1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "От винта" / "Без винта" - Ностальгируем, обзоры игр (видео)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 19 авг 2006.

?

Лучший выпуск "От винта!" с июньской Видеомании

Голосование закрыто 30 июн 2009.
  1. Выпуск 10: Rise of the Triad, Cyberia

    90,0%
  2. Выпуск 55: Air Warrior, Gender Wars, Comanche 3

    20,0%
  3. Выпуск 121: Spec Ops: Rangers Lead the Way, Interstate '76, UBIK

    0 голосов
    0,0%
  4. Выпуск 122: Shadow Master, The Curse of Monkey Island, Ultimate Race Pro

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Программа «От Винта!», рубрика «Былое и DOOMы» и передача «Без Винта» - Смотрим и обсуждаем.


    Статья у нас на Вики
    Раздача на нашем трекере


    В этой теме мы делимся ссылками, скачиваем и обсуждаем телепередачу «От Винта!», рубрику «Былое и DOOMы» и программу «Без Винта», которые вели (и ведут) легендарные Антон Зайцев и Борис Репетур.

    Для обсуждения передачи «Иконы Видеоигр» на форуме создана отдельная тема. Здесь мы обсуждаем только передачи «От Винта!», «Без Винта» и рубрику «Былое и DOOMы».

    Спасибо за внимание.

    Предисловие.


    раскрыть

    Телепередача «От Винта!»


    раскрыть

    Рубрика «Былое и DOOMы».


    раскрыть

    Телепередача «Без Винта!».


    раскрыть


    Интересные ссылки: кликаем сюда.

    Шапка by Roddy MacStew.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    MAZterXP, Кишмиш, MrFlibble и 85 другим нравится это.
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Хотел всё узнать, почему у нагибатора такая "наводка" на всех выпусках передачи?

    upload_2022-1-26_19-43-34.png
     
    Inquisitor Alex и bvedargh нравится это.
  4. Alex14888841

    Alex14888841

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    12
    Ответ от человека, работающего с бетакамами:

    бегающие шашечки - помехи от сигнала цветности в канале яркости, уж не знаю как так получилось, либо плохой S-Video кабель, либо вообще композит в S-Video воткнули
     
    Inquisitor Alex, Дарк Шнайдер и bvedargh нравится это.
  5. Alex14888841

    Alex14888841

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    12
    Здравствуйте ещё раз. Раскопал архив "От винта", который я собирал с 14 года (новые выпуски), тоже хочу поделиться. В чём отличие от раннее выложенного - больше серий, так как я и рекламу world of warships вставлял в сезон, а также полные начальные заставки (я обычно обрезал с надписи "Навигатор игрового мира", и старался даже обрезать шум, где возможно, начальный, чтобы сразу звук музыки шёл. И тоже, как со старыми сериями - перекодировал с тем же битрейтом, как и в источнике было. Всю папку выкладываю, в том числе и со старыми сериями 90-х. Как раз серии 2014-2017 годов, которые я лично переобрезал.

    От винта! (1995-1998, 2014-2017)

    P.S. Увидел, что у меня не хватает смешных дублей за 6 сезон (23 серия в папке Mail.ru), как-то я их упустил. Ах да, и в 10 сезоне ошибка была у Навигаторов в нумерации, после 5 сразу пошел 7 выпуск, 6 выпуска или не было, или был, но пропал, так и оставил.

    Так что требуется перепроверить список, может ещё чего не хватает. Именно в рамках 5-10 сезонов. Худо-бедно, вроде как, с 9 сезона уже на Ютубе выкладывается. Найти бы те старые Навигаторы игрового мира (все выпуски)...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
    bvedargh нравится это.
  6. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    Здравствуйте, дорогие форумчане!) Вопрос касается передачи косвенно, но я посчитал, что это лучше, чем плодить очередную тему. Кто знает, в каком выпуске Игромании (на диске видеомании) был выпуск от винта под номером 107? Это был один из самых характерных выпусков, где бг выступали на "церемонии вручения премий" в костюмах, после которых шли повторы выпусков с кармаггедоном, данжен кипером и хексеном 2-м.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
    Inquisitor Alex нравится это.
  7. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    Оказалось, что нумерация выпуска неправильная( другое там содержание. (по наводкам из инета скачал образ диска игромании - убедился) Точнее сказать, она скорее правильная, ибо в первооткрытой вики он тоже значится как 107-й, но речь-то идет про игроманию, в котором номера лепили по другим соображениям. Посмотрел в скачанном архиве - там этот выпуск как 95-й пронумерован.

    P.S. - точно: на абандонгеймз этот выпуск заявлен именно как 95-й по версии игромании.
    P.P.S - можете поздравить меня! это был февральский журнал игромании за 2008-й - именно там и был вышеназванный выпуск от винта. Спасибо всем неравнодушным, кто молчал, но переживал!))
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
    Alex14888841, Inquisitor Alex и Текстоплёт нравится это.
  8. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
  9. bvedargh

    bvedargh

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    154
    Многое прояснилось.
     
    Inquisitor Alex и Alex14888841 нравится это.
  10. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    ну, черновой черновик - это необходимый минимум при разработке любого проекта)) хотя если память не изменяет, последние выпуски знатно поднялись в качестве, ибо до этого за сценарий вообще какого-то левого чела поставили, от чего имели рекламу в перемешку со стыдом.
     
    Alex14888841 и Inquisitor Alex нравится это.
  11. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    Вроде этой заметки из PC Gamer №3'2008 (66) еще не было тут, хотя все что в ней написано давно известно.
     

    Вложения:

    Alex14888841, Inquisitor Alex, PIS и ещё 1-му нравится это.
  12. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    Раскрыли все секреты "Навигатора" нашим.. | Навигатор игрового мира | ВКонтакте
     

    Вложения:

    • Duke3D.jpg
      Duke3D.jpg
      Размер файла:
      1.000,3 КБ
      Просмотров:
      76
    Alex14888841, Inquisitor Alex и bvedargh нравится это.
  13. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    782
    Все ссылки требуют авторизация, надеюсь ответ будет.
     
    Inquisitor Alex нравится это.
  14. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    @Редрум2, пост от 2009 года, файлы загруженные на хостинг narod.ru давно удалены.
     
    Inquisitor Alex нравится это.
  15. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    782
  16. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    C четвёртой минуты и почти до конца Антон Зайцев.

     
    Morendil нравится это.
  17. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  19. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
    Inquisitor Alex нравится это.
  20. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Inquisitor Alex, Alex14888841, PIS и ещё 1-му нравится это.
  21. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    Глядя на обновление рутрекерной раздачи заметил, что 21й выпуск в оцифровке НИМ - франкенштейн из 19 и 21 выпуска.
    Предлагаю считать каноничным содержание оригинальной 21 серии: Day of the Tentacle, Slipstream 5000, Monty Python's Complete Waste of Time, 100 Years of Motoring.
    Я ее хорошо помню, возможно VHS-rip как раз был сделан товарищем @therox с моей кассеты.

    В википедии это указано лишь в комментарии, на который еще нужно навестись, а в не списке игр и выпусков.
     
    Inquisitor Alex нравится это.
  22. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    @Morendil, в моей сборке из того же рутрекера (не от НИМ), "каноничная" 21 серия - это 19, которая является оцифровкой с ртр. 21 - это уже довольо шумная оцифровка с нтв, где уникальным является одноразовая рубрика с мужскими персонажами из игр, популярными у женщин (под убивающей луной, винг командер, тройняшки). То есть, обе ранее не выпускались игроманией, я так понял.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление