1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Раздача старых игрушек от MegaVovaN

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MegaVovaN, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Правила раздачи старых игр и FAQ:

    1. Я НЕ ИЩУ ИГРЫ. Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ В МОЕМ СПИСКЕ И НА www.old-games.ru.

    2. Если хочeшь получить игру от меня, ты должен сказать "спасибо", "пожалуйста", или что-то в этом роде.

    3. Игрушки начинать качать немедленно и скачивать быстро. Игра в среднем лежит 2 дня - и я не собираюсь держать ее там долго. Если тебе что-то супермеганужное надо скачать, скачай ДО ТОГО как делать запрос на игрушку.
    Если ты на диал-ап, то заранее прикинь, када ты докачаешь игрушку, и напиши в теме, скока тебе надо времени чтоб скачать.

    4. Если ты не можешь качать с ФТП (или не можешь на ФТП зайти - попробуй зайти на ФТП и качнуть чего-нить ДО ТОГО как писать запрос.) то напиши об етом када делаешь запрос на игрушку - я положу на ХТТП.

    5. Для тех кто не догнал: На ФТП нет всех игр что есть в списке. На ФТП выкладываются игрушки которые другие люди выбрали из списка и попросили выложить.

    6. Я не приветствую болшое количество злых ( :angry: ) и печальных ( :( ) смайликов. Также не приветствую пост написанный ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

    7. Я не саппорт и помогать тебе с установкой/запуском игрушек не буду. Иши помош в другом месте, здесь только раздача.

    8. На email ничего не высылаю. Ответ на запрос жди на форуме или на ФТП. Запросы с "Вышлите на email vasya_pupkin@mail.ru плиззз" будут игноририваться.

    Список всех моих игр


    FTP этот для всех, не только для русских.
    Мой FTP на который я заливаю игрушки:

    URL: ftp.megavovan.com/old_games/
    Login: anonymous@megavovan.com
    Password: any

    Заходить только FTP клиентом. Например Smart FTP.
    Особо непонятливые смотрят скриншот - как подключиться ФТП клиентом к серваку куда заливаются старые игрушки.


    ФАК:
    ПОЧЕМУ ИГРА НЕ КАЧАЕТСЯ?
    Потому что я ее удалил со своего хоста, дабы залить новые игры. Места под игрухи у меня всего 200-300 МВ. Если тебе все еще хочется скачать игру, напиши в тему и попроси ее перезалить.
    Либо ты что-то не так сделал при подключении к ФТП, либо у тебя злой админ/провайдер/фаерволл и у тебя ФТП вообше не работает.

    Несоблюдение правил карается игнорированием запроса. В лучшем случае дам ссылку на правила для того чтобы ты прочитал их опять и написал запрос правильно.
    Что-то не нравится? С чем то не согласен? Тогда проходи сюда.

    *грамматические поправки к правилам/предложения новых правил принимаются в ПМ.
     
  2.  
  3. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Почти протрезвев, я вдруг решил посмотреть список Вована, чтобы понастальгировать и вспомнить эти класные игрухи И вдруг обнаружил очень класную вещь в списке, PsychoPinball! :shok:
    По себе скажу что свой компакт с этим Психо затер, а в Нете скачать за год лазаний даже по ослам так и не смог. Единственое место где ее видел у французов но там ламаная версия..плюс траблы с запуском под Win

    МЕГАВован выложи П!O!Ж!А!Л!У!С!Т!А! |- Pinball Psycho (5.22 mb)

    И всем качать! саунд просто супер даже как на сейчас, не пинбол а практически стратегия)...отличный баланс, вобщем просто абалденое настроение :blum: Вобщем вещь которую стирать с компа низзя) Деперсию снимает сразу.

    И хотелось бы еще глянуть StarControl3..даже не видел ее. Ведь Второй оставил очень суперское впечатление. Да и мало кто ее все таки прошел)

    МЕГАВован выложи П!O!Ж!А!Л!У!С!Т!А! |- Star Control 3 (54.26 mb)

    Хотелось бы сегодня или завтра, если это возможно)
    МЕГАВован большое тебе спасибо..ик) :rolleyes:
     
  4. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    MegaVovaN, Вот,что бы тебе удобней было,написал раздел и игру,вложи их пожалуйста:)У меня выделенка и безлимитка,игры маловесомые значит я их скачаю за один час.Вот собственно они:
    |- From_inet (раздел)
    |- Super Mario (игра)
    |- Final
    |- Jungle Strike
    |- FROM Тут была ссылка на наших плагиаторов.
    |- Castlevania
    Супер :lol:
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    MegaVovaN, ссылочка - улет полный. :lol: :lol: :lol:
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    smeter676, DeMonHall,
    Vse vylozhil (na FTP), Star Control 3 poka dolivaetsya.

    A ssylka stopudovo super! Dla teh kto ne umeet chitat - kartinka :))
     
  7. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    MegaVovaN, Всё,можеш удалять!Спасибо:)
     
  8. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    MegaVovaN сэнк!!! Psycho в эйсе забрал..и 2Control тож.мона удалять) :blum:
    ЗЫ..Если можно оставь Control3 чтоб полежал еще завтра
    Канал ща не очень..ночью заберу

    Как заберу, маякну тут. Годится?

    зы..С наступившим нас новым годом=) :D
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  9. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    smeter676, goditsa :)
    Maleho eshe polezhit!
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MegaVovaN, хорошие правила написал :) Вообще говоря, если хочешь, то могу тебе сделать аккаунт у себя на фтп.
     
  11. BRAT

    BRAT

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    4
    MegaVovaN :yes: выложи, пожалуйста: Аллоды 2 и Gangsters - Organized Crime.


    P.S. С новым 2005-м годом!!!
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    А можно вывесить 4d Prince of Persia?Ну пожалуйста.Будь хорошим человеком. Заранее благодарю. И можно ещё Ультиму 8. П-О-Ж-А-Л-С-Т-А. Спасибо тебе большое.
     
  13. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    SAS, про ФТП смотри ПМ.
    А жесткие правила = меньше возни и мороки :)


    Vaynauskas Oleg, BRAT,
    заливаю.

    EDIT:
    Залил :dirol: отпишитесь када скачаете.


    Ultima 8 - Pagan
    Аллоды 2 Rus
    Ноу комментс :)

    Gangsters: Organized Crime
     
  14. smeter676

    smeter676

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Закачано :)
    Спасибо MegaVovan)



    У меня родился типа тост : MegaVovan и FTP рулят :dirol:
     
  15. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Чёто заползти туда я немогу.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Vaynauskas Oleg, а для кого MegaVovaN писал все это,ночами не спал?.. :unsure:
     
  17. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Ладно спасибо, можешь убирать.
     
  18. BRAT

    BRAT

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    4
    Аллоды 2 и Gangsters - Organized Crime - закачено .
    Спасибо!!! :yes: :yes:
     
  19. Implaier

    Implaier

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    34
    Die By The Sword.
    Спасибо! :P
     
  20. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Это...А чем тебе не понравился freewebtown?Может, зальешь туда чего-нибудь?
     
  21. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Юzer,
    1. Tvoj nik rulittttttttt
    2. Na webtown gemorroj kakojto...s mestom poka namano!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление