1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2021)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ZoRg, 10 янв 2021.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.607
    @Kseraks, не спеши, говорят очень багованная.
     
  2. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.348
    Виктория 3, наконец-то.
     
    ITF7 нравится это.
  3. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Не, он должен! Он ОБЯЗАН!
    amemepedia.ru_wp_content_uploads_2019_06_palets_v_ladon_shablon_768x432.jpg
     
    Lunat и DizZet нравится это.
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Энтузиасты собрали более четырех тысяч игр на Flash в отдельный сборник, который получил название Flash Game Archive. С каждым обновлением он будет пополняться новыми проектами.

    Для удобства у сборника есть отдельный лаунчер, с помощью которого можно отыскать нужную игру или выполнить поиск по жанрам. У каждой из игр есть небольшое описание и скриншоты.

    Flash Game Archive размером в 200 МБ доступна бесплатно.
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.514
    Архив 55 мегабайт занимает. В распакованном виде 129. Вообще, как я понял, это только оболочка, которая подсоединяется к облаку и уже оттуда качает игры по мере запуска. Не уверен, поддерживаются ли сейвы. Библиотека, впрочем, неплохая. Есть Warfare 1917 и 1944, Barbarian Onslaught: The Secret of Steel, Super Fighters. Но нет Mirror's Edge 2D. Деление по категориям это, конечно, хорошо, но лучше бы сделали галочки с тегами, потому что не всегда игру можно отнести к каком-тому конкретному жанру. Ну и, конечно, нужен поиск по названию.
     
  6. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Gothic 1 Remake

    Товарищ Бог, если ты есть, пожалуйста: звездани уже наконец каким-нибудь файрболом по всей современной "игроиндустрии", потому что лично я, например, скоро физиологически не смогу продолжать наблюдать за творящимся разложением, которое мало того, что омерзительно само по себе, так ещё и сопровождается восторженными визгами стай "геймеров": "Уау, очередной римейк/редух/ремастер, крууууто!"...
     
    lordi и Revolter нравится это.
  7. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.024
    @Flagris, похоже, последние два года вы спали: этот ремейк ещё в 2019 году анонсировали. Восторгов у большинства игроков, кстати, не было - наоборот, многие критиковали исполнение (разработчики предоставили бесплатную демку, и игроки обнаружили в ней много лишнего), несмотря на то, что идею одобряли.
     
    Кишмиш нравится это.
  8. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Похоже, я просто не трачу своё драгоценное время на мониторинг всего объёма дерьма, заливающего сегодня "индустрию". Прошу покорнейше меня простить за столь непозволительную оплошность.

    Q.E.D. Именно это я и именую "восторженным визгом".
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.257
    Однако в конце концов решил потратить. "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Вообще, играть во всякую якобы чушь смотреть скриншоты всякой якобы чуши не ради самой игры, а исключительно с целью ещё больше утвердиться во мнении о том, какими ужасными стали игры, я бы не назвал рациональной тратой драгоценного времени.
    Вы
    не
    понимаете,
    это
    другое
     
    zabrus, Grongy, napancux и 3 другим нравится это.
  10. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.024
    Неверно. Восторга не было. Идею одобряли, потому что игру многие любят. Вы не любите, я знаю, но нельзя отрицать, что она популярна до сих пор.
    Имеете право. Только не стоит называть "дерьмом" всё, что вам не нравится, т.к. те, кому нравятся эти игры, имеют право оскорбиться вашим поведением и бросить вам перчатку. (я-то не из них, поскольку знаю, какие игры вам по душе, и вполне одобряю их; кроме того, я не слишком-то надеюсь на то, что ремейк "Готики" будет хорошим - демка оказалась странноватой).

    И, как намекнули выше, ремейки всегда были и будут.
    Я и не обижался, о благородный дон.
     
  11. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    483
    Welcome to Unreal Engine 5 Early Access
     
  12. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    • Оскорбления других участников и их взглядов (пункт правил II.6)
    .....Похоже ты просто озлобленный, вечно недовольный и постоянно ноющий ишак.
     
    Warmaster, Genesis, Grongy и 2 другим нравится это.
  13. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @Kravchukvladimir, судя по Вашей реакции, Вы - эталонный представитель целевой аудитории современной игроиндустрии. Желаю Вам новых удивительных открытий в её сказочном мире.

    А ещё мне очень понравился "лайк" "модератора" под Вашим последним сообщением.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    compart и OLD-NEW Player нравится это.
  14. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.817
    Только вот не надо тут оскорбленную реалавтовщину разводить

    Погоны за нарушение @Kravchukvladimir навешаны, что не мешает по-человечески поддержать его. Человек наконец высказал то, что все очень давно думают
     
    outdead, zabrus и Birm нравится это.
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.813
    Не все, я тоже искренне не верю, что завсегдатаям форума с названием "old-games" эти недоигры могут искренне нравиться. А если это не так, то зачем поддерживать рублём халтуру, самоповторы и красивую графику, натягиваемую на посредственные клоны игр, все из которых уже вышли до ~2005-го года? Чтобы конца и края им не было? Это же стрельба самим себе в ноги, не?

    А если вы и есть целевая аудитория, то в чём человек неправ-то?
    --- добавлено 26 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 май 2021 ---
    Получается, просто личное мнение, с которым можно быть согласным или несогласным - не хуже, чем у любого другого.
     
    rusty_dragon и Alex Kagansky нравится это.
  16. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.322
    Хорошее хвалят и поддерживают, плохое ругают и не поддерживают. Вроде примерно так все делают, с поправкой на личные вкусы. Выйдет хорошее продолжение/ремейк/ремастер и все будут довольны, ввыдет плохое - будут недовольны. Любят же игры не за возраст, а за качество.
     
    outdead, rusty_dragon, napancux и ещё 1-му нравится это.
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.607
    Offtop
    какие у вас однотонные аватары...

    --- добавлено 26 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 май 2021 ---
    А 13го июня вот что

    awww.gematsu.com_wp_content_uploads_2021_05_Xbox_Bethesda_05_26_21.jpg
     
    ZoRg нравится это.
  18. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.386
    Которого в современных играх, по большей части, не существует. Что не мешает получать играм от EA, Activition, Ubisoft и прочих крупных компаний средние оценки от условных 80 и выше (Last of Us, Call of Duty, Assasin's Creed, Grand Thief Auto, Red Dead Redemption, Cyberpunk 2077, The Witcher), в то время как похожие на вид игры получают около 70 или меньше (Biomutant, Godfall, Vampyr, Outriders).
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.601
    В этих играх нет качества?

    А в этих есть? Ну не знаю...
     
    Birm и pause_break нравится это.
  20. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.386
    Как уже было сказано выше:
    Так что высказывание недоумения не имеет смысла, так как это тоже мнение - "не лучше и не хуже любого другого".
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление