1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2018)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 3 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @angel-fear, а-а, то самое сюжетное дополнение к сетевому гвинту, которое собирались доделать ещё в прошлом году. Понятно. Спасибо за новость.
    --- добавлено 20 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 дек 2018 ---
    P. S. Опять я узнаю новости через полгода. Да что же это такое.
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Могу в основном судить по видео и описаниям, но по-моему, называть Thronebreaker дополнением Гвинта всё равно что называть Multiwinia дополнением Darwinia.
     
    nilegio нравится это.
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    А для тех кто в танке?
     
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @drugon, это дополнение. Очень большое, но они и у Ведьмака были огромными, сравнимыми почти с четвертью игры, так что Проджектовцы остаются в своём стиле.
    Адд-оны иногда бывают даже больше оригиналов.
    Кстати, на ГОГ Мэву считают именно дополнением, т. к. оно бесплатно добавляется тем, кто купил сетевой "гвинт":
    Ох, название у неё - прямо как у новых звёздных войн, которые без звёздных войн.
    --- добавлено 20 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 дек 2018 ---
    Перевожу:
    всё равно что называть Контр-Страйк дополнением Халф-Лайф. Правда, он даже не дополнение, а "всего лишь" глобальный мод...
    Правильно, @drugon?
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    Наоборот. При покупке тронбрейкера в ГОГ в нем есть сетевая часть в виде старого гвинта. Гвинт вообще бесплатный.
    В общем CDPR делали сюжетное дополнение к сетевой игре, а по итогу сделали сюжетную ККИ РПГ с дополнением в виде сетевых сражений.
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Kinda. Но CS - это душматч Халфы по своим правилам и со своим контентом. Multiwinia в этом смысле похожа, потому что использует тот же движок. Но к тому же и большую часть контента Darwinia. Однако управление и геймплей там другие совершенно. Darwinia - это можно сказать реалтаймовая тактика в духе Cannon Fodder с механикой поддержки местного населения ближе к последним миссиям, а Multiwinia представляет из себя динамичную версусную стратегию с захватом секторов а ля Z с опциональной системой выпадения ящиков проигрывающей стороне, что похоже на серию Worms. "Всего лишь" очень верно указано в кавычках, потому что total conversions - эта такая штука, которая полностью меняет игру, делая из неё нечто новое, построенное на уже знакомых элементах. Фактически получается уже другая игра. Подражатели часто куда более похожи на оригинал, чем глобальные моды.
     
    Кишмиш и ВелоВояджер нравится это.
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @angel-fear, ясно, я перепутал.
    @drugon, интересно. Согласен, глобальные моды иногда делают из одной игры совершенно иную.
    В Дарвинию я сам не играл, но много слышал. Кстати, кавычки к "всего лишь" я добавил именно по указанной причине - видел довольно много глобальных модов, в которых вообще всё перелопатили - особенно это касается Mount and Blade с его модулем Brytenwalda, Сталкера с кучей конверсий (и многих других стрелялок, но это для меня не самый любимый жанр, поэтому я мало знаю о других) и Скайрима со SkyRe.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    Главное не вспоминать в связи со всем этим Warcraft и Dota 2.
    Черт, я только что начал "думать о слоне" ))
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Чучел поменял облик :crazy:
     
  11. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @Дарк Шнайдер, очередной убогий высер псевдо-обиженных толерастов. :facepalm:
     
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    А в чём там проблема была с чорным Чучелом?
     
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Blackface же.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    @R4kk00n, читай твит дальше.
     
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Один хрен orange is the new black
     
    pause_break нравится это.
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А я одобряю решение разработчиков. Не надо понапрасну нервировать людей в болезненных вопросах. Иногда люди нервничают подсознательно, даже если понимают, что их задеть не хотели.

    Именно поэтому я стараюсь не использовать лишний раз слово "негр", потому что у некоторых оно подсознательно ассоциируется с другим словом, оскорбительным; а пишу или говорю просто "темнокожий".

    И именно поэтому я пишу "в Украине", потому что у некоторых украинцев от слов "на Украине" вызывается подсознательный страх, что их страну хотят насильно лишить независимости и сделать регионом типа Кубани.

    И не надо ссылаться на словари и прочее. Подсознательным чувствам плевать на словарную правильность, просто от некоторых слов и фраз некоторые люди непроизвольно начинают нервничать, даже если сознательно понимают, что ничего плохого человек сказать не хотел. А я не хочу, чтобы из-за меня понапрасну нервничали. Я за то, чтобы аккуратнее ходить по жизни и как можно меньше задевать людей понапрасну.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  17. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @Grue13, таким людям надо ходить к психотерапевтам и лечиться, а не пытаться всех вокруг прогнуть под себя. Потому что ничего, кроме обоснованной ненависти в свой адрес они не получат. Ведь им же, например, совершенно плевать на тех, кому новый вид чучела банально режет глаза и раздражает.
     
    Кишмиш и Bato-San нравится это.
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    У этих претензёров всегда найдётся повод на что-нибудь обидеться.
    Меня однажды назвали расистом, после словосочетания "внешность мулата".
     
    Кишмиш, Birm, Bato-San и ещё 1-му нравится это.
  19. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    А от нервов все болезни! Это в молодости терпимо, а в старости чуть чего и сердечко сразу ёк! И как мы тут потом без них?
     
  20. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.701
    В следующем году в Steam'е выйдет обновлённая версия 3 Skulls of the Toltecs (1996, Windows/DOS) !

    Интересно, перевод останется от "Никиты", или сделают новый?
     
    Sylvius и Дарк Шнайдер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление