1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Runaway: A Road Adventure

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем XardasMage, 29 ноя 2008.

  1. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    @MisterGrim, к сожалению сейв накрылся, о чем я выше писал. Но я какое то решение нашел, попробую его, когда дойду до этого места. Правда игра я так понял будет в оконном режиме.
    --- добавлено 13 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 13 окт 2019 ---
    Фиск вроде бы помог. Правда игра в окне работает теперь. Но это не смертельно.
     
  2. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    А что за фикс?
    Мне это интересно, поскольку у меня эта игра не хочет работать. Проблема та же, что у большинства: в самом начале, когда должна проигрываться катсцена, - тёмный экран и бесконечный звук сверчков. Самое главное, что если воспользоваться методами, предложенными выше, то катсцена МОЖЕТ начать работать - а может и не начать. Как ей захочется. И если она работает, то не работает уже следующая катсцена (после спасения Джины из больницы). И после выхода из игры опять не работает первая катсцена.
    Поэтому так и не поиграл где-то полгода назад, когда пытался разобраться с этими проблемами...
    Похоже, моя проблема в том, что настройки кодеков почему-то сбрасываются, когда игра запускается или во время игры.
     
  3. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    @ВелоВояджер, у меня была проблема с тормозами, когда снег идет. Помог этот фикс.
    Runaway: A Road Adventure
    Посмотри в обсуждениях в Стиме, может найдешь решение для своей проблемы.
     
    ВелоВояджер нравится это.
  4. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @ВелоВояджер говорит о первой части игры, как я понимаю, ты же фиксил проблемы со второй.

    С чего им сбрасываться?
     
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Кто ж знает. Я не очень хорошо разбираюсь в программах.
    Некоторые игры ведь изменяют настройки связанных с ними программ - добавляют свои настройки, например. Насчёт этой не знаю, но предполагаю, что может быть так. А может, просто сама программа шалит.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление