1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silver

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Покурил, 18 апр 2006.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    В этом разделе не ищутся русские версии игр и русификаторы, он создан исключительно для решения ппроблем с установкой и запуском игр. Для поиска игр есть отдельный раздел.
     
  2. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Спасибо! Учту. Тогда вопрос к старожилам, чтобы не рыться. Решена ли проблема с запуском под XP? Или проще поставить Win98? Где то валяется старый комп - сотру пыль...
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ерёма, решена, обновленная версия на сайте довольно стабильно работает на Windows XP.
     
  4. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Здорово! Значит я найду ее в этой ветке? И будет ли она работать с русской версией? Простите за назойливость! Хочу все выяснить, прежде чем искать, - время жалко...

    Ух ты, нашел-таки игруху! Полгода искал! А тут сразу. Здесь на сайте, но, увы, мне,увы, - не дают... :cry:

    Батюшки, Да она под Вашим именем! Значит это Вы ее имели ввиду?

    Silver [RUS] [ISO] [ifolder]
    Fabricator
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Найдете что? Игру? Игра лежит на сайте (английская версия). Именно она и работает под Windows XP.
    Для русской версии, если работать не будет, можно попробовать поставить этот фикс.
     
  6. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Ну, вот пока правил, Вы уже и ответили. Меня интересует именно Ваша игра... Успокойте меня, пожалуйста, - она полная? Это образ диска? Я так ее искал!..:worthy:

    Да наплевать мне тогда на XP, если это та самая игруха! Ради нее я старый комп воткну! Господи, ну, сделай так, чтобы это была она! :worthy::worthy::worthy:

    По той ссылке, что Вы дали лежит урезанная игра. Я в свое время ее качал. Да и кривая она, если честно. Надо шаманить перед запуском, даже в 98.

    Меня интересует та игра, что лежит здесь на сайте под Вашим именем. Что она из себя представляет?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ерёма, нет, на сайте не образ диска, а рип. Образ диска вам помогут найти, если вы создадите тему-запрос в соответствующем разделе.
     
  8. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Спасибо, большое! Приятно иметь дело с обстоятельным и отзывчивым человеком! Всех Вам благ!
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Ерёма, ещё одно подобное сообщение - получишь красную карточку. Тут тех. раздел, не устраивай скамейку у подъезда...
     
  10. Властелин1992

    Властелин1992

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    1
    прочитал все посты по этой теме...(заняло часа 2) так вот, кто то предлагал выслать двд-рв по почте работующую версию на хп...так вот,ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛ ЭТО СДЕЛАЛ ПЛЗ УМАЛЯЮ ВЫСЛАТЬ ЕГО МЕ, ОПЛАЧУ,ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, почему прошу-у мя диал ап-я 1.17 гб буду месяц качать....а игра ВЕЛИКАЯ, я на дримкасте почти ГОД играл-проходил с друганом...весь инет перерыл...ниче не нашел...отчаился...и вот он, лучик надежды...
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Властелин1992, как вы сами считаете, вписывается ли ваше сообщение в тематику данного раздела? Систему личных сообщений никто ведь не отменял.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Властелин1992 получает жёлтую карточку за флуд. Надо бы красную, ибо ещё и буквы гигантские, да и раздел технический, но уж ладно...
    На сайте нормальный хороший рип.
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Игра то хоть хорошая?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    VorteX DrAgON, ОТЛИЧНАЯ! Поначалу может и не очень внешне понравиться (хотя фоны прорисованы отлично), но зато потом... Атмосфернейшая вещь!
     
    Aganov нравится это.
  15. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    VorteX DrAgON, Игра превосходнейшая, аналогов нет %) Вот только нормально запустить ее на ХРюнделе - высший шаманский пилотаж.
    Я когда-то скачанный двухдисковый образ ставил, так он меня стабильно выбрасывал при попытке посмотреть карту, а после входа в деревню и вовсе от малейшего щелчка мышкой пел отходную. Отчаялся %(
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Aganov, но поверь - ЭТА работает! Я даже несколько сохранёнок "проблемных мест" проверил, причём специально на XP и довольно мощном компьютере, - не вылетает!

    Впрочем, у VorteX DrAgON'а компьютер ПРОСТО мощный, и не XP, а Vista, так что ничего утверждать не возьмусь...
     
    Aganov нравится это.
  17. ckfarf

    ckfarf

    Регистрация:
    11 июл 2008
    Сообщения:
    1
    попробыйте DOSBOX
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    ckfarf, хочешь карточку, да?.. Нечего сказать - молчи, а не неси бред. Игра ПОД WINDOWS!!!
     
  19. Voynov

    Voynov

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    2
    товарисчи, приветствую, нашел здесь 2 торрента на полную английскую (2сд) и русскую (1сд) версии, хотелось бы узнать, под раздачу еще можно попасть или это мертвое дело ?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    А какое это имеет отношение к ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам с ИГРОЙ???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление