1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Очень атмосферная музыка. Разные летательные аппараты на планетах

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ShogoMAD, 23 апр 2022.

  1. ShogoMAD

    ShogoMAD

    Регистрация:
    23 апр 2022
    Сообщения:
    3
    1. PC
    2. Аркада/космосим со странными космическими летательными аппаратами
    3. Космические сражения.
    4. Диск шел с первым моим компом, появился он у меня году в 1994. Как вариант 1993 и 1995. Но не позже.
    5. Примерно 1992-1995
    6. Помню что вид со стороны был точно (от 3 лица) и возможно из кабины. Игра 3Д. Никакой рисованной графики
     
  2. ShogoMAD

    ShogoMAD

    Регистрация:
    23 апр 2022
    Сообщения:
    3
    UPD играл в 1995 году. Уточнил у помнящих )
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
  4. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
  5. ShogoMAD

    ShogoMAD

    Регистрация:
    23 апр 2022
    Сообщения:
    3
    К сожалению ни то, ни другое :( Там вроде название было короткое из одного слова. Помню вроде даже подобие вертолетов было. Могли интересно в те времена видеокарты комплектоваться дисками. Рассуждаю не могла же это просто быть программа-симуляция. Точно была стрельба, лазеры и корабли то по поверхности планет едущие то летающие. Детская память конечно всё искажает. Но потом я про эту игру ни разу не слышал. Не популярная.
     
  6. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
  7. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Havoc, возможно?
     
  8. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    882
    Посмотри Incoming, но она 98 года.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление