1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "От винта" / "Без винта" - Ностальгируем, обзоры игр (видео)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 19 авг 2006.

?

Лучший выпуск "От винта!" с июньской Видеомании

Голосование закрыто 30 июн 2009.
  1. Выпуск 10: Rise of the Triad, Cyberia

    90,0%
  2. Выпуск 55: Air Warrior, Gender Wars, Comanche 3

    20,0%
  3. Выпуск 121: Spec Ops: Rangers Lead the Way, Interstate '76, UBIK

    0 голосов
    0,0%
  4. Выпуск 122: Shadow Master, The Curse of Monkey Island, Ultimate Race Pro

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Программа «От Винта!», рубрика «Былое и DOOMы» и передача «Без Винта» - Смотрим и обсуждаем.


    Статья у нас на Вики
    Раздача на нашем трекере


    В этой теме мы делимся ссылками, скачиваем и обсуждаем телепередачу «От Винта!», рубрику «Былое и DOOMы» и программу «Без Винта», которые вели (и ведут) легендарные Антон Зайцев и Борис Репетур.

    Для обсуждения передачи «Иконы Видеоигр» на форуме создана отдельная тема. Здесь мы обсуждаем только передачи «От Винта!», «Без Винта» и рубрику «Былое и DOOMы».

    Спасибо за внимание.

    Предисловие.


    раскрыть

    Телепередача «От Винта!»


    раскрыть

    Рубрика «Былое и DOOMы».


    раскрыть

    Телепередача «Без Винта!».


    раскрыть


    Интересные ссылки: кликаем сюда.

    Шапка by Roddy MacStew.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    MAZterXP, Кишмиш, MrFlibble и 85 другим нравится это.
  2.  
  3. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Будем ждать.По крайней мере у нас в Ярославле,в Брагино из кабельного есть только широкополосные сети ЦентрТелеКома.А там вообще ничего нет.
    Так что надеемся на того,кто будет записывать.
     
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Обновил шапку темы.

    Добавлена информация о "Без Винта!".
    Оригинальное Сообщение убрано с глаз.
    Интересные Ссылки спрятаны под кат.

    P.S. мне кажется, что шапку темы лучше открепить. На каждой странице темы она уж больно мозолит глаз. А если она кому-нибудь понадобится, то человек по-любому всегда сможет перейти на первую страницу темы.
     
    snows93, minin, Inskin и 3 другим нравится это.
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    открепил.
     
    snows93 и Roddy MacStew нравится это.
  6. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
  7. Driver23

    Driver23

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    6
    кто нить скажет, как там дела с мартовским номером "игромании" и от винта к ней? и собирается кто нить выложить на сайт? заранее, данке!:drink:
     
  8. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    А я смотрю на rutube уже начали выкладывать разное с gameland.tv
    Можно посмотреть "Болты-шоу" и другие нарезки
     
  9. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    А БЕЗ_ВИНТА! нет.
     
  10. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    1. Star Wars: Dark Forces, Little Big Adventure, MegaRace - выпуск №12: часть1 часть2 часть3.
    2. Enemy Nations, Little Big Adventure 2, Congo the Movie: Descent into Zinj - выпуск №58: часть1 часть2 часть3.
    3. Turok: Dinosaur Hunter, AHX-1 - выпуск №116: часть1 часть2 часть3.
    4. Descent: Freespace - The Great War, Unreal, Что такое Интернет - выпуск №130: часть1 часть2 часть3.

    (мартовская Игромания).
     
    зибубулька, Guerrillero, Hornet и 14 другим нравится это.
  11. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Потому что нет еще самого "Без Винта!". Вот и выкладывают пока упырей всяких...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2008
    Roddy MacStew и snows93 нравится это.
  12. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Кто может перезалить мартовскую игроманию на нерусскую рапиду ? Айфолдер качает 20 кило/с вместо 500 у меня =(
     
    snows93 и nether нравится это.
  13. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Тебе ещё везёт, потому что на айфолдере чаще бывает ниже скорость. У меня по вечерам и в выходные 5-7 к/c, хотя должна быть 50. А на нерусской рапиде долго не пролежит.
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    kerlik, я думаю, что спасибо можно сказать "Стриму", который официально заменил свой Стрим.драйв на iFolder. Сначала на Стриме можно было музыку бесплатно качать с allofmp3.com и mp3spy.ru, потом скорость упала в ноль, а потом всё прикрыли, ибо накладно стало.

    iFolder, конечно, вряд ли прикроют, но от этого не легче. Спасибо Rapidshare.com за хорошую скорость.
     
  15. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Я мало, что понял, да и тема эта сколько раз уже поднималась. Скажу, как я понимаю:
    1) На айфолдере хранится дольше, нет ограничений во времени, но скорость маленькая.
    2) На рапиде хранится мало, может и месяца не пролежать, а хотелось бы ссылочке подолговечнее, плюс многим приходится выждать время перед скачкой файла.
    3) Для меня самый приемлемый результат - депозитфайл, но это если сразу качать, а то тоже быстро удаляют.
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    kerlik, может быть случайно совпало, а может быть и нет, но после того как Стрим заменил свой собственный сервис для хранения файлов на iFolder, с последнего стало просто невозможно качать. В какое время не захочешь скачать, скорость мизерная.

    Депозитфайл, который раньше казался тормознутее, чем iFolder, теперь гораздо быстрее. Во всяком случае последние выпуски "Иконы видеоигр" я скачивал именно оттуда, поскольку с iFolder я бы тянул их в несколько раз медленнее даже в 10 потоков.
     
  17. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Я скачал всё с ifolder только потому что там есть хреновина "скачать через bittorrent", там хоть скорость тоже фуфельная, зато можно не бояться за разрыв связи, за сутки выкачал эти выпуски. Хотя иногда жмёшь "сделать торрент" и нифига не делает =)
    На деле конечно лучше всего выкладывать на тот же торрентс.ру, пусть не будет особо популярным торрент, зато хоть "свои" не будут мучаться с айфолдером и вообще файлообменниками.
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    что-то мне кажется, что обзоры "от винта" и попытка тем же составом обозревать новые игры - это, мягко говоря, разные вещи. Одно дело - середина 90-х, когда интернет был не у всех, в журналах печаталось много дилетантов, причем эти самые журналы не могли себе даже нормального корректора и пропускали запятые перед "а" и мягкие знаки в возвратных глаголах. Ностальгия-с. Warcrafts. Совсем другое - сейчас, когда информации намного больше, чем нужно, и все, в основном, упирается в ангажированность рецензента. Да и рассказывают они об играх (сужу по "иконе") стандартно. Сейчас все подряд так делают. В общем, мда.
     
  19. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    ..
    Та нет я думаю щас бумагоморателей стало еще больше в сети найти что то высокохудожественное стало тяжко и утомительно , из за всякого спама.
    а журналы компьютерные я не читаю , был один гейм.exe который изредко покупал но его прикрыли. или это я просто староформатный.
     
  20. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Еще один коментарий от "Великого")).
     
    Inskin, minin и Roddy MacStew нравится это.
  21. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Что-то я ничего не понимаю:blush: Какая-такая "одна" компания? Каналы-то разные. Или это что-то вроде <продюссерское содружество "Локализаторы России" специально для MTV>. А что ещё она производит? :blum:
     
  22. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    kerlik, в конце "Иконы" стоят какие-то копирайты. Соответственно, производитель указан. Озвучить не решаюсь, ибо ни разу не вчитывался.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление