1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игры на 2 игроков

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Ermengard, 7 янв 2021.

  1. Ermengard

    Ermengard

    Регистрация:
    27 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте.
    Посоветуйте игры на 2 игроков на 1 компьютере (клава-мышь и джойстик), только не шутеры (играть на джойстике в шутеры для меня ужасно)
    Пример игр что бы было от чего отталкиваться это: Kingdom Two Crowns, Son of a Witch и Unravel обе части. И если не сложно ссылки на рабочие торренты... каждая 2 не запускается
     
  2.  
  3. OldGoodDog

    OldGoodDog

    Переводчик

    Регистрация:
    16 июл 2016
    Сообщения:
    1.183
    А изометрические шутеры? R.I.P. 3 мне больше всех нравится, удобно было играть даже на одной клавиатуре вдвоём.

    Obscure
    Teenage Mutant Ninja Turtles
    Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
    TMNT (2007) (не уверен, что тут был режим игры вдвоём, но если правильно помню, в детстве совместно и играл с другом в некоторые уровни)

    Need for Speed: Underground (или гонки не нужны?)
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    OLD-NEW Player нравится это.
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Серия Worms

    Mine Bombers 2

    Scorched Earth
    (сражение между "замками" на очень холмистой местности. К замку можно прикупить гусеницы, тогда он станет на время танком и сможет ездить.)

    Dynablaster
    (оно же Bomberman)

    Tyrian 2000
    (шмап с коопом. Два корабля, один управляется клавой, второй - мышкой. Они могут также временно объединяться в один, тогда клавиатурный игрок управляет перемещением, а мышечный игрок управляет углом стрельбы.)

    Doom2D
    (плоский спрайтоый Дум с видом сбоку, можно играть как в десматч, так и в кооп)

    The Ur-Quan Masters
    (сражения кораблей в космосе)
    (там надо выбрать режим Super Melee)

    Lotus: The Ultimate Challenge
    (гонки сплит-скрин)

    Старые части гоночной серии The Need for Speed (первая и вторая, например, если я не ошибаюсь)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Проще Doom 2D Forever, современный порт.
     
    bvedargh нравится это.
  8. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
  9. Ermengard

    Ermengard

    Регистрация:
    27 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Спасибо всем за информацию. Поставлю скачиваться все что посоветовали
    --- добавлено 13 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 13 янв 2021 ---
    Если есть еще игры которые вспомните, напишите
     
  10. OffS

    OffS

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    24
    Серия Варриорс конкретно мне нравится Dynasty Warriors 4 (просто играл только в нее, но в свое время очень много с друзьями в нее играли). Также можно попробовать obscure , не плохой кооп ужастик. Ну а так как я фанат пошаговых стратегий, не могу не упомянуть героев и цивилизацию :) Еще можно попробовать старый добрый властелин колец и что-то на один вечер типа "Eragon"(по фильму) и пираты карибского моря.
    --- добавлено 13 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 13 янв 2021 ---
    А разве в Nfs`e был раздельный экран ? Мне кажется вы путаете с Street Racing Syndicate
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление