1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошлое форума...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 18 фев 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    интересно, Aleosha почтит нас своим присутствием на этом топике?[​IMG]
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    я тоже что-то искал..
    а тута- :wub: на всю жизнь =)
     
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я тожа искал сайты со старыми играми... Нашёл Олдгеймс.
    Но на форум пришёл тока через пол года...
    И Я ТУТ НА ДОООЛГО...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, надолго... пока не забанят *пугает*
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    господа, не отходите от темы! мы тут вроде раскопки проводим, истину ищем...
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гыы. Нашел кажеца этого создателя звали Morpheus... :shok: (следуй за белым кроликом :shok: )
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    НЕа. он №2. а вот первый похоже некий "sasha или умный человек" :shok:
     
  8. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Skaarj, ты переиграл в American McGee`s Alice??? ( Если ты вообще не играл в эту адскую смесь из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшного (страшнее Silent Hill`a! :shok: ) хоррора, экшена и эдвенчуры, то ты много потерял!!! )


    З.Ы. Хе-хе! на сайте www.old-games.ru её нет! А у меня на CD!! Может мне сделать страничку в сети, выложить там пару игр...Я абсолютно серьёзно, я не пьян!!!!!!!!!!!!!!Создам страничку на www.narod.yandex.ru! Стоит???
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj , ну и пусть банят... *не боится*
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Morpheus - действительно основатель и создатель сайта. По крайней мере именно это я слышал от Алеши.

    А как я набрел на сайт - это отдельный разговор... :) На сайте я появился отнюдь не из-з игр - благо имеется своя богатая коллекция...
    Потом, если будет время, то я расскажу что да как.

    З.Ы. изначально я был тут обычным юзером :) и вот...дослужился :)
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SAS, ух ты! У тебя талант! Может до президента России дослужишся... :D
     
  12. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    A как дослужишься, заплати нам за сервер с огромным дисковым пространством и забугорный траф! :P

    А лучше расскажи что да как!
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Вот бы и мне хотяб до модэра дослужиться...
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Немного фактов...
    Первый пользователь форум не оставил на нем ни одного сообщения и был удален в ходе недавней чистки.
    Вторым после Морфея пользователем стал/а lalala.
    Первое сообщение на форуме Aleosha оставил, по всей видимости, второго января 2002го года.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Diablooo, кто же мешает? Покажи что ты им можешь быть. Я лично еще до того как стать модератором направлял новичков на путь истинный, Noelemahc подтвердит :D.

    Что ли тоже провести хронологию? Это конечно не совсем объективная хронология, но все же...

    Узнал я о сайте в сентябре 2004. С этого момента стал часто на него заходить. Даже оставил несколько сообщений под своим ником но как гость.

    В тот момент админами/модераторами были только Aleosha, SAS, и Noelemahc - старожилы сайта, по совместительству уже ставшие легендарными личности.
    Потом я узнал о TimQuester2'е, (его второй логин, у него еще был логин без 2)), который тоже является модератором. В списках Legacy также присутствует Sleepy Emp, который с ноября 2004 не подает жизни.
    Потом появился Tari с идеей про списки игр. Идея понравилась, он стал модератором. Дело было в октябре.
    Появился Skaarj (самый активный форумчанин на сегодня). Поведал нам о своей игре Последняя Планета. К проекту подключились я и SvetovoiDim. В декабре был создан форум ПП. Мы стали модераторами сего форума.
    В начале января по собственной инициативе я попросил SAS'а сделать меня модератором. Получив добро от Алеши я им стал.
    В феврале образовался форум Флейм и MegaVovaN был назначен модератором Флейма.
    Итого:
    Aleosha, SAS, Noelemahc, TimQuester2, Tari, Skaarj, SvetovoiDim, Teron Gorefiend, MegaVovaN. Вот сколько нас :D !
    P.S. Не уверен, но помоему на сайте был еще один модератор кроме Nоelemahc'а.
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а я тут как-то появлялся (не регистрировавшись) в году эдак 2002ом из-за дума 2 (был мод кин дза дза , а самой игры не было :D ) на форум заглядывал пару раз не больше. по мой му Морфеуса застал. тогда Ноэль был еще с усиками длинными волосами и с гитарой на перевес :P . раньше вообще все было как-то лучше. :cry:

    а зарегился я в октябре 2004 и был свидетелем карьерного роста Тероныча и проследил разработку ПП до версии 0.1.1

    :dirol:
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А почему Я такого не помню? :cry:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Интересный вопрос. Все таки как сильно меняются со временем люди :D . Интересно каким я буду лет эдак через пять :shok: ?
    P.S. Так был еще один модератор или не был, Noelemahc?
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    старые мы уже, олдгамезники. забывать стали лихие юношеские деньки. :(
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Teron Gorefiend ,спасибо от чистого сердца, за этот подробный рассказ! :lol: Но я по жизни был неудачником, и всегда им буду! Мне невезёт в школе, дома, с компом (ДАЖЕ В КРИЧА АЙСЛ НЕМОГУ ПОГАМИТЬ! :cry: )...
    И в любви мне невезёт, и во внешности, и с характером. Сам я слабак, В добавок ко всему я Писсемист, и модэратором мне не стать НИКОГДА............... :cry: :cry: :banghead: :banghead: :banghead:
    И не говорите, что я всегольшь нытик... Просто зытс лайф... :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление