1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошлое форума...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 18 фев 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    [​IMG] - ОН ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В СЕБЯ

    Diablooo на заметку ;)
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну не надо так расстраиватся!Главное позитивное мышление!А работа модератора очень нервная...Я бы подумал два раза,прежде чем согласится на такую "должность"...К тому же все разделы разобрали уже :yes: Я бы раздел общефилософских рассуждений возглавил :D
     
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Duke Nukem , я ужо давно перестал в себя верить........... :huh: :o :angry: :unsure: :blink: :wacko: :banghead: :cry:

    Evil_Wizard, кому как...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, хочешь работы модером? Форум ПП ждет тебя(тонна флуда и оффтопа, никем не контролируемая) ;)
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Хорошая идея, Skaarj, тока как её осуществить? А вааще, давно я там не был, в этом форуме-то... И вродя помогать хотел с ПП... И обещал главное.... КАК Я МОГ!!! ВЫ ВСЕ НЕ ОБЯЗАНЫ МЕНЯ ПРОЩАТЬ ЗА ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ПОСТУПОК. Сейчас же иду в ПП...
     
  6. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    2Diablooo: чё ты такой пессимист??? На "Тусовке СПДД" пророчишь смерть СПДД да и здесь...
    2Skaarj: Я тоже не прочь стать модером форума ПП, так что если Diablooo откажется - то я к твоим услугам! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
    2всем: http://www.old-games.ru/forums/index.php?showtopic=1, судя по линку, 1 тема всего ввв.олдгамез.раша. А первым форумом был "поиск игр"
     
  7. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я пришёл на этот сайт в 2004 году, когда искал DooM1-2. Несколько месяцев игнорировал кнопку "форум", думая, "что может быть интересного в трёпе о старых играх??". Потом случайно на неё нажал...И понял, что "трёп о старых играх" интересен...Очень интересен!
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    SnowBlinD, ты прям как я. Тока я нажал на кнопку "форум" не случайно. Я не мог установить анимацию к первому фолу, в результате чего создал соответствующую тему. Там этот вопрос перетерли, после чего я таки смог наконец-то пройти полную версию. Ну а потом уже начал сюда чаще заходить и в итоге сижу здесь регулярно. ;)
     
  9. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Кстати, когда день рождения www.old-games.ru, кто нибудь знает???
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А кто меня знает? Чё я такой писсемист... :unknw:
    А от должности модэра ПП я ещё не отказался... :yes: Просто до четверга помогаю форуму ПП, а затем, наверно и стану им... Эх, в четверг особый :rolleyes: день...
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Что интересно - не могу вспомнить, когдя я наткнулся на этот сайт. Юзер на форуме живёт с августа, но у меня смутные воспоминания, что форум слетал и мне пришлось перерегестрироватья. А что я искал, когда наткнулся на Тут была ссылка на наших плагиаторов. - тоже не помню, хотя скорее всего, The Return To Krondor или Betryal At Antara... Не, вру. Антару я, кажется, с Андердогов качал... Вот память-то... Избирательня, млин! Коды для Дума до сих пор помню (хотя уже лет 8 не играл!), для Варкрафта тоже - а что год назад было - хоть убей...
     
  12. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я для Waрика2 тоже коды помню до сих пор - Show me the money!!!!Да и для DOOM`a - IDDQD!!!
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :huh: не хочу прослыть читером, но это вроде стариковский код
    а в варике - glittering prizes :blink:
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да вроде действительно в старике чит Show me the money...
    Я только его знаю и в анрилке God и Fly...
    Больше читов не знаю,да и этими пользовался раза два посмотреть что такое :D
    Не люблю я их(читы).....
     
  15. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Эй!!! Погрязли в оффтопе, не надо дискусию разводить.
     
  16. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Эхх, понавешать бы вам погонов за оффтоп и за МНОГОКРАТНОЕ нарушение правила - не надо постить пост когда можно отредактировать предыдущий!

    SnowBlinD, Diablooo, вас это особо касается. Вы оба нарушаете данное правило, как и некоторые другие. Модератора вам не видать - это раз. Сделать человека модератором в одной теме невозможно - это два. Пессимизм Diablooo это возрастное, не обращайте внимания.
    SnowBlinD, не коси в модера - у тебя постов мало и все флуд.
     
  17. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я не кошу в модера!!!!! :angry:
    EDIT1:
    - Это так, неудачная шутка... :blush: :blush: :blush:
    EDIT2: Так я не понял, кто нибудь знает, когда ДР www.old-games.ru???
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    именно Тут была ссылка на наших плагиаторов.? или, может oldgames.km.ru?
     
  19. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Можно и то, и другое :D :D :D У нас скоро появится Официальный День Смены Аватаров (:D)(http://www.old-games.ru/forums/index.php?showtopic=4163) теперь может будем справлять и День Рождения www.old-games.ru??


    P.S. SAS, лучше скажи ДР www.oldgames.km.ru, всё таки мне кажется, лучше справлять днюху именно проекта,а не нового названия сайта. :D
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    я узнал об этом сайте только в июле 2003 года - в это время он уже был переведен на новый домен.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление