1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. heroine on heroine

    heroine on heroine

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    12
    к сожалению был не доступен интернет.... =)))
     
  4. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Давайте знакомиться! Пребываю я сейчас не в лучшей физической форме, попросту говоря, болею, т.е. отрезана ото всего оффлайнового мира. А по сему, подумалось мне, надо бы найти какой-нибудь форум, чтобы продолжать общаться с людьми, например, часа в четыре ночи, когда все нормальные люди уже спят, и в аське никого не осталось. О сайте вашем знаю давно, и только хорошее, да к тому же мало кто еще кроме геймеров может бодрствовать ночи напролет.

    А почему старые добрые? Потому что именно на них прошла вся "молодость" (гхе-гхе, эхм), и именно они вызывают наибольшее количество эмоций, и кажутся наиболее трогательными.

    Всем привет! :rolleyes:
     
  5. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Всем привет.
    Мне всего 11 лет. Наверное думаете: как я тут оказался? Все очень просто. В 2002 году дядя отдал мне старенький ноутбук, пень 1 133mhz windows 95.
    И были у меня диски для него:250 русских игр и 10 новых игр(1996).
    А щас новый комп. Но я навсегда запомнил время, проведённое за старыми играми. С некоторыми знаком, некоторые узнаю. Очень рад, что нашёл этот замечательный сайт. Я счастлив.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2007
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Lav-ka, только когда выздоровеешь, все равно не забывай про нас)
     
  7. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    katarn_kile, ну вот ещё. Мне у вас нравится. :)
     
  8. blazy

    blazy

    Регистрация:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Всем привет, в связи с тем что ребенку собрал старенький комп (надоело гонять от своего) приобщаю к классике, ваш форум прям находка
     
  9. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Живу я в Москве, мой игровой стаж 15 лет.Начал я с Doom ( 7 летний пацаном играл в него по 5 часов в день:skull:во здоровье было)который и по сей день является моим любимым шутером.Любимый жанр-РПГ. 5 лет назад обнаружил что почти от всех 3D-шутеров у меня дико болит голова, а от стареньких(но удаленьких) 2D, нет:rolleyes:!
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    blazy, Kaiken, добро пожаловать!
     
  11. Arthes

    Arthes

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    82
    Даже не знаю как приветствовать. Мою любимую "Силу, котораю должна бы с нами пребывать" уже произносили. (отдельный респект).
    Живу в Питере. Здесь холодно. Учусь в ГУКИ. На лингвиста-культуроведа-переводчика. Игровой стаж не считал... 15 лет где-то. На форум набрел случайно ("mechcommander скачать в ya набрал...) Понравилось, весело.
    Сейчас думаю чего-бы этакого написать в обзоры. Особенно порадовали на форуме разделы "Мастерская" и "Флейм". Приятно думать, что кое-где люди не только делятся впечатлениями но и творят. (Да такое). В общем всем привет. (Отдельный - Awasaky за интересный ссылки на геймдев сайты.) Хорошее место. Оно мне нравится
     
  12. Сальва

    Сальва

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    14
    Всем привет)) Меня зовут Ольга.Обажаю РПГ и практически только в них и играю)) На ваш форум меня привела старенькая,но интересная РПГшка Техномаг.Очень у вас тут здорово) Будем общаться!:wub:
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Сальва, у нас тут не так много девушек, так что вам всегда будут рады!
     
  14. Gopata

    Gopata

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    64
    Привет! Я играю где-то около семи лет. На данный момент играю во всё, но под настроение:yes: Бывает настроение для Crysis, а бывает для Doom. А иногда вообще Duke Nukem 2. Искал я игру с дедом, внешним видом своим походящего на викинга...
    Играл давно, помню только про GOT.EXE:yes: Совсем недавно нашел сие чудо, а называется оно God of Thunder. И постепенно начал уделять всё больше времени старым играм. Первой игрой, насколько я помню, была Prehistorik 2. И квесты Larry 1 и Legend of Kyrandia. И пришел я сюда в поисках Soldier of Fortune. Почитал форум... Ещё почитал... И так мне здесь понравилось, что я зарегестрировался:lol: И теперь я Gopata...
     
  15. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Gopata, А почему ник такой? Звучит как Гопата, что ассоциируется с гопотой, расскажите нам пожалуйста.
     
  16. Gopata

    Gopata

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    64
    Хе-хе, я не в первый раз слышу этот вопрос. Секрет в том, что звучит он не Гопата', а Гопа'та:yes: Ну а это прозвище такое, я уже лет 8 Gopata. Никаких мыслей о гопоте у меня не было, просто зовут так меня, это не несет в себе никакой смысловой нагрузки:yes:
     
  17. Грэг

    Грэг

    Регистрация:
    30 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Пришёл -- представился ;)

    Не проходит и не особо мимо, спасибо. Но кто знает, что хуже: получать немного, или же получить море, почти захлебнуться, а потом сушь и пустыня.


    Новичок, как и указано в профиле. Ценю старые игры; с помощью Форума old-games.ru отыскал The Legend of Kyrandia [1992. Russian (СПК)] и [Shortline] -- за что благодарен местному ОЛЛу :good: и поищу возможности добром отплатить.

    Сам служу модератором на неплохом Форуме (не секрет, но без скрытой рекламы ;) - готов ответить в личке); и ещё в одном месте прикладываю мозг и юмор; по сайтам шибко не ползаю - предпочитаю быть верным найденным понравившимся ресурсам. Ник стараюсь не менять; и что радует: в кириллице особой конкуренции не наблюдаю.

    Исповедую принцип: компьютер - заметная часть моей жизни. Но это не вся жизнь, и даже не самая важная её часть ;)

    Удачи!​
     
  18. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Давайте знакомиться!!!Меня Зовут Илья и мне 10лет.Мой игровой стаж 8лет(9лет будет только когда будет 30июля.)я начинал свою геймерскую жизнь с Dooma правда я не знал как играть в игру и благодаря вам я снова сыграл в эту хорошою гаму.И теперь я увлекаюсь старыми играми у меня хватает игр которым 5лет и больше.
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Вот, нифига себе детки пошли. В два года уже в думы гоняли. :shok:
     
  20. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    NemCe, Я гонял его уже в 5 лет.
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Halfer, добро пожаловать, товарищ волшебник! :)
     
  22. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Halfer, welcome! :blink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление