1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> стратегия как Война и Мир

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Ksinetron, 8 сен 2021.

  1. Ksinetron

    Ksinetron

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    11
    Привет
    Все знабт игру Война и Мир (эта так у нас назывпется, по англ. название другое).
    Так вот, в период 2002 - 2008 я играл в одну игру, где схожая механика: то есть надо вырастить пшеницу, потом пшено надо отнести, мельнику, потом муку пекарю. Еще пример: надо добыть глину, потом из глины делают горшки итд.
    Сеттинг, сюжет, название вообще не помню. Можете пожалюйста назвать игры с такой "механикой"
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, серия "Затерянный мир".
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.009
    BeetLight и OLD-NEW Player нравится это.
  4. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    BeetLight и OLD-NEW Player нравится это.
  5. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.073
    Зря ответили, он на предыдущую тему забил и на эту забьёт.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.120
    Те, кто ответил в этой теме, сделали это по доброй воле. И автор темы может ответить, а может и не ответить, если у него вдруг пропал интерес к вопросу.

    Неужели у вас правда нет больше никаких интересов в жизни, кроме раздела "Опознание игр" этого форума и поиска пользователей с "проблемными" именами среди зарегистрированных пятнадцать лет назад?..
    99% жалоб поступает именно от вас, и большая часть из них абсурдна, а среди оставшихся как минимум половина не содержит в себе никакой реальной проблемы, хотя и может быть принята.
     
  7. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.073
    Видимо, нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление