1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своем аватаре

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mitay, 1 май 2006.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Если не секрет, то а вы лингвист по образованию или этнограф? Вроде вы тут на форуме ранее что-то писали по этому поводу. И если лингвист, то с упором на какие языки?
     
  2. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    @Vissavald, смени пожалуйста аватарку на другую. У меня от твоей нынешней впечатление, будто в черепной коробке изображённого человека настолько пусто, что там пауки уже успели сплести паутину. Хотя я не знаю, может это и есть твоя цель? ;)
     
  4. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
     
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Grue13, а меня не покидает ощущение, что нашему кубанскому самородку придётся потесниться на его пьедестале с золотой надписью "Глубочайшему Уму форума ОГ".
     
    Grue13, Leiji и Лорд Лотар нравится это.
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Аватар-то у меня тот же, но статусы меняются. Дело в том, что я ощущаю себя этнофлюидом - то есть мой темперамент со временем меняется с более холодного северного на более горячий южный и наоборот. Так туда-сюда и мечется.

    Когда я ощущаю себя южным - ставлю ник или статус "Orange Ocelote" или "Оранжевый оцелот", плюс подсветку на клавиатуре и мышки делаю оранжевую, и цвет оформления Windows тоже меняю на оранжевый ( International orange - Wikipedia - #FF4F00).

    А когда я ощущаю себя северным - ставлю ник или статус "Snow Ocelote" или "Снежный оцелот", подсветку на мышке и клаве меняю на лазурный, и в винде цвет оформления тоже ( Azure (color) - Wikipedia - #007FFF).
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  7. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    А мне ещё говорят что я неадекватный
     
    Лорд Лотар и Mel Shlemming нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Ну, статус под твоим ником подталкивает людей к таким речам.
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Вот coole тут ещё судить.;) Алаверды.
     
  10. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Чувак, ты в курсе что такое самоирония? Вот именно это и выражает подпись под ником.
    А ваши трансформации с подписью больше похожи на какой-то психический обряд. Свистопляски почти как у генезиса с ником
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Лорд Лотар нравится это.
  11. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    КТО ПОДСТАВИЛ МНЕ КРОЛИКА ДОДЖЕРА?
     
  12. Pooort

    Pooort

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Как то было дело понравился мне сериал... и пошло поехало. Так сказать вместо старых, появилась новая
    --- добавлено 6 апр 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 апр 2019 ---
    Кстати, эта зверюшка, она не на сереве и не на юге, а в центре.. Недавно еще один сериал смотрел "Хищники" - их там показывали целую серию
     
  13. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Хвала Юпитеру, ты себя нашёл!
    И пусть завидуют.
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Шерсть, ты на его статус глянь "оцелот-ящерик" - а на рабочем столе у него Путин на медведе. Вот и думай теперь из какой он Кореи - северной или южной.:rofl:
     
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @Bato-San, Он давненько уже статус не менял. Всё-таки состояние пациента стабилизировалось.
     
  16. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Зато мало кому настолько хорошо просто так. А ведь это главное.
     
  17. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Шерсть, так ведь пост, батенька. До первой звезды нельзя.
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Ах весна!

     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Bato-San нравится это.
  19. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Вот кто у меня на аватаре и в профиле.
     
  20. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    ну просто я на фотке. все)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление