1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    @Helmut, ну я в данном случае использую слово "компьютерщик" в том смысле, в котором его часто используют простые пользователи в офисах - то есть у них даже человек, приходящий и меняющий картридж в принтере - тоже компьютерщик.

    Ты вообще то сообщение читал, где Pasha подробно рассказывал про того типа?
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Некоторые люди макароны промывают.
     
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ну в принципе, да. Но вот вешенку я лучше пожарю и кину в картофан, засолю лучше грузди, а в шашлычницу закину шампиньоны (хотя шампиньоны самый такой универсальный гриб, с ним вообще все можно делать).

    ЗЫ: Передайте этому финеасофербу Паше, что если он в Финляндии небыл, то лучше пусть не гайверит про сухой закон. гайвер нашелся эх. Никогда, гандон штопаный, там небыл, но лучше местного населения знает, что и как у них там продается. Мразота конченая.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Steel Rat и coole нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @DJKrolik, да врет и не краснеет. В Германии он был, ага. Кто его выпустит вообще за границу? Жиробас в сорокет с мамкой живет, на ониму дрочит и чо-то там свои фантазии за реальность выдавать пытается. Ага.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    coole нравится это.
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Guyver, маты-то удоли :spiteful:
     
  8. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    • Матерная речь и ненормативная лексика (пункт правил II.3)
    @DJKrolik, да пусть фильтры правят, а то эх так мы фильтруем, а гайвер так нет.

    С учётом ситуации предупреждение выдаётся только сейчас и именно за это сообщение. Это жест невиданного гуманизма, на который способны только кровавые тираны.
    Примечания (для всех):
    1. Помещать в фильтр все фантазии пользователей нет необходимости - он предназначен для другого. Для временного усекновения язычков любителям лингвистических упражнений есть иные способы.
    2. То, что предупреждение кому-то за что-то не выдаётся или выдаётся не сразу, вовсе не означает, будто никто ни за чем не следит. Всё это может быть частью "большой игры".
    - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
  9. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Бурная у вас тут жизнь кипит. ;)
     
  10. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Эй, палегче, чё вы к этим гусям пицепились? Эта шутка только в трейлере была.

    awww.lki.ru_Txt2_108_ALPHA_PROTOCOL_Main_Nasiri.jpg
     
  11. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    А ты словно какой-то poor man и, по ходу, еще и сильно пьющий. Оттого и неадекват, потому что вечно с бодуна с какого-то. Я сначала не понял, чего тебя на ровном месте так бомбит и чего ты ко мне вообще привязался, а теперь всё понятно. У тебя без бухла, судя по всему, и дня не проходит. Даже в Финляндию ухитрился бухло контрабандой протащить.

    Мой тебе совет - завязывай. Не мне хамить завязывай, это пожалуйста, сколько угодно, а пить завязывай. От алкоголя - тупеют, и нервы расшатываются. Вон ты какой психованный, и еще и цитатами сыпешь как эти... девушки. Ну, такие, которые в инстаграмах сидят и ванильные цитатки себе приделывают. Я вовсе не утверждаю, что ты как эти тупые курицы, но да, реально рискуешь таким же стать.

    Бросай пить. Или пей вместо водки пиво. Пиво лучше, с него хоть настроение хорошее, а с водки только быковать. Ну и градусов поменьше.

    А лучше вообще на квас перейди.

    P.S. А в Финляндии я не был отродясь. Что я там в ней забыл, в Финляндии в этой? Бумагу для ксероксов? Её сюда и так возят. Тем более что мне и ксерить-то нечего, я покупаю, а не ксерю.
     
  12. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Я вот чо думаю. Сейчас его, чего доброго, дальше по полной бомбанёт, и его забанят, а я потом что, буду виноват в этом, типа я припёрся и его с форума выжил?! :blink:
    --- добавлено 11 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 фев 2018 ---
    На фиг, пойду лучше дорожки от снега почищу, больше толку будет. А то вдруг у него припадок будет и пена изо рта пойдёт.
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Просто в данном случае сложно найти другого человека, который был бы anseris irrumabor сразу в нескольких смыслах, включая экзистенциальный. И в буквальном, вполне возможно, тоже.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  14. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    @DJKrolik, короче, вы там подкалывали Dagoth-Slayer'а насчёт жареных грибов, а сами написали, что едите грибы в виде жареной картошки.


    @Dagoth-Slayer,
    Я не объедалась салом ). Пиццей вот травилась, потом лет до 25-ти вообще её не ела. А теперь только дайте.
    *помолчав* Вот где ещё грибы очень хороши — в пицце.

    А из отвратительного ещё вспоминается бабкина привычка смешивать майонез с растительным маслом в качестве заправки для салата. (Гомер: Мажь сало маслом! Барт: Папа, у меня болит сердце. Гомер: Я сказал, мажь сало маслом!)
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  15. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Масло маслом не испортишь! Говорил мой дядя алкоголик, херача сливочное масло с майонезом в любую кашу. Всех тошнило.
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @nihille, ну жареная картошка с грибами. Красота. У меня грибы растут в 100м от дома. Подберезовики и подосиновики, чуть дальше иногда можно белые найти. Пришел домой, сразу с картошечкой пожарил. Норм. Есть запах и вкус грибов. Остальное засушил, например.
     
  17. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Не, соленые грибы - это хорошо. Хотя, кого ни спросишь, все говорят либо грузди, либо рыжики. Нафиг, мне не нравится. Грузди - какие-то чересчур жирные. Меня больше всего прикалывают обычные горькушки. Так, как их засаливал мой отец. Теперь отец помер, я что-то так и не успел научиться, так что горькушек больше не будет.
     
    DJKrolik нравится это.
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Helmut, я соленые опята на рынке беру, отличные.
     
  19. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    @DJKrolik, не, по-моему опята должны быть маринованные. Соленые - что-то совсем не то.
     
  20. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    @nihille, пиццу признаю только домашнюю. Когда делаешь её сам, вкуснее как-то. @DJKrolik, что ж ты делаешь? Хочу картофана с грибами теперь, придётся жарить.
    Тема плавно переходит в обсуждение любимых блюд.
    --- добавлено 11 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 фев 2018 ---
    Никогда не беру грибы на рынке.
     
    nihille нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление