1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск разработчиков игры "Эхо Снов"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Наталья Акишина, 10 апр 2021.

Метки:
  1. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Была такая игра для DOS и называлась "Эхо Снов", 1997 года вышла демо-версия. На сайте есть обзор на неё: Эхо снов (не издана, DOS)

    Игра разработана вот этими двумя людьми: Дмитрий Моченев и Руслан Гайнутдинов. Очень нужно их найти. В readme-файле они указали email (wize@orc.ru), но ответа нет, скорее всего адрес давно сменился.

    Может кто знает их? Мне бы соц-ссылку или email, благодарствую!
    aotvet.imgsmail.ru_download_u_28425bd22a05e3df474cd6dea9aac530.png aotvet.imgsmail.ru_download_u_bb4ccf0c8d3d2a783574934f0cb1f3eb.png aotvet.imgsmail.ru_download_u_f92aa5bb9d66ca9558e1b703f821816a.jpg
     
    compart и Вендиго нравится это.
  2.  
  3. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Вот Руслан на ГитХабе (там же ссылка на его сайт и на твиттер):
    huksley - Overview
    Там же, кстати, есть исходники к "Эху снов", надо бы сайт залить...
     
    SAS, compart, OLD-NEW Player и 4 другим нравится это.
  4. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Спасибо, но чтобы на том github зарегистрироваться нужно пройти непроходимую капчу, как будто там секретные данные правительства хранятся в свободном доступе... Идиотизм! В его твиттере пока что тишина... Кто-нибудь там зарегистрирован? Или может знает как обойти с небольшим взломом эту их капчу?
     
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Ссылка
    huksley/dreams

    Может это Adblock или другие блокировщики виноваты? Отключить и попробовать вновь, или например чистым IE воспользоваться (или портативной версией FireFox).
     
  6. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Нет, это не браузер и блокировщики рекламы не стоят (поскольку я зарабатываю на просмотре рекламы, из-за этого не блокирую ничего на сайтах, скрипты тоже не блокирую), на разных браузерах почти одно и тоже, в Operе как-то вышло 1 раз пройти случайно эту капчу, но потом снова переадресация на страницу "ваши данные отправлены, теперь еще разок подтвердите что вы это человек" и опять суют капчу из 10 вопросов: в итоге либо медленно отвечаю, либо какая-то придуманная ошибка и так до бесконечности... У них есть и вторая капча: аудио-проверка, она легкая и проходимая, но её только 1 раз можно использовать и после неё снова на эту же страницу переадресация, дурдом какой-то... Чувствую надо найти рабочий аккаунт, свой там нереально создать...

    Еще есть вероятность, что с рабочего аккаунта можно как-то пригласить друга по ссылке, пройдя по ней никакой капчи не будет и спокойно можно заполнить форму регистрации...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
  7. Talking_Sword

    Talking_Sword

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    259
    @Наталья Акишина, мне кажется, с браузером какая-то несовместимость. Надо другой попробовать.
     
  8. x64

    x64

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    26
    Только что зарегистрировался. Пару раз попросили из 6 картинок выбрать спиральную галактику.
    Теоретически, проблемы возможны если через публичный прокси ходить.
     
  9. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Полезло вам с капчей, у меня вот такая про кубики везде. Расширений в браузере никаких нет, чтобы они влияли на сайты. Проблем подобных вообще не было, пока не понадобилось написать создателю игры "Эхо Снов" :rofl:. Знакомый вот сегодня зашел и посмотрел почту Руслана (гостям эта информация скрыта). Почта немного странная конечно: contact@ruslan.org. Пока нигде Руслан не отвечает (старая почта, новая почта, твиттер). Хотелось внутри github этого написать ему, но ладно, подожду немного, вдруг ответит...
     

    Вложения:

    • chrome.png
      chrome.png
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      161
    • firefox.png
      firefox.png
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      168
    • ie.png
      ie.png
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      161
    • opera-vpn-off.png
      opera-vpn-off.png
      Размер файла:
      105,7 КБ
      Просмотров:
      143
    • opera-vpn-on.png
      opera-vpn-on.png
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      150
    x64 нравится это.
  10. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    В общем, с ребятами связаться можно, их @-адреса приведены ниже. Но по какой-то непонятной причине они как-то не сильно идут на контакт.

    Руслан Гайнутдинов: contact@ruslan.org
    Дмитрий Моченев: dmochenyov@gmail.com
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Любой человек не сильно идет на контакт, если не понимает, что от него хотят, или не заинтересован.
    Вы чего от них хотели-то?
     
  12. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Обменяться опытом разработки, самая что есть интересная тематика, тем более, весьма актуальна в наши дни.
     
  13. nimeral

    nimeral

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Странно, что не получилось ни через какой браузер на Гитхабе зарегистрироваться. Это большой сайт, не должен бы так глючить.

    Имеются в виду, скорее всего, верхние части кубиков, а не все видимые числа и точки)
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Сообщение надо правильно составить. Без подробностей не смогу пример написать. "самая что есть интересная тематика, тем более, весьма актуальна в наши дни" - звучит немножко наивно, немножко спамно. Непонятно, чего вы хотите. Если совета - надо было побольше подробностей написать.
    Люди даже в 2021 плохо формулируют сообщения, когда пишут незнакомым. Даже на бытовом уровне большинство того, что приходит мне везде - в соцсетях например - это какой-то клинический ужас из 90-х. Хотя казалось бы... Живем в эпоху узаконенного перманентного спама и инфошума, неужели сложно хоть ненадолго стать разумным человеком и написать понятно, кратко, и по сути?
    ai114.fastpic.ru_big_2021_0422_5f_46cb549c5ed05544f87a75373347365f.jpg
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @DJKrolik, тут же довольно очевидно 0о чел явно просит пояснить концовку, не является ли клиффхэнгером
    --- добавлено 22 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 22 апр 2021 ---
    нужен более дикий пример)
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Абсолютно не очевидно.
    Чел написал 2 сообщения, а до сих пор неясно, что вообще происходит.

    Если бы писал я, это было бы примерно так:
    Здравствуйте, Алексей! Смотрю вы тоже не дурак пересмотреть Офис в 5-й раз. У меня в связи с этим вопрос: как вы думаете, почему за серию с уходом Майкла сериалу не дали наград, я например рыдал весь вечер.

    Тут есть всё, у меня есть над чем подумать. Я могу и не отвечать, но я хотя бы понимаю, кто мне пишет, зачем, чего хочет.
    Если тебе совершенно очевиден посыл моего примера ранее на картинке - ты шизоид, как и тот чел.
    --- добавлено 22 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 22 апр 2021 ---
    О, продолжение подъехало.
    Люди частенько такие, на своей волне, в мире самого себя. Часто они забывают как-то собеседника встроить. Это понятно, когда ты идешь по улице, а там чел поет или громко говорит что-то, ты не обращаешь внимания (или обращаешь) и это норма.
    Но если пишут лично, хорошо бы задать вопрос, открытый или закрытый, тут уж не так важно.
    Хорошо бы как-то дать понять, что чел не с воздухом общается.
    ai114.fastpic.ru_big_2021_0422_69_bc3d34ea9f77c199ac27a65e61bd0569.jpg
     
    x64 нравится это.
  17. Наталья Акишина

    Наталья Акишина

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    0
    С чего вы взяли что сообщение составлено неверно? Оно не 2-3 слова и не как "Война и Мир", среднего размера, с абзацами, отступами, без матов и прочей нецензурщины. Суть в другом. Вначале Руслан ответил пару раз, а потом перестал. Предложение моё заключалось в том, чтобы он посмотрел наши наработки игры в стиле старых добрых квестов и если его заинтересует тема (а он сам говорил что увлечен старыми квестами), то вдруг дельное что подскажет-посоветует. А если не интересно, то пусть так и ответит, чтобы внести ясность.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Наталья Акишина, у человека может просто времени не было посмотреть.
    Напишите через месяцок еще раз.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    @Наталья Акишина, выложите у нас в мастерской, будет вам фидбек. Не понимаю, зачем к человеку занятому приставать.
     
  20. samos

    samos

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    2
    @Наталья Акишина, я разработчик (Дмитрий Моченёв). Не помню, писали ли Вы мне в почту, но адрес выше указан верный на gmail.com
     
    compart и Dimouse нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление