1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Starship Eleven] <PC>, аркада, ракета, играл в 2004-2006, могла выйти 1998-2004, вид 2D

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ВелоВояджер, 10 авг 2017.

  1. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    На ракете (или НЛО, там 2 вида кораблей было) лететь (в 2D) слева направо, огибая множество препятствий. Несколько уровней, на каждом есть "контрольные точки", на которых ракета или НЛО "возрождается", если врезаться в препятствие.
    На НЛО можно в некоторых местах останавливаться отдыхать, став на "ножки". На ракете это практически невозможно, она крутится - слишком неустойчива.
    На кораблях можно крутиться в любую сторону (с помощью стрелок) и поддавать газу. Больше кнопок управления, кроме этих, нет.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
  2.  
  3. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Напоминает Crazy Gravity, но там не просто лететь, а ящики таскать...
     
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Амнезия, очень похожа (даже видом уровней - эти двухцветные платформы и "дорожные знаки" почти те же), но точно не она.
    Как и в Crazy Gravity, в ней тоже расходуется топливо (бочонки на уровне). Но ящиков там вроде не было.
    Графика немного получше была (но предметы на уровнях похожи), два разных летательных аппарата с разным поведением - ракета (более сложное управление) и летающая тарелка. Они выглядели не как стрелочка в Crazy Gravity, а более детально, более похожи на "реальные".
     
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Поднимаю тему, так как мне всё ещё интересно узнать, что это за игра.
    Видимо, игра является "наследником" Crazy Gravity, так как многое похоже. Но есть и отличия, перечисленные в предыдущем и первом сообщении. И она была на русском языке, в отличие от Crazy Gravity, которую вроде бы никто не переводил. Главное отличие - два транспортных средства: ракета и летающая тарелка.
     
  6. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.393
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    @ВелоВояджер, может быть, это классическая Flash-игра Srarship Eleven? Не припомню, чтобы она выпускалась в виде самостоятельного EXE-файла, но всё же.
     
    neronhp, virosu, Фет и ещё 1-му нравится это.
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Fabricator, это она! Геймплей, вид, даже музыку в меню вспомнил. Интересно - год я помнил почти точно: она вышла в 2003 году, а играл в неё я, насколько я помню, в 2004-ом.
    Кстати, видимо, я играл в полную версию (Starship Eleven Deluxe), так как в демо-версии всего два уровня на двух разных ракетах, после чего появляется предложение перейти на сайт разработчиков и загрузить полную версию - а я такого не помню.
    Это необязательно мог быть ЕХЕ - на компьютере дальних родственников, на котором я играл в эту игру, мог быть установлен какой-то swf-player (или просто Flash Player'ом открывалась), и запускалась она через него, а не через браузер. По крайней мере, очень похоже (у меня есть сейчас подобная программа, и включается игра так же, как я помнил).
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление