1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые игры в новой оболочке

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 19 дек 2004.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Список ремейков и портов старых игр у нас на Вики

    Сайт Games Revival, посвященный портам старых игр

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    згинь, еретик! верить в существование такой игры, что верить в существование древних укров!
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @IdeaGen, меньше употребляй сомнительных препаратов - меньше будешь пропускать.
     
  5. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Я бы даже вот так сказал
     
    Genesis нравится это.
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @MAN-biker, я бы тоже. Но я своим стим-аккаунтом не пользуюсь, поскольку игр не покупаю. Для этого дурья во всём мире и так хватает.
     
  7. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    @Genesis, который раз ты меня не так понял?..
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @IdeaGen, потому что ты постоянно пишешь в такой манере, словно что-то опять употребил.
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Видео перезапишут? :crazy:

    [​IMG]
     
    real vision, Genesis, spitefultomato и ещё 1-му нравится это.
  10. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    real vision, MAN-biker и Дарк Шнайдер нравится это.
  11. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    смотрю на заставку и думаю: "а чего до сих пор не замутили игру Джуманджи?". это же гениальная игра была бы. приключение с нелинейным сюжетом и миссиями, и все зависит от того, как выпадуд кости у игроков, а с нми чистый рандом замутить.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Jumanji (1996, Windows).
     
    MAN-biker и Genesis нравится это.
  13. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    @kreol, да не, это не джуманджи, а одно название.
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @IdeaGen, ну есть Hand of Fate, но там упор на боёвку. Ещё тема неплохо раскрыта в сюжетном DLC к Borderlands 2 - Tiny Tina's Assault on Dragon Keep.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873

    --- добавлено 17 мар 2019, предыдущее сообщение размещено: 17 мар 2019 ---
    Кстати, попробовал - идёт здорово, никаких странных фризов нет, как в BloodGDX (как и привязки к яве) + точная ламповая эмуляция OPL :good:
     
    ntr73, Alex Kagansky, Oldfrag и ещё 1-му нравится это.
  16. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
  17. Oldfrag

    Oldfrag

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    53
    @Дарк Шнайдер,
    ява многих отталкивает, но автору BloodGDX всё равно спасибо. Первый нормальный порт как-никак) Я всю игру прошел с BloodGDX на встройке Intel HD 630 с vsync и ровным графиком frametime. Input lag и stuttering частично победил по этой инструкции.

    Вообще, хорошее время для Blood). 20 лет сидели с DOS ваниллой с критическим багом, а сейчас портами завалило на любой вкус :). С релизом NBlood смысла в ремастере от Nightdive Studios лично я не вижу. Несмотря на заявление "It really only needs minor updates to provide a better user experience for contemporary audience", судя по их предыдущим переизданиям вроде Turok и Strife, какие-то изменения в геймплее всё равно будут. Комьюнити не простит)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    MAN-biker и Дарк Шнайдер нравится это.
  18. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Отлично. BloodGDX именно по этим причинам забросил (+ потому что афтар поддержку WAV/FLAC не хочет делать).
     
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    FLAC это замечательно, но я предпочитаю более компактный OGG, который и на портативках в сравнении даже с тем же MP3 работает лучше. Лично мне именно FLAC вообще без надобности.
    А относительно данной конкретной игры, при наличии поддержки MIDI и кучи софт-синтов на любой вкус (я выбираю SCVA, но Yamaha Tyrus тоже хорош) имеем такое себе вполне отличное музло.
    Кстати, я забыл, а порт вообще не поддерживает ни в каком виде CDA-треки? Именно в виде CDA или рипнутые в какой-то файловый формат.
     
  20. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    А зачем оно там? Неужели ты отличишь lossy от lossless во время игры?
     
    NemCe и MAN-biker нравится это.
  21. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Так все же есть там поддержка тех же MP3 или нет?
     
  22. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    MP3 нет, а OGG есть.
     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление