1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стратегия с расширяющейся картой

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Stis, 3 июн 2020.

  1. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    Earth 2150: идеи интересные, реализация подкачала — не зацепила.
    Homeworld: Deserts of Kharak не понравилась.
     
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Да вам не угодишь..

    Warhammer40k Dawn of War: Dark Crusade. Там в кампании в провинции все постройки при победе сохраняются.
    Но надо начинать с первых частей чтобы втянутся в геймплей. Это третья игра, очень хардкорна. На присловутой глобалке о которой речь: ад, угар и привозмогание. Внезапно DOW чуть ли не в тоталвор превращается.
     
  3. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    все пройдены, кроме III. Под пожелания так-то не подходит.
    И да, стратегиям мне сложно угодить, так как однообразие преобладает.
    Я лучше Warzone еще раз пройду.
     
  4. BeetLight

    BeetLight

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    141
    Вот прям чтобы сначала маленькая карта, а потом все более и более увеличивающаяся, и чтобы был сюжет - их тех, что играл лично, это шедевральная Imperium Galactica, полностью под описание подходит. Начинаешь лейтенаном, гоняющим пиратов в маленьком секторе, заканчиваешь верховным командущим и поле боя - вся галактика, и куча сюжетных роликов и всего остального. Рекомендую :)
    А ещё есть Третий Рим: Битва за престол - тоже и карта увеличивается, и сюжет есть с претензией на историчность, и сквозные ресурсы, ну и сеттинг необычный. Но это, как по мне, очень сложная изза своей кривизны и сырости игра, рекомендовать её не могу, но и отговаривать не буду - ибо некоторым она, вроде, нравится.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    rusty_dragon, Stis и Mel Shlemming нравится это.
  5. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    @BeetLight, Imperium Galactica то что надо! Да еще и фантастика. Огромное спасибо.
     
    BeetLight нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление