1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC/PS1> 1999 год, action, шутер от третьего лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SatansCry, 2 фев 2018.

  1. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @R4kk00n
    к сожалению, опять нет.
    камера фиксированная, TPS, вид за спиной ( Tomb raider старой школы).
    вопрос открытый.
    тона темные, урбанистические. сцена ночная и киберпанковая.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
  3. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @cLonewolf
    в целом что то есть по цветовой гамме, но это не похоже на нее.
    я помню что в начале была явно сцена - где вокруг одного здания будущего на фоне города будущего (возможно пирамида) крутится камера, которая потом переносится во внутрь? где и был потом уровень со станцией или как минимум помещении на улице, где была дверь, огнетушитель?, рельсы, ящики?

    вопрос открыт.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    На тему пирамид в играх ). В киберпанк сеттинге там только Бегущий по лезвию. А так продолжаю гуглить, ничего 100% похожего пока не нашёл, всякие Fear Effect с PS1 то-же не то походу.

    Пирамиды в играх - |--->
    Пирамиды в играх (Часть 2) - |--->
    Пирамиды в играх (Часть 3 - Финальная) - Египтомания - |--->
     
  5. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @kl-13
    ого :D
    спасибо!
    моей игры там нет.
    в свободное (редкое для меня время) сам пытаюсь найти вслепую на моби по жанрам и сеттингам эту игру. но пока безуспешно.

    пять лет назад, каким то случайным образом находил эту (эти?) игры, но тогда меня это не особо интересовало, и я не записывал названия, но
    зато это хоть какой-то факт того, что эта (эти?) игры существуют.

    пирамида или некое пирамидоподобное здание было на фоне ночного мегаполиса будущего. (либо просто ночного города или фабрики?)
    а так - вопрос открыт, опять. может уже близко :)
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    @SatansCry, Ну уже названный Omikron - The Nomad Soul реально пока ближе всего к описанию.

    Ещё на всякий случай посмотрите Project Eden и Messiah а я пока дальше в гугл и ютуб )

    И крайне мало вероятно Slave Zero...
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
  8. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @kl-13, к сожалению, нет. омикрон точно не та игра, я в нее недавно совсем поигрывал, и могу на сто процентов сказать, что это не она.
    в игре не было сложных катсцен и такого проработанного геймплея на моей памяти, как это было в Project Eden. да и графика была чутка проще.
    спасибо, что ищешь в гугле и ютубе, тоже стараюсь, когда появляется возможность. вот прям что-то переклинило и ищу как выдается момент.

    @drugon нет, не она, к сожалению.

    Наводка - камера огромное здание это ночное футуристическое (как пирамида?) вокруг осматривает, то ли в меню, то ли как мини катсцена перед этим уровнем.

    игра размеренная, TPS, как Tomb Raider, сеттинг - футуристический и киберпанковый. герой вроде в плаще, но это уже не точно.
    и это не Blade Runner

    Вопрос открыт.
     
  9. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
  10. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @Grongy
    не то, и не то :/
    они даже близко не похожи.
    я бы даже сказал, камера схожа с Max Payne.
    есть шанс, что она не только была на Win и PS1, но и на Dreamcast
    Вопрос открыт
    --- добавлено 21 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 21 фев 2018 ---
    Ребят, появилось время, нашел 3-х часовое видео со всеми играми PS1 и нашел таки игру, 1) ого описания.
    не факт, что 2, 3 (из первого поста) эта та же игра, так что пока что по 2 и 3 - вопрос открыт.
    а так, это Fighting Force 2
    собственно 4 игра, оказалась ей же!
    как же приятно найти это, боже :D
    Screenshot_2.png
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Mel Shlemming нравится это.
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Чёрт а я ведь хотел написать Файтинг Форс 1 ))), но там начало не такое, а играл я только в первый ).
     
    SatansCry нравится это.
  12. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @kl-13
    спасибо за помощь!
    да и всем ребятам тоже!
    на самом деле, момент с быкоподобным врагом все еще интересует, как и со снежным моментом!
    (2,3 в первом посте)
    это явно не та игра, которую я нашел (1,4 в первом посте)
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  14. SatansCry

    SatansCry

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    17
    @MisterGrim
    хорошо. понял. будет сделаю отдельную тему на днях.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление