1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рука на пульсе событий #3

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем katarn, 11 июн 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного выходного дня предпочитает скоротать вечер за чтением познавательного авторского обзора любимой игры или увлекательной статьи, посвященной любопытным людям, событиям и явлениям мира компьютерных игр!

    [​IMG]

    Пришло время в очередной раз оповестить Вас о новинках наших сугубо информационных разделов. В первую очередь хотелось бы представить совершенно особенную статью на действительно уникальную тему - едва ли не первое в истории интервью с "компьютерным пиратом", бывшим сотрудником "Фаргуса", которое приоткрывает завесу тайны над многими аспектами деятельности крупнейшего пиратского издателя игр, до сего момента остававшимися совершенно неизвестными. Тема развития рынка компьютерных игр в конце 90-х - начале 2000-х годов до сих пор будоражит умы многих игроков. Мы задали наши вопросы человеку, когда-то работавшему в легендарной фирме "Фаргус", а он любезно согласился на них ответить, за что ему хотелось бы выразить искреннюю благодарность. Конечно, прояснить удалось далеко не всё: что-то мы не стали спрашивать, что-то он нам не мог сказать, про что-то сказал, но мы не можем об этом написать в интервью. Всё остальное Вы можете найти в соответствующей статье на сайте.

    Не менее примечательны уже достаточно давно размещенные в нашей wiki огромные и подробнейшие авторские прохождения к первой и второй частям дилогии ShadowMan, написанные товарищем Govi. Эти труды призваны познакомить общественность с двумя весьма примечательными играми прошлого, а также ответить на все возможные вопросы, связанные с ними.

    Наконец, мы хотели бы привлечь Ваше внимание к появляющимся время от времени на нашем сайте видео-прохождениям к редким играм, создаваемым товарищем RobinGood'ом, - Captain Dynamo и The Munsters.

    На этом действительно потрясающие новости закончились, осталось лишь перечислить новые обзоры, появившиеся в нашем разделе "Авторская колонка".

    Первым из них идет обзор игры Kult: Heretic Kingdoms, которая повествует о событиях в загадочных Королевствах Ереси. Игра не может похвастаться широкой известностью и на первый взгляд является типичным клоном Diablo. Однако при ближайшем рассмотрении проект обнаруживает в себе недюжинную оригинальность (особенного внимания заслуживает местная ролевая система) и захватывающий сюжет. Искушенный зритель порадуется талантливо написанным диалогам и продуманным персонажам в этой камерной, но заслуживающей внимания истории.

    Второй - обзор ожидаемого владельцами Xbox360 и PS3 детективного экшена L.A. Noire. В этой игре применена современнейшая технология изображения реалистичной мимики персонажей. Представляемый издателем как прорыв на фронте современных адвенчурных проектов, L.A. Noire не смог в должной степени впечатлить автора обзора, которому данный проект чем-то напомнил легендарную Blade Runner...

    Надеемся, что каждому из наших посетителей удастся найти среди представленного что-то свое. В любом случае, мы желаем Вам нескучного чтения (или просмотра), а также напоминаем, что Ваши отзывы, комментарии и, возможно, новые записи в Old-Games.RU Wiki помогут сделать наш проект еще лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ого.

    Ого-го-го.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    лучше в соответствующей теме на форуме комментировать
    хотя даже не знаю - комментарии ли это были? :crazy:
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Можете считать это формой репризы )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление