1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed 5: Porche Unleashed

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем kulguy, 1 мар 2008.

  1. Kyka

    Kyka

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    Поддерживаю инициативу:good: Обоим в аську отписался
     
  2. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Поддерживаю
     
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Опа! Тема весит уже больше полугода, но она не труъ!, ибо это клон вот этой темы. У кого иголочка?
     
    Smilodon нравится это.
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Кто хочет поиграть по сети, пишите в личку. Hamachi и подобные программы не нужны.
     
  5. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @Slotered, кто будет играть? Двое уже есть.
     
  6. CR2SH

    CR2SH

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    126
    @ivan866, я могу присоединиться в ближайшее время.
     
  7. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @CR2SH, будешь во FlatOut 2 играть по сети на рулях?
     
  8. CR2SH

    CR2SH

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    126
    Offtop
    @ivan866, можно попробовать, но у меня нет лицензионной. А руль обязательно?
     
  9. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Только что играли в NFS 5: Porsche Unleashed втроем через Tunngle. На максималках и практически без лагов. Только руль не поддерживается, точнее тормозит всю игру, приходится играть на клаве.
    Кто еще хочет, пишите, будем играть на 8 человек.
     
  10. CR2SH

    CR2SH

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    126
    Играл на геймпаде (Logitech Rumblepad 2), не тормозило в игре, но тормозило при настройке управления (особенно при нескольких устройствах).
     
  11. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @CR2SH, у тебя какая модель - 310, 510, 710?
    Щас выбираю себе тоже геймпад, остановился на Defender Game Racer wireless G2.
     
  12. CR2SH

    CR2SH

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    126
    @ivan866, G-UF13. Самый что ни на есть RumblePad2.
    Если собираешься играть на геймпаде в гонки, стоит поискать аналоговые триггеры (как у Xbox 360/One).
     
  13. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    То есть на геймпаде от XBox задние кнопки можно нажимать постепенно? Прикольно.
    А я-то думал, почему ты быстрее всех ускоряешься на старте.
     
  14. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Драйвера на геймпад с диска ставил или стандартные оставил?
    Вообще такие тормоза (у меня аналогично тормозит в меню, но еще и игра вылетает) могут быть связаны с конфликтом IRQ прерываний, то есть устройство слишком часто опрашивается или получает сигналы от других контроллеров.
     
  15. CR2SH

    CR2SH

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    126
    У моего контроллера на этом месте обычные кнопки, как у PS Dualshock.
    Offtop

    [​IMG]

    Быстрый старт скорее обусловлен улучшениями авто. Или стартом на 3-4 тыс. оборотах, если машины одинаковые.

    Драйверы со страницы поддержки Logitech. С этим патчем тормоза отсутствуют, но по сети с ним пока не поиграть, похоже...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  16. GxSxAx

    GxSxAx

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    141
    Кто хочет играть регистрируйтесь пожалуйста на www.iplounge.net.
    Там всегда есть с кем погонять, есть проверка оригинальности файлов игры - защита от читеров, проводятся турниры, ваши достижения сохраняются в статистике. Я уже там.
    --- добавлено 10 апр 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 апр 2018 ---
    Можно создать свою команду, например OG.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление