Diamond

    Diamond

    Регистрация:
    26 авг 2003
    Сообщения:
    2

    Might and Magic VII: For Blood and Honor.​





    О теме: тема для обсуждения технических проблем с игрой Might and Magic VII: For Blood and Honor.

    FAQ:


    Q1: Какие существуют патчи и fix’ы для английской версии игры?
    A1: Существуют следующие патчи:
    • Официальные патчи (1.1 и 1.2), исправляющие несколько довольно неприятных багов с заданиями в игре. Взять можно на нашем сайте.
    • Неофициальный патч от Mok’а. Включает в себя официальный патч.
    • Неофициальный патч от Black Phantom’а.
    • Неофициальный патч от Grayface’а до версии 1.5.1. Включает в себя все предыдущие патчи. Существует в трёх вариантах – для английской версии, локализации от «Буки» и пиратских локализаций. Взять все этот патч можно на нашем сайте.
      Как и в случае с аналогичным патчем от данного автора для ММ6, данный патч во многом является модом и изменяет очень многие особенности игрового процесса. Ставить или нет – на ваше усмотрение.
    • Патч от Angel’а. Позволяет устанавливать любой размер окна при игре в оконном режиме. Должен применяться вместе с предыдущим патчем.
    • Патч от Black Phantom’а, исправляющий расположение выходов из горы Громовой кулак.
    • Патч от Black Phantom’а, возвращающий в игру двух уникальных монстров: супердракона и супервамира.

    Q2: Можно ли заставить игру работать без диска в приводе?
    A2: Да. Для этого необходимо применить no-cd, скачанный с нашего сайта, и скопировать с cd файл [BMagic7.vid[/B] в подпапку \Anims.

    Q3: Есть ли проблемы с прохождением в официальной русской версии от «Буки»?
    A3: Есть, но не очень серьёзные: не работает несколько уникальных предметов и имеются незначительные огрехи перевода. Устранить эти мелочи можно с помощью двух патчей от alexko.

    Шапка by Kreol


    О патче Mok'а.
    =====================

    Собрался я погамать в Might & Magic 7...я раньше в нее гамал на 98 винде, все нормально работало...теперь пытаюсь запустить на ХР, не пашет...выдает ХРшную табличку, что типа ошибка и отправить ли ее в микрософт...пытался запустить через режим совместимости, тоже не вышло...Никто не знает в чем может проблема и как ее решить? Может быть у кого-нибудь была такая же трабла. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    Dimasyk нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Роман Шутов, спроси всё то же самое, но нормальным языком.
    Пока я могу ответить лишь на последний вопрос. Патч для mouselook'а - это патч Grayface'а (хотя на самом деле это даже в каком-то смысле больше, чем просто патч). Хотя, может быть, и не в этом патче впервые появилась эта опция.
    Все нужные патчи скоро будут на сайте, также их очень легко найти в Интернете (но если не найдёшь - то потом дам ссылку).

    Остальное твоё сообщение больше похоже, извини, на какой-то бред.
     
  4. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    У меня вот такая вещь - 9c18ed1792707d5d030b3c78439136c8.jpg
    но не получается чтоб русские заставки были, только 2 раза были, а так все время англ.

    И как воровать предметы в игре?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Как воровать - это уже не в этот раздел.

    То есть твоя версия - это пиратская от "Фаргуса"? Всё сделал точно так, как написал Айвенго? И, надеюсь, у тебя она в виде оригинальных дисков или образов дисков, а не как какой-нибудь "репак"? Потому что в этом случае помочь точно будет невозможно.
     
  6. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    у меня оригинальные диски.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

    а в какой раздел?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    В "Прохождения игр", в тему по игре.

    Так каким образом ты ставишь русскую версию?
     
  8. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    Сначала ставлю англ. и без установки "Extra Graphics files".
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    За инструкциями по запуску таких «пираток» я бы посоветовал обращаться к их авторам.
    Или хотя бы скачивать не непонятный шлак, а нормальные образы/репаки и т.д.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Так там ведь написано, что нужно сначала установить английскую (не полностью), а потом (видимо, поверх неё) - русскую. К сожалению, у меня сейчас, по-моему, нет именно этой пиратской версии, поэтому проверить не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

    MisterGrim, так он сказал, что у него оригинальные фаргусовские диски. А репаки старых пиратских версий - это в большинстве случаев очень страшные вещи (хотя бывают и исключения).
     
  11. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    да и нормальный образ у меня есть с вашего сайта.
    А на сайте как раз Буковская версия или другая?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать всё, что о тебе думаю.

    Во-первых, версия от "Буки" - это ВАРЕЗ, и у нас её не может быть ни на сайте, ни в разделе раздач. Во-вторых, если ты говоришь, что у тебя есть образ с сайта, то почему ты тогда спрашиваешь, что там за версия?
     
  13. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    Блин ладно, сори, че то запутался, туплю.....:mega_shok

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

    И если человек что то путает или не понимает, то можно просто спокойно сказать что он не прав и наставить на путь истинный...
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    А с тобой пока и говорят спокойно, просто то, что ты написал в последнем сообщении, - это полный бред, который уже выходит за рамки "человек чего-то не понимает". Ты либо скачал игру, либо не скачал.
     
  15. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    Да скачал скачал. И вот могу наверно обобщить весь мой "бред" в то что я никак не мог сообразить и сказать - В игре с этого сайта, и с установленным на нее патчем Might & Magic VII English Unofficial Patch v1.21 by Mok, есть ли в ней какие то ошибки, не зависимые от моего компьютера, или можно играть спокойно до конца?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Версия на сайте - полная, оригинальная. Патч, в отличие от последующего патча Grayface'а, - в большей степени всё же настоящий патч, а не что-то, близкое к моду. Поэтому, естественно, игру можно и нормально запустить, и пройти. Если наблюдаются какие-то проблемы - то дело уже в твоём железе.
     
  17. Роман Шутов

    Роман Шутов

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    9
    Вот теперь спасибо большое!
     
  18. VAIO_ALEX

    VAIO_ALEX

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    3
    У меня тоже проблема возникла. Поставил ММ7 скачанную с сайта, пропатчил, а затем попытался руссифицировать, но... Вместо букв какой-то набор символов. причем эти варианты я попробовал на двух разных компьютерах. результат одинаков. Кто-нибудь с этим сталкивался?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я так думаю, что логично спрашивать такое в том месте, откуда ты качал русификатор, потому как мы не несём ответственности за игры, русифицированные неизвестно как и неизвестно чем.
     
  20. VAIO_ALEX

    VAIO_ALEX

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    3
    http://forum.Тут была ссылка на наших плагиаторов./showthread.php?t=427 Качал по этой ссылке с этого форума. Везде в принципе только на этот русификатор ссылки и присутствуют.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

    прошу прощения. не с вашего форума, хотя похож.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    VAIO_ALEX, на нашем сайте (ключевое слово тут даже не "нашем" (см. то, что стало со ссылкой в твоём сообщении), а "сайте") нет русификатора к этой игре. Мы не тестировали нашу или какую-либо иную версию этой игры на совместимость с каким-либо русификатором, кроме того, сам русификатор вполне может быть кривым.
    Лицензионная версия данной игры в полном переводе массово продаётся, также можно найти (для скачивания, а не вообще) минимум одну пиратскую версию с полным переводом (уже сразу русскую) (а всего озвученных было минимум четыре).
     
  22. VAIO_ALEX

    VAIO_ALEX

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    3
    Так мы же все крепки задним умом. И сейчас я именно это и делаю. Закачаваю русскую локализацию. Просто думал, что есть возможность еще раз не заниматься закачиванием. Но и за такой ответ спасибо, хотя я думал, что есть какие-то мысли в этом направлении
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление