1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Супер Винни-Пух / Super Pooh (1995, FaMe SoftWare)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MayakGun, 15 ноя 2010.

  1. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    DonM, Ну и где ваши пруфы? Вместе с пруфами выкладывайте и реквизиты платёжных систем ;)
     
  2. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    А что пруфы то )) для денег? Мне, конечно, ОЧЕНЬ приятно!
    Но не из-за денег а из-за того, что игру нашли и подсказали другим ))

    Мои пруфы - те же исходники и редактор уровней ))) Пуха

    Если вы хотите сказать мне спасибо за старые игры, за перевод RPG Maker 2000, RPG Maker 95, аниме Ping Pong Club, Mahoujin guruguru, Господа Бронко или за моё админство на серверах мРО (Спаситель) или Асгард (Lupus).... да за что угодно, то можете пожертвовать мне немного денежек )))

    Мои кошельки WebMoney WMZ: Z192778916052
    WMR: R129269255639

    Номер счёта в Яндекс-деньги
    4100160892606
    Ваш Дон Мигель aka Дор


    Upd: Спешить некуда, пруфы выложу на днях ))) Тот же редактор

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

    вот лучший пруф.. хехе!!!
    этикетки от игры
    49d22107dc14bd7a4c9252d17ff13da5.jpeg
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
    MrFlibble, Corak, Вендиго и 19 другим нравится это.
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    DonM > Клёво! Ща у тебя сканы попросят (хотя я бы тоже не отказался от них).
     
  4. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.416
    DonM, да, скан обложки для выкладывания игры на сайте не помешал бы. :)
    А если ещё выложите исходники и редактор уровней, то это вообще классно будет!
     
    INHELLER и Bato-San нравится это.
  5. vitalif

    vitalif

    Регистрация:
    25 дек 2011
    Сообщения:
    8
    в смысле, из-за чьих копирайтов? кому принадлежит винни-пух?!!
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    DonM, а говорили, что не осталось ничего...
     
  7. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Наверно, лютые копирасты из Союзмультфильма мигом бы заклевали...
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    При чём тут Союзмультфильм, права на Винни-Пуха, по идее, принадлежат Диснею. Со всеми вытекающими.
     
    Goblinit нравится это.
  9. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Авторские права на рассказ закончатся в 2026 году. Большое спасибо надо сказать нашим копирастам, да.
    Им принадлежат исключительные права, да, срок действия их 70 лет со дня смерти автора. Не отдавайте ничего диснею, они злые :)
     
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Много кому. Но не семье Милн !

    Человеку надо было платформер продать, что ж теперь, - из-за персонажа судиться или просто переименовать его и слегка перерисовать ?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2011
  11. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    Ребята, спасибо!! Оченьп риятно. точнее никогда так не было приятно, даже, когда игры продавал )) Хотя, письма из Кореи радовали ))) Кто-то прошел игру не вставая , извините, с унитаза 45 минут )) мде...
    --
    Копирайт волновал Корею - в ощем, из-за Диснея. Я рад, что переделали персонажей.
    Хотя первоначальный медведь был таким милым и нескладным ))
    --
    Пятачок превратился в... кошку Кузю
    Кролик в зайчика Тукки...
    А Слонопотам.. честно говоря... не помню в кого )) Ах да.. там такой робот, как в Чужих ))

    С меня сканы. Ну... у меня они хранились в отличном состоянии. Не сгибал. Были еще НАКЛЕЙКИ на дискеты. Но они были на цветной бумаге, например на голубоватой. Там 1 надпись Супер Винни-Пух. 2х5см в рамке.
    Все ))
    Еще поискал вчера исходники. Не нашел с первого раза. Но они точно есть, т.к. раз в 3 мес игру пытаются портировать.... ))
    ----
    А еще пришлось персонажей сделать в стиле манга ))) Ну, сами понимаете, для востока.
    --------

    про защиту прав. Очень!! очень все было сделано хорошо. приложены исходники игры в распечатанном виде, их где-то в Мск регистрировали. Авторство закрепляли )))
    Игра была перекомпилирована на какой-то особой версии Борланда уже в Москве...
    Всего уж не упомнить )
    С гонорара я смог купить лишь 1 графический планшет.. Wacom Ultra Pad A5. Он до сих пор работает. ))
     
    Uka, iunnamed, Goblinit и 9 другим нравится это.
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Стоило мне это написать, как я очень неудачно сел на жесткую пастиковую "налипучку" с диснеевским Винни пухом. В своей комнате, при этом детей в квартире нет. Начинаю верить в то, что Дисней является серым кардиналом мировой политики и контролирует каждый наш шаг :shok:

    Вот этот паразит

    Тему ещё не пора переносить?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  13. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    vitalif, DonM, огромное спасибо!!
    Залогинился впервые за несколько лет в поисках Супер Винни-Пуха, думал, что тема заглохнет, и тут выкладывают полную версию, на форум приходит создатель игры, постят FAQ (спасибо, iunnamed) и фото... Прямо новогодняя сказка =)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.425
    James Valentine, будет гораздо правильнее, если ты создашь со своим запросом тему в разделе "Антикварная лавка": и правила не нарушишь, и потенциальным продавцам твой запрос легче будет найти.
     
  15. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    Ребят, сканы и прочее будут уже в рабочие дни. сканера нет дома )))

    PS часть $ ушла на поддержку Wikipedia.org ;)) и там успел засветиться, матьива :spiteful:
     
    James Valentine, Чёрный Думер и Bato-San нравится это.
  16. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.416
    В какой-то статье? Если да, то ссылку в студию!
     
  17. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%85
    (про автора русской игры. Про эту игру)

    Скан супер обложки (24 мегабайта в .PNG)
    http://famesoft.ru/lj/svp_scan.png
    Почему часть текста кверху ногами? Потому что супер обложка складывалась буквой @
    И вкладывалась в пластиковый кейс. Примерно так, как в аудио кассетах было
    23940c26d52aa8f8cf86de633e7e71da.jpg


    Исходники попробую выложить сегодня

    Прошу прощения, тут были всякие выборы и прочие дела - закрутился.:cool2:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    MrFlibble, Uka, INHELLER и 14 другим нравится это.
  18. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    это я процитировал свой комментарий к архиву с исходниками ))

    Распространять исходник можете где угодно и как угодно (только бесплатно, естественно)
    но не меняйте сам архив.

    Всем спасибо за помощь и поддержку.

    Вот ссылка на исходники http://famesoft.ru/SuperPoohSrc20120317021020.rar
    (1.3Mb):good:
     
    MrFlibble, Вендиго, Grongy и 21 другим нравится это.
  19. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    Когда игру перенесут в "правильный" раздел, свистните ;)
    Кстати, если кто не знал, я ПЕРЕвыпустил бесплатно римейк этой игры на консоль GamePark32 / GP32 с дополнительным уровнем (графика Даниила Кузьмичева / DAHR)
    Собсно... игра без исходников давно доступна в разделе SUPER PLUSHA на http://famesoft.ru
    Увы, эмулятор консоли настолько плох, что не представляю как без игровой консоли можно поиграть. Если игру портируют под SDL/x86 свистну. Все сдулись, кто пытался.
     
  20. DonM

    DonM

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    16
    Сегодня искал контракты, нашел стопку ЭТИКЕТОК Супер-Пуха, которые клеились прямо на дискеты ))) , которые потом оборачивали в супер обложку и клали в пластиковый кейс
    http://famesoft.ru/lj/svp_etik.jpg (517k)

    Этикетка простая. Рад, что оставил все это на память ))

    На этом теперь точно ВСЁ.
     
    MrFlibble, James Valentine, Uka и 12 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление