1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MTV's Beavis and Butt-head: Bunghole in One

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Борис404, 14 июн 2019.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    @Борис404, вы попробовали те способы, что я вам предложил? Если нет, то почему? Вам что-то непонятно в предложенных инструкциях? Или вы попробовали им последовать, а игра не заработала?
     
  2. Борис404

    Борис404

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    24
    Пробовал второй , не запускается . В первом файл надо заменить ? Запускающий ? Ещё раз прошу , может кто тоже захочет запустить эту игру на Windows 10? Может , я зря мучаю и вас и себя???
     
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
  4. Борис404

    Борис404

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    24
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Можно попробовать . Там конфиг надо заменить? Там два файла . Их в папку с игрой переместить , переименовать ? Или просто запустить ? Я точно не понял .
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Что значит "не запускается"? С какими именно симптомами?
    Опишите подробно (так же подробно, как я описывал вам запуск), что именно вы делаете и что именно (и когда именно) не получается.
    То есть: делаю то-то, на выходе хочу получить то-то, но в результате получаю то-то.

    Помочь вам, боюсь, можно будет только так, - потому что пока, увы, у меня из ваших сообщений создаётся впечатление, что вы вообще не понимаете, что делаете.
     
  6. Борис404

    Борис404

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    24
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Видео можно будет сюда кинуть потом . Ссылка пройдёт ? Иначе я не знаю тогда , как обьяснить . Видео я в ю туб залью , ссылка будет на ю туб.
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    По моей ссылке всё написано в подробностях. Продублирую Установка игр с 16-битными инсталляторами на 64-битных ОС
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Словами, разумеется.
    Есть пункты инструкции, можно опираться на них - и пояснять (словами), что и как вы по ним делаете.
     
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    @Борис404, на образе диска посмотрите свойства файла setup.exe, чтобы узнать его версию.
     
  10. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422
    Интересно как, потому что у меня Win10 x64 Pro 1803 и вижу вот это:
    upload_2019-6-16_16-33-14.png

    А в режиме совместимости просто вываливается на рабочий стол без сообщений об ошибках. Всякие dgVoodoo и им подобные не помогают.
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Хм, кое-что накопалось. Игра еще и SafeDisk защищена.
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @TheMadLynx, я скачал с сайта и запустил. То есть вот просто взял и запустил. Более того, я не могу зафорсить её запускаться под dgVoodoo, чтобы сделать скриншот.
    Но — это вариант.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    SafeDisc в 1998 году? Наверное, это была одна из первых игр, им защищённых, потому что сама данная защита появилась только в конце 1998 года (а применяться, как я считал, вообще стала не раньше 1999 года).
    Но неужели для неё нет NoCD?
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Так ведь конкретно этой игры на сайте нет, - есть две других про этих персонажей.
     
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Safedisc Annihilator
     
  14. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422
    Победил. @Борис404, вот вам архив с фул-рипом. Распакуйте и запустите BUNG.REG для внесения в реестр путей нужных. После этого запускайте GOLF.EXE и играйте. Выход по F1, если что.

    Golf.rar
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    kreol нравится это.
  15. Борис404

    Борис404

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    24
    Спасибо
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Спасибо .
    --- добавлено 16 июн 2019 ---
    О чудо! Игра пошла! Вам такое спасибо !!!!!
     
  16. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422
    Да. Игровые файлы декабрь 98-го, а защита январь 99-го.
    Почему-то оба ключа оказались нерабочие. Помог UnSafeDisk 1.5.5.
     
  17. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    @TheMadLynx, можете выложить оригинальные файлы? dplayerx.dll, exe-файл и icd-файл.
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    @kreol, Blood II и Carmageddon II, защищённые SafeDisc, вышли осенью 1998 г..
     
  18. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422

    Вложения:

    • golf.rar
      Размер файла:
      257,9 КБ
      Просмотров:
      46
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    @BrainRipper,
    Спасибо, не знал. У нас, как известно, эти игры появились сначала в пиратском виде без какой-либо подобной защиты, - хотя я и впоследствии, когда познакомился уже с оригинальными их версиями, тоже с нею не сталкивался (возможно, вследствие NoCD).
     
  20. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.422
    Перезалито, в связи с тем, что стали регулярно спрашивать про этот фул-рип.

    MTVs_Beavis_and_Butt-head_Bunghole_in_One_Fullrip.rar
     
    Sharp_ey и kargo8 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление