1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продаю][СНГ] несколько старых игр

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Siberian_GRemlin, 26 мар 2009.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Продам лишние диски со старым играми. Доставка за счёт покупателя. Возможен торг. Возможен обмен дисками (ищу).

    Стоимость доставки.
    По России, диски в пластмассовых коробочках от 60 рублей.
    По России, диски без пластмассовых коробочек или в тонкой (slim) коробочке от 50 рублей.
    Отправка в Белоруссию и на Украину от 230 рублей.


    Внимание! Почтовые коробки бесплатно! Экономия до 130 рублей (стоимость самой большой коробки).

    Продавец вправе отказать любому без объяснения причин!

    Покупатель может произвести бронирование товара сроком на одну календарную неделю, если в течение этого времени товар не будет выкуплен, то бронь снимается, а товар возвращается на торги!


    Вопросы о наличии русской озвучки в играх без речи будут игнорироваться!

    От 10 рублей за игру (не за диск).

    Текущий список дисков на продажу или обмен.
    Постоянное обновление!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    hobot, Wannamingo, Newbilius и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    DeaDFausT, а ещё я тебе в аське сказал отписаться в этой теме, но ты этим пренебрёг. Значит так оно тебе надо было.


    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------


    Потому что сказав кому достаётся игра, я обижу второго. А обидеть кого-то я не хотел. Думал вы сами может решите. Но если уж на то пошёл разговор, то я предпочту обидеть более безответственного, т.к. он меня поставил в неловкое положение. Надеюсь, это послужит хорошим уроком всем -- игнорирование общепринятых правил (гласных или негласных) ведёт к невыгодной для вас ситуации.


    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------


    Ещё два сборника на продажу, у второго нет лицевой обложки:
    [​IMG]
     
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Siberian_GRemlin, Всё, беру:
    2 ОЕМа двойных;
    Дюка ОЕМ;
    Постал;
    + Рыцарей даром.
    Итого: 300р.?

    Пиши на мыло.
     
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Прошу, конечно, прощения, но вышепроцитированное является ложью. Никаких упоминаний про отписывание в этой теме с твоей стороны не было. Цитирую (текст полный - перепроверь у себя):

    Диалог =)

    Как видим из цитаты, сразу после моей просьбы отложить диск начинается следующий диалог, датируемый двумя днями позже...

    Siberian_GRemlin, я пересмотрел всю историю нашего общения от этого момента до конца - нет там никаких упоминаний, так что...
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У тебя волшебным образом исчезло сообщение обязующее тебя писать в теме и обязующее меня что-то откладывать, а именно: "хорошо. в теме отпишись только". Как оно могло не дойти, если подтверждение доставки было. В любом случае здесь отписаться надо было, т.к. эти диски я продаю через форум, а не через аську.

    Вот и что теперь делать?!
     
  7. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Диск уходит мне. Ни про какие аськи ничё не знаю, про "отложить" (учитывая 14/09/2009 както поздно уже откладывать) тоже. Вообщем, ГРемлин если моё мыло помнишь (или ЛС), отправь адресс Вебмани и сумму с почтовыми расходами.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    1. Я сказал правду: ничего подобного я не получал. :yes:
    2. Факт доказан: я просил отложить мне этот диск 14/09/2009. Пусть даже в аське. Продавец сам заинтересован его продать, поэтому тоже вполне мог отписаться об этом в теме... Всегда легко обвинять других, не так ли? :spiteful:

    Смело. А в мой адрес - ни слова! :shok:
    Как будто я вовсе перестал существовать... :rolleyes:
    Что ж, поступайте, конечно, как знаете, но утеря мной Постала, который я всё-таки просил отложить раньше, может достаточно негативно отразиться на нашей с GRemlin'ом сделке, в которой мы оба сильно заинтересованы... Я личность ранимая... :blush:
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    О блин...мои соболезнования Гремлину...Кажется Санта-Барбара начинается... :censored2
     
  10. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Всем запостись Попконом.
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    КАНАВОПЫТ, ладно, забирай Постал себе. Решено окончательно. Конец сериала. Занавес.
     
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Siberian_GRemlin, Напиши ещё раз адрес Вебмани в ЛС, я с дуру все сообщения удалил =) А написать тебе не смог по причине:

     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    КАНАВОПЫТу ушла посылка с
    1. Duke Nukem MP OEM
    2. Aquanox OEM + Master Rally OEM
    3. Games Gallery + Rainbow Six bla-bla-bla OEM
    4. Postal
    5. Рыцари за работой

    DeaDFausTу ушёл мелкий пакет с
    1. Ex Mashina Gold
    2. Вангеры
    и со остальным, что я ему обещал лично.

    Поскольку Вангеров было аж две штуки, то одна ещё осталась, остальное вышеперечисленное продано.
     
  14. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Siberian_GRemlin,
    Почисти наконец =)
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Продано:
    1. HL2 новогоднее издание
    2. Санитары подземелий 2
     
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    На продажу:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    GTA VC от Триады, это тот что озвученный был? Просто любопытно.
     
  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Пожалуйста, отложи мне Энигму и Боевых Роботов 2000.
     
  19. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    DeadlyDark, этот GTA VC озвученный.
    DeaDFausT, отложил. Надеюсь, ты уже ознакомился с новыми правилами (вначале первого сообщения).
     
  20. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Мда... Ладно, ничего не откладывай... Я думал, что можно по мере накопления, пока хотя бы дисков 10 не наберётся, а там... Но раз дело спешное... Да плюс ещё моя травма... Бронь снята.
     
  21. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Дело не в спешке, а в гарантии что никто не передумает.
     
    Dark Sol нравится это.
  22. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Проданы:
    1. Crime Life. Gang Wars
    2. DooM 3 + Ressurection of Evil
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление