1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своем аватаре

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mitay, 1 май 2006.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    2017-10-28.png
    6.666 - число зверя по имени манул!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Лорд Лотар нравится это.
  2. Андрей Семененко

    Андрей Семененко

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    0
    мой аватар GRAND DAD из бутлега 7grand dad
     
  3. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Ну, это типа какой-то древний мужик... или там из средних каких-то веков, я хрен знает... он такой типа в шлемофоне железном, весь закутанный, только глаза оттуда зыркают и типа сверкают, ну там, в праведном гневе или там ещё как-то... ну, то есть, не весь мужик целиком, а только его голова, и из этой головы, прикинь, ещё рога торчат... то есть они как бы вообще прямо из головы растут... я как увидел первый раз, угорел натурально, не знаю, чё за прикол, может, маму его надо спросить, может жену, но, короче, конкретные такие рога, фактические... я вообще даже не знаю, на фига я такую картинку себе впаял, сейчас посмотрел, и чё-то как-то стрёмно выглядит, буду менять наверно, вообще тупняк какой-то...
     
    Лорд Лотар нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Vissavald, по-моему, из игры Warlords II.
     
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Ну фиг знает, не знаю такой игры... А чё за игра? Может, сыграю...
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
  7. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Не, муть какая-то допотопная... Глаза сломать можно. Как вообще люди в такое угробище играют? Очконавты какие-нибудь сутулые, в свитере с оленями и клава вся в перхоти, бе... Я лучше в Лав Сити погоняю. А картинку сменить надо, точняк, а то позорище какое-то оказалось.
    Спасибо, дружбан @Genesis, просветил.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Да, лучше смени. А то я всё думал, что ты поклонник этой игры.

    Сам пробовал играть - вообще-то это можно, но сам процесс очень непростой. А на сайте ещё есть части посвежее - например, у третьей графика не такая устрашающая.
     
  9. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Сначала я думал, что будет смешно... А теперь вижу, что практически уже даже грустно. Лучше бы я ничего не писал про мужика с рогами... Да ещё на форуме любителей старых игр...
     
    Лорд Лотар, Genesis и spitefultomato нравится это.
  10. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Бог мой, но они ещё и лайкают! Это даже не грустно, это просто печаль какая-то...
     
    Лорд Лотар, Genesis и Grue13 нравится это.
  11. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Ха, а у меня на аватарке фантомный ключник) Сам рисовал, при чем для карточной игры которую мы дропнули. Эх, жаль, прекольно игралось.
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    [​IMG]
    На моей новой аватарке логотип фирмы Roccat с моей игровой мышки (Roccat Kone Pure). Мышка мне очень нравится, лично для меня очень удобная, эргономической формы для правой руки, хоть и небольшого размера (для больших рук не подходит), да и на её форму и изгибы мне даже просто очень смотреть приятно. Логотип светится, его можно настроить на любой цвет или отключить совсем. Единственные 2 недостатка - 1) колёсико шумное и 2) спустя несколько лет использования частично стёрлось покрытие внутри выемки для большого пальца (где палец трётся об мышку), поэтому хочу купить другую такую же (только более позднее издание, с другим сенсором, но в таком же корпусе. Говорят у неё и колёсико внутри изменено, потише сделано.).

    Страница на сайте производителя:
    ROCCAT® Kone Pure Owl-Eye
    roccat-kone-pure-owl-eye-1-400x400.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  13. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @Grue13, Меня больше удивляет, что ты теперь сам себя "Груй" называешь.:shok:
     
    coole нравится это.
  14. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    На картинке реально существующая башня из одного российского городка.
    Она интересна своей историей.
    Когда-то, во время одной из кавказских войн, жил-был предводитель знатного горского рода. И решил он завоевать во имя своей веры не только весь Кавказ, но и юг нашей страны. Предводитель российских войск, генерал и князь (он был родом из имения, которое находилось неподалёку от этого городка и было основано гетманом-слугой-пяти-господ-четырежды-предателем, но в котором в позапрошлом веке был построен один из красивейших дворцов в стране, сохранившийся до сих пор; кстати, усадьба того гетмана сохранилась тоже, как и название деревни, принадлежавшей ему), перед решающей битвой предложил горцу мир: если он сдаётся, его и его род трогать не будут. Вождь-имам отказался. Князь отдал приказ штурмовать горное плато, на котором укрылись осаждённые.
    После битвы, видя, что его поражение неизбежно, имам был вынужден прийти в русский лагерь и сдаться. Князь встретил его, сидя на большом камне, окружённый верными офицерами - всех народов, которые верны нашей стране. Он сказал имаму, что ему нужно было сдаться ещё до боя: было бы меньше жертв. Тот ответил, что ради того, что считаешь правым делом, нужно бороться до тех пор, пока есть надежда. Князь согласился с этим и объявил, что мир будет заключён на тех же условиях, что и предлагалось до сражения: вождя и его род не трогать, только обезоружить. Самого имама взять в плен, но не в тюрьму, а только под охрану.
    Князь с войском и пленный отправились на север, в столицу. На некоторое время они задержались на малой родине князя...
    ...Кстати, нужно сказать кое-что о самом князе. Его род (не только у того имама ведь род может быть, так ведь?) был одним из древнейших в стране. В то время, о котором мы говорим, было три брата. Один выстроил в том городке имение. Другой воевал, хотя изначально не собирался становиться воином. Третий выстроил эту башню.
    ...Ну вот, и задержались они в этом имении. Беседовали, спорили, и ко времени отъезда пленного в Москву стали почти что приятелями. После этого прошло почти десять лет. За это время генерал стал фельдмаршалом, а бывший вождь горцев, уже старик, присягнул на верность империи и стал дворянином. Во время паломничества в Мекку он остановился в том самом городке, где за это время третий брат уже закончил строительство башни. Старые знакомые встретились и снова начали долгие беседы, сидя на верхней площадке башни и обозревая окрестности - красивую реку, сосновую рощу и луга. Через некоторое время кавказец продолжил паломничество.
    Местные заметили эти события и прозвали башню именем горца. Говорят, что князь и кавказский дворянин не только беседовали там, но и изучали обычаи народов друг у друга; говорят, что горец там молился. Многое ещё говорят - кто знает, что из этого было на самом деле.
    Башня до сих пор остаётся символом чести, уважения к достойному противнику и правильной дипломатии. Символом настоящего благородства.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    compart и Old-Freeman нравится это.
  15. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Хильда Берг, босс из популярной в этом году игры.
    Злая тетка-велосипед-самолет.
     
  16. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Кристина Иванова. Участница моей любимой литовской поп-группы YVA.
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    [​IMG]
    Раньше я в течение многих лет подряд из всех животных по характеру и в душЕ больше всего был похож на крокодила. На манула, конечно, отчасти тоже, но меньше, просто на свою аватарку крокодила как-то не хотелось ставить, из-за того, что изображение крокодила обычно сильно пугает людей. Но сегодня в моём характере благодаря определённым событиям (не буду говорить каким) произошли некоторые серьёзные изменения, из-за чего я по характеру и в душЕ стал сам себе напоминать не крокодила, а леопарда.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    @Grue13, кис-кис-кис, а ну съешь вон того бабуина!:D
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Сейчас у меня символическое изображение нашей планеты - Земли. Никакого отношения к буддизму мой аватар не имеет. Это я так, на всякий случай говорю - вдруг кто-то поймёт неправильно?
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Grue13, не самый удачный вариант: суши-то должно быть меньше, чем воды. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление