1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскивается юзер!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 29 дек 2007.

  1. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Потому что сейчас у меня много времени, чтобы сидеть в интернете. А скоро его объем существенно уменьшиться!
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эээ... *подвис нафиг*
    Радостный злостный флуд, да!
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Был давно такой пользователь AndronXXX, активно постил на форуме. Но куда-то пропал со временем. Последняя активность - 5 января уходящего года. Хотелось бы узнать, куда он пропал.
    P.S.
    Он уехал:(. Не знаю, вернется ли, но вроде бы обещал. Это не от него зависит.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2007
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    хехе, Здрассте))))

    Ушёл ибо обещал, вернулся ибо срок обещания истёк)
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Skaarj.13, помниться когда-то главный флудер всея олдгамез был, во всех темах успевал отметиться.

    Fabricator, Andron этот раньше как-то по-другому звался, я уже забыл. Больше ничего не знаю.

    Редиска (нехороший человек), с возвращением!

    P.S. По сабжу - не считаю темой хорошей в том смысле, что если человек не написал почему он ушел с форума, то наверное он этого не хочет или во всяком случае ему этого не надо. По какому праву я там или еще кто-то могу что-то про кого-то публично рассказывать, не понимаю.
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Dimouse, иногда лишь некие избранные общаются не через форум с "пропавшими". Так если кого-то заинтересовало его исчезновение, тот избранный может с "пропавшим" поговорить на эту тему и с его разрешения отпостить (или же самостоятельно). Путей много - не это же в теме главное. :)
     
  7. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    А я вот KL-13 что то давно на форуме не вижу... позвонить ему, что-ли...
     
  8. Грэг

    Грэг

    Регистрация:
    30 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Запрос хороший, но прозвучал не особо толково. Внимательно читая, глагол отыщешь только "Исследовать".

    Ну и каким, по-вашему, образом? Побазарить - повспоминать? Высказать своё "Фе"? Или в научном стиле, со статистикой, эвристикой и поточным анализом?

    Если брать философию вопроса вообще и интернет-общения локально, то ничего утешительного не отыщется: люди/юзвери проходят свои стадии, и циклы сменяются.

    Есть направление -- образовать своеобразную кадровую службу; не обезличенного робота-счётчика постов и спасиб, а заинтересованное человеческое участие. Бывает так, пишешь в форум, пишешь, потом бац -- на какой-то твой труд, какой-то твой вклад в жизнь коллектива, вдруг раз -- и не получаешь ожидаемой положительной реакции. В такой момент, бывает, при совпадении ещё парочки факторов, может треснуть что-то, и -- теряется ценный кадр.

    Понятно выражаюсь?

    Здесь же не заставишь людей адекватно и вовремя говорить "спасибо" ил "ух ты!", а творцу-то отдача нужна, иначе высохнет ручеёк.

    --

    Кадровая-не кадровая, пусть хоть на основе энтузиастов - любителей; но системно: отражать в периодических отчётах всё достойное, всех вкладывающих труд и мысль.

    Иначе, так и будем раза три в году удивляться:
    Есть ответ? -- нет ответа. :spiteful:
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Отдачи у нас "творцы" получают так, что не все потом уносят. Странно, что это проходит мимо вас.

    Вы, кстати, кто? :huh:
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Убил :worthy:
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    недавно он отметился попыткой рацпредложения в модерке, так что он тут. Бывает, в смысле.
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Грэг, нифига непонятно. В т.ч. неясно, причём тут эвристика и т.д.

    Тема конкретная весьма. Т.к. у нас на форуме отношения человечные (чего Вы, судя по количеству сообщений, просто ещё не успели заметить), вопрос этот воистину интересен многим в разной степени. Если бы Вы почитали посты выше Вашего, то заметили бы, что кое-где есть кое-какие ответы и, более того, есть сообщения, подобные Вашему, так зачем повторяться, мил человек?

    P.S. А если ещё внимательней перечитать, то глаголов отыщется больше, чем один.

    P.P.S. Тон сообщения всецело соответствует тону сообщения пользователя. Мне вообще плевать, но так прикольней.
     
  13. Грэг

    Грэг

    Регистрация:
    30 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Не проходит и не особо мимо, спасибо. Но кто знает, что хуже: получать немного, или же получить море, почти захлебнуться, а потом сушь и пустыня.

    -- --

    Новичок, как и указано в профиле. ... Поэтому окончание ответа, с уважением, переношу в тему Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

    Добавлено через 1 час 1 минуту
    Понял вас. Сделаю лицо попроще, намёки отброшу.
    Корень моей реакции вот в чём: как вы себе представляете исполнение "Смысл в том, чтобы забредая сюда, сам юзверь объяснял своё нехорошее поведение"? Юмор фразы прочувствовали? :yes:
    Может, вообще -- выпороли себя, или позастрелились все? Д. Карнеги учил, что люди, даже совершив неудачный поступок, ошибочным или "нехорошим" его не признают, а пойдут в отказку, отрицать и спорить начнут -- законы психики. Надо же, "сам юзверь объяснял своё нехорошее поведение" -- судилище здесь, что ли?


    Эвристика ни при чём. Это реакция на предложение "Исследовать".
    И глаголов, правда, больше одного, но укажите пальчиком, которым из них вы наиболее гордитесь?



    Человечно, ага.

    --
    --


    Ну, не ругайся. Думаешь, здесь всё душевно, а в других местах волки грызут?
    Не смотря на мои раскованные слова, подтекст в них следующий: Да, согласен, жаль, когда пропадают привычные, ценные люди. Мало того, сижу и страдаю, осознавая -- сколько интересных собеседников унёс 2007 год. Бьюсь над этой проблемищей, но пока что - она меня бьёт. И вас.

    По проблеме -- нет вопросов. По формулировке слегка бы пошлифовать, но то дело ваше, сами решайте. Результат, кстати, есть - приличные люди чутко откликаются, и за то спасибо им, и аффтару топика заодно.

    Ыгы. То-то повеселилися :drink:
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2008
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Грэг, дабы свернуть оффтоп: я НАДЕЮСЬ, что юмор первого поста, как и всех моих постов, когда-нибудь прочувствуете и Вы. Я всегда так общаюсь, зачастую не ставя вконце смайлы. Эклектичность и иногда абсурдность моей речи вызваны неуравновешенной психикой, возрастом и полом. Просто те, кто сидят тут год и больше, давнооо к этому привыкли. Они же и понимают, к чему эта тема, они же и понимают, что я подразумеваю под человечными отношениями. Спешали фо ю: :)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2008
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Я пропавший форумчанин и меня уже никто не помнит :(
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я всегда где-то рядом, как только появится что-то интересное мне, то я буду здесь мгновенно.
     
  17. ZorNcoR

    ZorNcoR

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    236
    ?ну почему так мрачно, помним, помним...
     
  18. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Угу, помним, скорбим :cry:
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    SvetovoiDim, велкомбек, кстати. Где шлялся, где зарплата? :)
     
  20. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Блудный Световой где-то заблудил :)
    ща вот поставлю анлим скоро-скоро и буду МВ4 качать....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление