1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Motocross Madness 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kurtkurt222, 21 июн 2015.

  1. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Rainbow Studios

    Издатель:
    Microsoft

    Рейтинг:
    8 из 10

    Motocross Madness 2 - это гонка на мотоциклах, разработанная компанией Rainbow Studios.

    Это сиквел к игре 1998 года Motocross Madness, с улучшенной графикой, включая улучшенные текстуры и множество таких объектов ландшафта, как деревья, дорожные знаки и фургоны. В ней присутствует больше 40 трасс.

    Присутствует 6 режимов игры:
    Pro-Circuit - игрок участвует в сериях состязаний, чтобы выиграть деньги и улучшение снаряжения.
    Baja - в этом режиме режиме игрок должен проехать сквозь чекпоинты и выиграть по окончании количества кругов. Гонки проходят на огромных пустырях.
    Enduro - в этом режиме также нужно проезжать сквозь чекпоинты и выигрывать по окончании кругов, но, в отличие от режима Baja, гонки проходят в городской среде или в пригородах.
    Nationals - здесь гонки проходят на грязевых трассах; чтобы выиграть, надо держаться трассы и победить по окончании кругов трассы.
    Stunts - игрок должен исполнять трюки в воздухе и получать за это баллы. Кто получит больше баллов - тот и победил.
    Supercross - игрок участвует в заездах на грязевых трассах, как и в Nationals, только на стадионе.

    В отличие от своего предшественника, игра позволяет создавать пользовательские карты, используя Adobe Photoshop и Armadillo Terrain Editor; можно также скачивать карты из Интернета, созданные другими пользователями. Можно создавать свою одежду и раскрасить свой мотоцикл. В игре присутствуют лицензионные мотоциклы компаний Yamaha, Suzuki, KTM и Honda.

    Музыки нет (есть только в начальном и конечном видеороликах). Поддерживается многопользовательская игра через TCP/IP, IPX, по модему или прямому кабелю.
    Мотоциклы довольно легко управляются, но легко вылететь из седла мотоцикла; требуется привыкнуть к управлению. Также можно посмотреть рекорды трасс.

    Игра имеет превосходную трёхмерную графику для своего времени, которую можно настроить, улучшив характеристики изображения. При самых высоких настройках качества присутствуют детализированные тени от объектов, эффекты света и туман.

    Игру можно порекомендовать всем любителям мотогонок и гонок в целом.
     
  2.  
  3. Александр300

    Александр300

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Игрушка прикольная!) Графика для 2000 года вполне достояная. Игра больше симуляционная, чем аркадная. Пример: с мотоцикла можно упасть даже если приземлился на 2 колеса, но немного не под тем углом. Потратить на эту игру 3-4 часа после работы - неплохая затея!)))) Motocross Madness 2 - достаточно классная игра, но для 2000 года... Есть 1 очень большой минус, который снижает оценку игре с 5- до 3. Управление в игре не очень хорошее, а этот большой минус закючается в том, что повороты мотоцикла - это ****** ***** ******* *** ********!!! Объяснить тяжело, проще поиграть и понять самому. Но несмотря на этот огромный минус, игра действительно достойна для того, чтобы отдохнуть с ней с чашечкой кофе/чая после рабочего дня.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление