1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Принудительный запуск игр в окне

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Trans, 17 апр 2005.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    VMWare - это, скажем проще, прямой конкурент Virtual PC. Оффсайт - www.vmware.com ИМХО, это программа значительно превосходит VPC
     
  2. ZadirA

    ZadirA

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    110
    ну и гемороя с етими двумя конкурентами, а чё попроще есть?
     
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ZadirA, ты про эмуляторы? Если про них, то проще пожалуй нет, зато есть посложнее. ;)
    А вот если про программы, которые заставляют игры работать в окне, то не знаю, но сомневаюсь, что подобное существует.
     
  4. ZadirA

    ZadirA

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    110
    2 BoaKaa:
    про эмули. прога кажется только одна и ето 3dwindower ни то от китайцев ни то от японцев из-за етого меню и настройки не понятны, но запустить игру довольно просто - добавил в список, перезапустил прогу и играй. вот через недельки две прийдут диски с бегущим по лезвию и буду изголяться =)
     
  5. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Игры в окне?

    Собственно, вопрос такой возник-есть ли какая программа, чтоб запускать ЛЮБУЮ игру(под Windows) в окне. Т.е., например, игра насильно развертывается на полный экран в разрешении 640х480, а мне нужно оставить её, в окне, и само разрешение экрана, 1024х768. :umnik:
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Глянь: внизу страницы неплохая подборка тем ;)

    Облегчу поиск: в одной из тем упомянули неизвестную мне программу 3dwindower китайского производства и VMWare/Virtual PC, как не очень удобные альтернативы.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2007
  7. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    VMWare не подходит из-за абсолютной ТУПОГО АНАЛОГА видеокарты-в которой много чё не идёт-и, надо же, всё параметры настраиваются, кроме неё..(под Win98)
    ну, это софт, а не хард-надо посмотреть-что там..всё же до сих пор помнится генератор ключей к windows от китайцев =)

    хых..и как от этих китайцев скачать? :)))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2007
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Masyanya, D3DWindower. Поиск по форуму+гугль рулятю
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Поиск неплохо бы юzать _до соzдания темы...\-
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Во многих играх есть свои ключи для запуска в окне (при условии что в опциях и лодерах этого нету), самый известный
    -w, его надо в ярлыке игры через пробел после пути указывать.
     
    Каинхару нравится это.
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В принципе запуск в оконном режиме легко реализовать вв любой игре, в котором нет фиксированного разрешения. То бишь, за редким исключением, большинство виндовых трехмерных игр.
     
  12. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Пожалуйста, перевыложите куда-нибудь D3DWindower, НУ НЕ МОГУ Я В ИХ ИЕРОГЛИФАХ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :wacko: :unknw:
     
  13. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
  14. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Хм..наверное, мой мозг слишком тупой для этого :(
    ну неужели сложно на ifolder перезалить? Там всего-то 422 Кб...вроде бы..
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2007
  15. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    да не сложно конечно http://ifolder.ru/1027425. Только у меня и с предыдущих ссылок все нормально качается...
     
    A6ordazh нравится это.
  16. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Для запуска в окне Windows-приложений очень может пригодиться DXWnd. Правда срабатывает не всегда (для старых - практически всегда).
    Для запуска в окне DOS-приложений пользуйтесь dgVoodoo (связка DGVESA.COM + dgVoodoo.exe).
     
    A6ordazh и Каинхару нравится это.
  17. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    в проге 3d analyser есть функция форсиравонного запуска в окне
     
  18. ZadirA

    ZadirA

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    110
    AvP2 и оконный режим

    подскажите, плз, как запустить сабж в оконном режиме (или хотя бы поставить соотношение сторон 16:9 экрана).
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это вот видишь?.. А внутри это и это?.. А вот тут про это говорилось zнаешь сколько раz?..
    Получите, распишитесь...
     
  20. ZadirA

    ZadirA

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    110
    2Каинхару
    я имел в виду можно ли подправить конфиг игры что бы запустить игру в окне(разрешение там без проблем правится на нужное), а то 3dwindower и команды в ярлыке ничем не помогают.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление