1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MissionForce: CyberStorm

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 19 апр 2006.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Dynamix

    Издатель:
    Sierra On-Line

    Рейтинг:
    8 из 10

    Война людей и Cybrid'ов, начавшаяся еще в Earthsiege, продолжается. Но теперь вы наблюдаете за ней не из кабины пилота HERC'а (здешнее название роботов), а с высоты птичьего полета, в роли командира.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  2.  
  3. zibroyd

    zibroyd

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Можно запустить под XP, просто для запускающего файла в закладке "Совместимость" надо выставить свойства: 256 цветов и 640x480 разрешение, также впридачу к этим можно выбрать совместимость с Win 95.

    И это часто прокатывает с играми, которые работали под Win 95 98, но не всегда.

    Да и игра ничё так, что-то вроде пошагового MechCommaner'а.
     
  4. Vedlight

    Vedlight

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    6
    Ха! Не ожидал, что игра окажется такой рульной! Все-таки сейчас классных TBS почти не делают, а душа просит. А тут вам и возможность выбирать любую начинку мехов (просто ГОРЫ технологий и оружия!), производить пилотов (да-да, в биолаборатории!), которых можно тренировать как угодно. Черт, да вы даже миссии сами выбираете! Под XP идет отлично даже без настройки совместимости (!). Может напугать мелкий размер экрана, но это только экран базы, а на миссиях в настройках можно сделать развертку на весь экран. Ну, может напугать еще некоторой сложностью освоения, но если не пожалете времени и разберетесь со всеми нюансами интерфейса - не пожалеете. Короче не тормозите, парни, не пропустИте классную вещь!
     
  5. Zemiel_666

    Zemiel_666

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    19
    Выбор оружия и остальных комплектующих робота, во время боя, полное управление от выбора выстрелов, до контролирования щитов. Ландшафт влияет на скорость передвижения, укрытия... короче настоящая тактическая игра, пройденная мной бессчётное кол-во раз!
     
  6. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Стратеги, тактики, фанаты ОБЧР, футуристических игр, варгеймов, sci-fi в целом - качайте, играйте, наслаждайтесь... и плачьте, плачьте навзрыд, осознав, что ТАК игры уже не делают и делать никогда не будут, и после таких игр, как Киберштурм, пытаться обманывать себя и других, уверяя, что "ну, и сейчас тоже иногда выходят годные игры в таком жанре" - это никчёмная трата времени и бессовестная ложь.
    НЕТ, не выходят и не выйдут. Здесь мы имеем поистине бесценный Артефакт давно погибшей Цивилизации, Цивилизации Настоящих Компьютерных Игр, наследие и величие которой никогда не забудутся и никогда не будут превзойдены прыгающими на её руинах поклонниками "мобильных приложений", ААА-DLC-конвейеров, онлайн-развлекух и прочих "танчиков".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление