1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silver

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Покурил, 18 апр 2006.

  1. Толян

    Толян

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    14
    пардончик))
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Не пардончик, а погончик... Глаzа раzувать надо... Хоть бы в правила zаглянул...
     
    Rradzhigar нравится это.
  3. 0pJl9lTa

    0pJl9lTa

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Всем приветы
    Прочитал всю тему несколько раз, но все равно не получаеться запустить игру :(
    Что я уже сделал.
    1 - Скачал архив с этого сайта
    2 - Скачал ехе, который фиксит траблу с "win32"

    Теперь он просит no cd
    его я найти нигде нимогу :(
    как я понял он делаеться с помощью оригенальных дисков, только там еще нужно заменить пару файликов, но дисков у меня нету :(

    плз, хелп
     
  4. Eiden

    Eiden

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    3
    А у кого ни будь случайно нет русификации?
    Или скорее озвучки русской?
    Сюжет тут не плох. И диалогов хватает.
    Но на английском сложно все воспринимать.
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
  6. Eiden

    Eiden

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Нету там.
    Да и тут скорее не перевод текста требуется. В игре его считай и нет.
    А звуковое сопровождение.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Eiden, это было к тому, что русификаторы ищут там, а не тут... Но если конкретно оzвучку - можно и тут...
     
  8. Eiden

    Eiden

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Понял.
    Но и ее судя по всему ни у кого нет :)
     
  9. ocadok

    ocadok

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    4
    Куда архив то делся, скачать не могу выложите кто нить))
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    ocadok, с сайта что-ли? Никуда он не делся, на месте лежит. Сейчас проверил — качается.
     
  11. Богданет

    Богданет

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    19
    Друзья, кто хочет поиграть в Silver (c красивым русским переводом) нужно заказать ее в Здесь был электронный адрес, а теперь его нет... - kreol , Прайс И здесь он тоже был, но и здесь теперь нет... - kreol
    Я закал 2 Cd рус Silver (но мне прислали 3й Cd Англ. вер.) заказ ждал около полтора месяца, оплатил 500 руб. на почте при получении. Игра пашет без CD при
    помоши Daemon Tools v.4.10, так-же кинул пропатчен. exe (взял отсюда), работает нормально на моем ноут. с видеокартой AGP Nvidia Geforce4 440 Go 64 mb. А на раб. компе игра глючит (проподает звук) видеок. PCI-Ex Radeon 1900 XTX 512 mb.
    Так что для игры подходит старая видеок.
    Кто ранее играл в рус. Silver знает что был на этих Cd серийный брак (игра зависала в библиотеке) для этого мне и прислали 3й Cd Англ. вер. (он нужен чтобы это место пройти от сева к сейву) и снова поставить рус. Cd
    по доп. вопросам пишите Trojansbox@yandex.ru сам незнаю когда здесь появлюсь.
    Да и если найдете способ играть в Silver на видек. типа Radeon XTX то незабудьте меня оповестить.

    Твоё сообщение вполне можно и к рекламе приравнять, со всеми вытекающими отсюда последствиями, но уж ладно, ограничимся устным предупреждением и купюрами... - kreol

    Добавлено через 21 час 7 минут
    Извеняй kreol мое сообщение это безвозмездная помощь форумчанинам. Ведь на сайте выложена игра Silver (архив 140 mb) который невозможно запустить нормально
    я уже не говорю о пререводе этой игры. Форумчани отчаяно ищет способ поиграть нормально, без всяких запаров в эту игру (для этого наверно и создан этот форум?)
    А создавать рекламу... для меня нет никакой материальной выгоды. Я тоже скачивал с http://www.old-games.ru Silver и тоже мучался с установкой и нашел альтернативный способ... Так давай поможем людям вместе! Предлагаю kreol верни пожалуйста адрес магазина

    Адрес магазина - реклама. Если бы ссылка на "не варез" - тогда другое дело. Ещё вопросы? - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2007
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Он запускается нормально.
    Равно как есть и чуть резанная(intro что ли, в общем пара роликов) 1CD корректная русская версия без этого бага которая была распространена даже больше чем 2cd...
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Оба-на!))
    И как же ты её запустил?!
    Я бился с ней не знаю сколько, но всё равно запустил только под Windows 98SE и DirectX 8.0, само собой, копируя файлы звука и прочие в основную директорию. Речь о версии с сайта. Один патч делает только хуже, патч для американской версии на версию с сайта не ставится.
    Кстати, стала работать нормально только с DirectX 7.0.

    John Freeman, поделишься опытом?..)
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ещё раз- у меня не с сайта. А однодисковая полная. Так или иначе там ЧАСТО на новом железе зависящем от видеокарты пролетают БАГИ , впрочем не очень мешающие играть - искажённое видео на фонах.
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Да, повезло...
    Версия же на сайте, прямо скажем, не очень. Что ж, спасибо!
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    kreol, у меня есть такая же русская версия, как и у Техадминистрации. Небольшие баги там действительно проскакивают, да и нескольких роликов нет, но зато игра запускается и идет под XP.Если нужно (и если не страшно увидеть перевод!) , то могу залить в Раздачу в ближайшие дни.
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Заливай. Мне нужно хотя бы для изучения.

    Добавлено через 1 минуту
    Да, уточни, от кого перевод (если известно) и что за формат - ISO, рип?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Образ ISO (~600 Мб), переводчик не указан, но я практически уверен, что это Седьмой Волк. Качество перевода... э-э... хромает.
     
    kreol нравится это.
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    s.
     
    kreol нравится это.
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Богданет, радикализм в топку. Есть люди (например kreol и многие др.), которые имеют старые компьютеры с Win'98 специально для этих целей и обсуждают запуск Silver'a именно на старых компах. Так что нефиг закрывать тему, ты не один.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление