1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "От винта" / "Без винта" - Ностальгируем, обзоры игр (видео)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 19 авг 2006.

?

Лучший выпуск "От винта!" с июньской Видеомании

Голосование закрыто 30 июн 2009.
  1. Выпуск 10: Rise of the Triad, Cyberia

    90,0%
  2. Выпуск 55: Air Warrior, Gender Wars, Comanche 3

    20,0%
  3. Выпуск 121: Spec Ops: Rangers Lead the Way, Interstate '76, UBIK

    0 голосов
    0,0%
  4. Выпуск 122: Shadow Master, The Curse of Monkey Island, Ultimate Race Pro

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Программа «От Винта!», рубрика «Былое и DOOMы» и передача «Без Винта» - Смотрим и обсуждаем.


    Статья у нас на Вики
    Раздача на нашем трекере


    В этой теме мы делимся ссылками, скачиваем и обсуждаем телепередачу «От Винта!», рубрику «Былое и DOOMы» и программу «Без Винта», которые вели (и ведут) легендарные Антон Зайцев и Борис Репетур.

    Для обсуждения передачи «Иконы Видеоигр» на форуме создана отдельная тема. Здесь мы обсуждаем только передачи «От Винта!», «Без Винта» и рубрику «Былое и DOOMы».

    Спасибо за внимание.

    Предисловие.


    раскрыть

    Телепередача «От Винта!»


    раскрыть

    Рубрика «Былое и DOOMы».


    раскрыть

    Телепередача «Без Винта!».


    раскрыть


    Интересные ссылки: кликаем сюда.

    Шапка by Roddy MacStew.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    MAZterXP, Кишмиш, MrFlibble и 85 другим нравится это.
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Навигатор Игрового Мира
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У нас в Красноярске, после того как закрылась От Винта!, появилась передачка Монитор. Заставка стилизированная заставка под монитор, и даже спонсор тоде вроде был ViewSonic. Шла в эфире она год минимум. Я вспомнить могу только выпуски, посвещённые Nox и C&C: Tiberian Sun... про C&C: Tiberian Sun там они выезжали даже в магазин комьютерный, в котором продовалась у нас лицензионная копия из америки, с большой коробке, в которой ещё лежала футболка с эмблемой C&C: Tiberian Sun.
     
  5. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Ну что за тишина? Никто не хочет ответить на мои вопросы? Вопросы теже:
    1. Какие программы помимо "От винта" вы смотрели?
    2. Какая на ваш взгляд была самая первая передача про комп.игры?
    Не стесняйтесь - отвечайте. А то можно подумать, что некоторые отродясь кроме "Zoom'а" и "От винта" ничего не смотрели.
     
  6. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    kerlik, запросто!
    Только одну: Cybernet (похоже где-то она идет до сих пор, но заставка не изменилась ни на йоту). Не помню по какому каналу. Помнится именно там впервые увидел Command&Conquer. Тогда отец как раз купил видик и я записывал ее по таймеру ибо она шла как раз когда я был в школе...
    Думаю не стоит отвечать на такой вопрос, если знаешь всего две.


    Первый раз слышу про такую передачу... :rolleyes:
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Видел очень давно. Пару раз проскакивала по Ren-TV. Точно не помню (сейчас гляну видео), но по-моему там о приставках разговор идёт.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А разжиться этим выпуском где-то (как-то) можно?
     
  9. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Siberian_GRemlin, я думаю очень проблематично.
    У меня кассет не сохранилось (все таки с тех пор больше десяти лет прошло), а поиск по youtube ничего не дал... :(

    Да нет, там просто всего понемногу было.

    Добавлено через 11 минут
    Гугл велиг!
    Немного потеребив гугл нашел на рапиде выпуск про Red Alert. Как выяснилось, кто-то из заморских геймеров записывал передачу на кассеты, а теперь перецифровал и выложил несколько выпусков товарищам поностальгировать. Вот его топик на заграничном форуме: клик (пост со ссылками, кому лень читать весь топик).
    Однако тот самый выпуск про первый C&C так и не найден... :(

    Добавлено через 14 минут
    UPD:
    Кстати топик на том форуме совсем недавний. Я думаю, если очень хочется, можно связаться с автором и попросить его перегнать в цифру тот выпуск, если у него есть.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2008
    Siberian_GRemlin нравится это.
  10. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Дак не хочется прогневать богов задавая им глуповатые вопросы типа, када вы поняли что роджены для передачи от винта или ваши дальнейшие творческие, планы вот меня спроси я незнаю чего ответить у мну ваще никаких планов , не, был план ухлюпатся в выходные я его выполнил себе галочку почтавил:). А так на тусу бы сходил с БиГ , там с конкусрсами с пивом что бы много пива с раздачей автографов, и чтобы голые официантки которых за ляшку мона, и много чего тока думаю они не согласятся слишком много внимания, да и одежду опять же на сувениры порвать могут, как в фильме телохранитель, чур я телохранитель Бориса из зала на руках выносить буду. А Антона кто покрепче пускай
    кароче организуем тусу, пора бы уже подумать о КЛУБЕ, шобы со взносами членскими на тусы, скидаемся все на помещение для бухания, клубные шапочки надо какиенить придумать, помещение типа ангар здаровый, пригласим арию Бахыт кампот обязательно, два трона на возвышении поставим и пригласим Б и Г, даааааааааааа,
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  11. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Хорошая передача. Спасибо Антону и Борису)).
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    nether, если так интересует, пожалуйста...принудительное прочтение правил

    All господа, если есть возможность и желание создать онлайн конференцию, делайте это в отдельной теме, что бы потом можно было прочитать её, не пролистывая 36 страниц лишней информации ;)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  13. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    1. Full Throttle, Outpost - выпуск №15: часть1 часть2 часть3.
    2. Shadow Warrior, Братья Пилоты: По следам полосатого слона, Conquest Earth - выпуск №73: часть1 часть2.
    3. Jetfighter III, Dark Reign: The Future of War, Sid Meier's Gettysburg! - выпуск №94: часть1 часть2 часть3.
    4. Carmageddon, Dungeon Keeper, Hexen II - выпуск №95: часть1 часть2 часть3.

    (февральская Игромания)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2008
    snows93, Артемий, DAKSnake и 13 другим нравится это.
  14. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Кому по силам - пожалуйста перелейте на рапиду (ру или ком) видео с февральской игромании !
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  16. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Офигенная подборка!!!! :good:
    А Full Throttle полное прохождение или начало?
     
  17. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Им бы времени не хватило на полное прохождение :), да и не делали они так никогда. Но Full Throttle посвящено процентов 80 эфирного времени (примерно первой трети игры). Кстати о подборке. Ошибся я, в пятнадцатом выпуске естественно Outpost, а не Outcast (он в то время еще даже не вышел), странно что никто не заметил, сейчас исправлю. Видимо надо больше :lazy:.
     
  18. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Да что ты говоришь:spiteful: У меня на видеокассете есть. Там кратенько вспоминают, что мол делали обзор, даже начинали играть, а теперь мы покажем вам в чём суть да дело игры и чем всё заканчивается. Сюжет минут на 10. А у тебя, наверное, то самое начало.

    По такой же схеме показывали и Monkey Island. И времени хватало.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2008
  19. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    kerlik, хм... по-твоему "а теперь мы покажем вам в чём суть да дело игры и чем всё заканчивается" это полное прохождение? Или за десять минут можно полностью пройти Full Throttle или Monkey Island? Если разбить прохождение на несколько передач, то это в принципе возможно, но не за одну же.
     
  20. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Ну я не говорю, что прохождение доскональное, но скажем "раздобыв то, то и то мы встречаемся с дочерью убитого и вместе с ней добываем улики против настоящего убийцы." При этом не обязательно рассказывать, где и что лежит и как это достать. А полным прохождением я считаю то, где показывается начало, середина и конец.
    Вопрос то к тебе был в том, есть ли в выпуске конец или это обзор? Ну что ты к словам-то цепляешься... ей богу :cry:
     
  21. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Капитально обновил шапку темы. Приятного аппетита. :)

    И сейчас заметил, что камрад EwerLord поставил "Фу!" первому сообщению, а значит и моей шапке. Хотелось бы узнать, чем моя шапка так провинилась? :)
     
    snows93, SAS, Homer554 и ещё 1-му нравится это.
  22. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    Может он промахнулся мимо батона "Спасибо!" и не заметил, или имеет что-то против "От винта!"?

    Скоро кину список мёртвых(и тех что перемещены в "архив") ссылок из тех что есть в сообщениях ссылки на которые в шапке.

    Если меня особо приплющит сделаю торрент из всего, что нашел по "От Винта!"(не так много, к сожалению, но думаю будет всё, что есть в этой теме, и может ещё капелька того, чего нет) и закачаю торрент на трэкер олдгеймс, буду сидить и по возможности обновлять.
    Если совсем приплющит, то перезалью всё на iFolder(может и на рапиду ещё заодно) и выложу все ссылки в 1 сообщении, с описанием что есть что, и просто список всех ссылок без описания, для тех кто качает качалками :)
    Потратил примерно часов 5 на выковыривание ссылок из этой темы и забивание их в текстовик... Вот уже наверное пятый день качается, очень много мёртвых ссылок и перемещённого в архив... :(
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление