1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нужна Monkey Island 3 (полная рус.версия)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bogomol, 7 авг 2006.

  1. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Умоляю вас товарищи по сетке скиньте ссылку на Monkey Island 3, на полную русскую версию.:cry: В инете есть адреса, но они старые и не пашут, так что умоляю вас дайте ссылку. Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в осле есть ссылка на версию от 1С
     
  4. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Уважаемый Zxspev, я в сети недавно, не могли бы вы мне сказать что за осел?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  6. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Спасибо,Virgil, хотя я так и не нашел на русском языке:banghead:
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Zxspev, а что за версия от 1С? У меня есть только от RUS и еще я слышал что вроде от Фаргуса была. От РУС это просто позор, играть невозможно, особенно в начале. Надеюсь когда-нибудь выйдет нормальный перевод.
     
  8. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Не скажете, а на http://www.old-games.ru/ что за версия?(полная или нет, рус. или англ.)
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Английский рип был, вроде так и лежит до сих пор.
     
  10. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Dimouse, а есть где-нибудь полная версия хотя бы с плохим переводом?
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    У меня есть версия от русского проекта. В интернете не знаю, не видел.
     
  12. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Dimouse,......ээээ..ээээ...а вы бы не могли ее как-нибудь выложить......умоляю....умоляю.:cry:
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Напомню поиск лицензии запрещён , и русских версий тоже если игру издавала наша Русская лицензия .
    Так ну вот попёрли флудерские вопросы сразу , их можно и в личку задавать если что . Русская лицензия это например 1c , buka , russobit , nival Akella , и.т.д. думаю вы поняли .
    Это был ответ на удалённое сообщение ниже на первый раз даже устного преда не дам .
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Я сейчас не в России, так что не могу, да и там 2 CD для меня выложить проблематично. Так что увы и ах.
     
  15. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Dimouse, ну ладно..спасибо и на том ( даже если и были бы вы в России и смогли бы...я так понял посадят тут еще за то что типа лицензия:blink: )
     
  16. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    извините, бес попутал...
    умудрился спутать Broken sword 3 с островом обезьян :)

    Curse of Monkey Island не выходил в лицензии....есть только корявый перевод

    а вот и сам корявый перевод: http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/80
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    bogomol, ну зачем тебе это убожество под названием "Полный русский перевод"?

    zxspev, я чуть инфаркт не получил, когда прочел твой пост, что 1С лицензию CoMI выпустила. Не пугай меня так больше пожалуйста.
     
  18. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    VorteX DrAgON, ну вот такой я убогий:yes: хотя и англ. яз. уже 15 лет изучаю.

    Добавлено через 4 минуты
    Zxspev, спасибо даже за такой перевод:good:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    bogomol, я совсем не хотел сказать, что ты убогий, не передергивай ;) Тем паче, раз инглиш 15 лет изучаешь, то твАрение ((RUS)) тебе не нужно
     
  20. bogomol

    bogomol

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    9
    VorteX DrAgON, да я в шутку сказал ё-моё:D (ты тут не причем):D

    Добавлено через 9 часов 15 минут
    Товарищи, не знаете, я когда-то играл в эту мегаигруху там перевод как текст в оригинале (т.е. как англ. шрифт только уже по-русски),от кого же эта версия была(RUS или ФАРГУС)?

    Добавлено через 7 минут
    Еще один тупой вопрос: у игры разрешение 640x480, у меня ЖК 19", можно как-нить сделать оконный режим, а то графика убогая стала ( первый раз играл на 15")?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  21. Rumata Estorsky

    Rumata Estorsky

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    12
    bogomol, игра может запускаться из SCUMMVM. там можно выставить оконный режим. однако лично на своём жк 19 совсем недавно проходил в полноэкранном режиме. достаточно посмотреть на графику предыдущих частей сериала и 4ой, чтобы понять - графика 3ей части просто лучшая в серии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление