Motocross Madness 2

Motocross Madness 2
Жанр: Racing
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: Microsoft
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.20 из 10
  • 5
  • 2
  • 23
Motocross Madness 2 - это гонка на мотоциклах, разработанная компанией Rainbow Studios.

Это сиквел к игре 1998 года Motocross Madness, с улучшенной графикой, включая улучшенные текстуры и множество таких объектов ландшафта, как деревья, дорожные знаки и фургоны. В ней присутствует больше 40 трасс.

Присутствует 6 режимов игры:
Pro-Circuit - игрок участвует в сериях состязаний, чтобы выиграть деньги и улучшение снаряжения.
Baja - в этом режиме режиме игрок должен проехать сквозь чекпоинты и выиграть по окончании количества кругов. Гонки проходят на огромных пустырях.
Enduro - в этом режиме также нужно проезжать сквозь чекпоинты и выигрывать по окончании кругов, но, в отличие от режима Baja, гонки проходят в городской среде или в пригородах.
Nationals - здесь гонки проходят на грязевых трассах; чтобы выиграть, надо держаться трассы и победить по окончании кругов трассы.
Stunts - игрок должен исполнять трюки в воздухе и получать за это баллы. Кто получит больше баллов - тот и победил.
Supercross - игрок участвует в заездах на грязевых трассах, как и в Nationals, только на стадионе.

В отличие от своего предшественника, игра позволяет создавать пользовательские карты, используя Adobe Photoshop и Armadillo Terrain Editor; можно также скачивать карты из Интернета, созданные другими пользователями. Можно создавать свою одежду и раскрасить свой мотоцикл. В игре присутствуют лицензионные мотоциклы компаний Yamaha, Suzuki, KTM и Honda.

Музыки нет (есть только в начальном и конечном видеороликах). Поддерживается многопользовательская игра через TCP/IP, IPX, по модему или прямому кабелю.
Мотоциклы довольно легко управляются, но легко вылететь из седла мотоцикла; требуется привыкнуть к управлению. Также можно посмотреть рекорды трасс.

Игра имеет превосходную трёхмерную графику для своего времени, которую можно настроить, улучшив характеристики изображения. При самых высоких настройках качества присутствуют детализированные тени от объектов, эффекты света и туман.

Игру можно порекомендовать всем любителям мотогонок и гонок в целом.
Автор обзора: kurtkurt222
Motocross Madness
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Игрушка прикольная!) Графика для 2000 года вполне достояная. Игра больше симуляционная, чем аркадная. Пример: с мотоцикла можно упасть даже если приземлился на 2 колеса, но немного не под тем углом. Потратить на эту игру 3-4 часа после работы - неплохая затея!)))) Motocross Madness 2 - достаточно классная игра, но для 2000 года... Есть 1 очень большой минус, который снижает оценку игре с 5- до 3. Управление в игре не очень хорошее, а этот большой минус закючается в том, что повороты мотоцикла - это ****** ***** ******* *** ********!!! Объяснить тяжело, проще поиграть и понять самому. Но несмотря на этот огромный минус, игра действительно достойна для того, чтобы отдохнуть с ней с чашечкой кофе/чая после рабочего дня.