1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поздравления с <...>

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 6 май 2006.

  1. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Я вообще мимокрокодил, но раз уж оказался тут - го праздновать, я создал с Новым Годом всех! Сайту - больше новых старых игр, форуму - как новых, так и старых пользователей, пользователям - отсутствия экзистенциального кризиса от приближения далёкого тёмного будущего 2020 года. А мне написать наконец-то вторую часть обзора мехворриоров.

    В общем, наслаждайтесь жизнью и играми, и всего наилучшего в новом году!:drink:
     
    Leiji, Tristana, Old-Freeman и 7 другим нравится это.
  2. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    Старых игр больше не делают, но число их растёт. Как в той малоприличной шутке.
    Всех с наступившим!
     
    Sailan, Lbmk, Tristana и 4 другим нравится это.
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    мало того, число старых игр уже давно превысило количество официально выпущенных игра и даже количество игр о существовании которых было вообще известно!:rofl:

    Это не считая реконструкций.
     
    Sailan, Lbmk и Dagoth-Slayer нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @SSW85, тут ситуация двоякая. Во-первых, находятся новые раритеты, а во-вторых, остальные игры сами стареют...
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Наверняка самые редкие и неизвестные из параллельных миров достают! На нашей Земле такого быть не могло!
     
    Sailan и Tristana нравится это.
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Skirmish, инопланетные и потусторонние старые игры! Только на ОГ!:rofl:
     
    Lbmk нравится это.
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    С ужасом понимаю что Fallout 76 (да и четвертый тоже) БУДЕТ олдгеймом. Предвижу срачи типа "в Fallout 76 есть душа! Не то что ваша сингловая четвёрка. С 90х годов люди мечтали бегать по Пустоши с другом. И Bethesda дала им эту возможность, они лучшие!!!!!111" Ужасно.
     
    spitefultomato, Lbmk, Tristana и 3 другим нравится это.
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    С Новым Годом всех!
     
    Old-Freeman, Sailan, Lbmk и 3 другим нравится это.
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Dagoth-Slayer, это будет нескоро, и сама игра, вероятно, не пройдёт отбор временем и затеряется в веках, как уже много раз бывало с некоторыми олдгеймами.
     
  10. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Genesis, надеюсь что так.
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Genesis, тут уже столько за последний месяц выложили с описанием в стиле "это такое УГ, но так как редкость, то пусть будет", что рассуждать про "затеряется в веках" может только безнадёжный оптимист. Хотя... пока что я на вскидку могу назвать только одну игру без синглплеера, которую можно условно назвать "ММО", выложенную на сайт - Starsiege: Tribes (1998, Windows) Если кто найдёт на сайте ещё какое то "гольное ММО без сингла" - скажите. Что интересно, но на сайте нет например VGA Planets 1992 года выпуска.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    Sailan нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Bato-San, это всего-навсего прогноз. А зачем выкладываются игры с рейтингом в половинку звезды, мне лично ясно - во-первых, это опять-таки раритеты (по причине своей несостоятельности), а во-вторых, например, у меня игра Metal (2002, Windows) в детстве случайно оказалась. А вдруг я захочу поностальгировать и сыграть в неё, зная при этом, что игра изрядно убога?
     
  13. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Поздравляю всех, переживших новогоднюю ночь! :drink: С Новым Годом!
    Спасибо за уютную атмосферу праздника, она очень поддерживает сейчас!

    @Bato-San, открытка с Лесоповалом офигенна))) :butcher:
     
    Dagoth-Slayer, VladimIr V Y и Bato-San нравится это.
  14. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Tristana, у меня красивее открытка. На предыдущей странице.:beee:
     
    Tristana нравится это.
  15. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    @Dagoth-Slayer, ага, дед-байкер тоже классный! :cool2: Но конкретно сейчас у меня в душе сплошной Повал происходит)):russian:
    --- добавлено 1 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 1 янв 2019 ---
    Ты ещё погоди... Во времена, когда 76 станет олдгеймом, будут все в бункерах сидеть и с теплом вспоминать - "вот, бегали когда-то по Пустоши за компьютером! Эх, молодежь..." тьфу-тьфу-тьфу. :crazy::butcher:
     
    Bato-San и Dagoth-Slayer нравится это.
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Скорее в пещерах.
     
    Bato-San и Tristana нравится это.
  17. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Тогда уж Planet of the Apes будем вспоминать, а не Фоллыч ^_^
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Это я и так каждый день вспоминаю, заходя на форум.
     
    Grue13, kreol, Mel Shlemming и ещё 1-му нравится это.
  19. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    *срывает с дерева банан, со спины выхватывает винтовку, жует банан, взводит винтовку*

    Ыыы!!! Аааа-ааа-ааа!! Ухухухухухуу!! Ху ху ху! Ааааа! :crazy::russian:
     
    Dagoth-Slayer и Bato-San нравится это.
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Да нигде не будем. В реальном постапоке если чё и выживет - всякие микробы да тараканы с крысами.:wacko:
     
    Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление