1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Спасибо

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Valo, 9 дек 2006.

  1. kexxmos

    kexxmos

    Регистрация:
    23 сен 2007
    Сообщения:
    5
    Просто не нарадуюсь! уже столько раз подсказали, помогли, дали ссылки и все это почти моментом! сайт просто супер! и олдгеймеров много) и добрые все, как зайдешь сюда так сразу настроение поднимается! спасибо вам за то что вы есть old-games.ru!!!
     
  2. vovakk

    vovakk

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Прикольный ресурс!!! Скачал :Caesar 3,Elite 2
     
  3. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    СПАИБО за всё!!!!!
     
  4. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Очень хороший сайт и форум, нашел кучу игр, в которые мечтал поиграть,и они мне очень нравятся. Огромное вам спасибо! :good:
     
  5. La_Parkour

    La_Parkour

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Спасибо!

    Улётный сайт!Нашёл несколько игр своего детства,убил несколько часов с удовольствием:diablo:Огромное спасибо за то что вы есть=):yes:
     
  6. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Огромное необьятное -----СПАСИБО---Вам за то что вы есть!!!
     
  7. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Чесно не знаю куда писать ! ( НЕ тему вить новую создавать , но на олде только что новый год наступил ! УРА ТОВАРИЩИ . Но рано както …:rolleyes:
     
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Спасибо... Сайт-то ладно, большинство игр можно найти в других местах. Главное - форум. Благодаря ему я постепенно становлюсь образованным геймером...
     
    unreal doom, Aganov и Каинхару нравится это.
  9. Unbreakable

    Unbreakable

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    3
    Присоединяюсь

    Недавно захотелось поиграть в некоторые старые игры. Искал две игры: Star Craft и Planescape Torment (кстати, игры не такие уж и старые, правда ведь?). И оказалось, что они уже не продаются. Приобрести их практически невозможно. Не особо надеясь на успех, поискал в интернете. И наткнулся на этот сайт. А здесь столько всего доброго и светлого! :good:

    Сайт очень хорошо сделан. Спасибо вам за вашу работу!
     
  10. Degamm

    Degamm

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    1
    На ностальгию прошибло

    :cry: Ну чесслово спасибо!
    Сайт офигенный, по больше бы таких ностальгизмов!
    Ведь за частую старые игры были по сюжету намного закрученней чем любой из современных Кризисов, C&D3, и Чейзеров.
    Тогда умели "делать атмосферу" игры.
    Блин, спасибо создателям ресурса за такую огромную базу игр.

    :drink: С новым годом всех
     
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Спасибо сайту, модераторам, администраторам, олдгеймерам...Короче ВСЕМ!!! Сайт моей мечты! А форум! Всегда помогут(ну или почти всегда)! Спасибо вам за то, что вернули мне те моменты детства... И спасибо за то, что познакомили со многими супер играми, которые я не знал!
    P.S.С Новым годом всех!
     
  12. BlakAngel13

    BlakAngel13

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    14
    Сайт просто супер!:good: нашол на нем очень много шедевров с которых начинал всвое время знакомство с играми)) не думал что они вот так свободно гденибудь лежат!
    Спасибо:drink:
     
  13. romand

    romand

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Резкая и острая ностальгия по DUNE 2 и HoMM 3 привели на этот замечательный сайт,

    Огромное спасибо создателям за качественный и честный портал, пока просматривал нашел еще несколько давно забытых, но любимых когда-то игр,

    С удовольствием нажал бы на кнопку "Спасибо", ссылку за которую авторы получат копеечку или вообще перевел бы денежку по WM... мне кажется, данная опция должна быть открыта :drink:

    спасибо,
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    romand, данная опция открыта. Обратите пожалуйста внимание на титульную страницу сайта :)
     
    Lysen нравится это.
  15. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    На заседании Богов(разных мастей, званий и чинов) было принято постановление о вынесении благодарности сайту www.old-games.ru.
    Заседателей поразило, что администраторы, супер-модераторы, модераторы, хелперы и другие сотрудники сайта тратят свое драгоценное время, вкладывают огромные усилия и энергию, чтоб обеспечить благоприятную, бесперебойную и плодотворную работу сайта.
    Органы Судебной Власти долгий период времени были в неописуемом восторге от возможности скачивания широкого ассортимента качественных, атмосферных, красочных игр.
    Порадовались и работающие днями и ночами,правда, немного грустные члены Правительства, из их уст прозвучало "спасибо" форуму www.old-games.ru, на котором в большинстве своем обитают опытные, образованные, отзывчивые, приветливые люди.
    Удовольствие испытал глубокоуважаемый Премьер-министр, когда увидел раздел "Установка и запуск игр", никогда прежде он не находил столько полезной и содержательной игровой информации,
    в каждом совете красных, зеленых, бордовых и прочих специалистов замечал он буйство интеллекта и мысли.
    Сильные мира сего на данный момент довольны тем, как работает сайт и рассматривают вопрос о присуждении грамот достойным представителям Легендарного сайта.
     
    Каинхару, Fabricator, Roddy MacStew и ещё 1-му нравится это.
  16. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Скачал с сайта десятка три игрушек, а про эту тему не знал. Хочу сказать огромное спасибо за то, что я, вполне себе образованный и даже в каком-то смысле материально обеспеченный человек, живущий в стране с демократической конституцией и декларируемым свободным рынком, наконец-то, получил возможность играть в то, во что захочу. Наконец-то я получил доступ к играм прошлых лет, с которыми мне давно хотелось ознакомиться. Я бы с удовольствием купил эти игры, если бы они были в продаже, но пока приходится так. Огромное спасибо за то, что восполняете пробелы. Кроме того, любители старых игр - это вам не быдло, считающее Oblivion звездой ролевого жанра всех времен и народов (игрушка хороша, но закрывая второй десяток врат, с тоской вспоминаешь о Baldur's Gate). Люди в этом комьюнити подобрались грамотные, и это здорово.
     
    kreol нравится это.
  17. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Хочу сказать спасибо за сам сайт. Там я скачал те игры, что были со мной году в 1997-2000! Хочу поблагодарить за такой хороший форум! Когда я поднял тему про Carmageddon, мне сразу же начали отвечать люди, помогли многое там понять. Да и вообще с ними приятно общаться. А еще мне нравится то, что здесь можно писать свои статьи (моя статья вышла боком, но она моя первая статья), которые потом публикуются на сайте. Также статьи обсуждают на форуме, и помогают понять, что было не так (как в моей статье были разные отзывы о том что не так).
    :) :) :)
     
  18. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Все что-то забывал тут отписаться. Большое спасибо SAS’у за сайт, всем администраторам, супер-модераторам, модераторам, авторам статей и описаний, раздатчикам игр, людям оказывающим финансовую помощь порталу, тем кто снимает скриншоты и помогает людям в поиске игр… Вообщем - всем-всем-всем, кто словом и делом, помогает лучшему в мире ресурсу по старым играм!
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
    CY8R4Y и Roddy MacStew нравится это.
  19. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    просто скажу - огромное спасибо.
     
  20. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    От лица всех ситхов галактики выражаю огромнейшую благодарность всем тем людям, благодаря энтузиазму которых был создан и и развивается этот сайт. May the force be with you...forever!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление