1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Trap Pinball

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Vuxen, 17 ноя 2017.

  1. Vuxen Аргх!

    Vuxen

    Хелпер

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1.533
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Yamada No Ana Project

    Издатель:
    GameLand2000

    Рейтинг:
    8 из 10

    Вторая игра из серии аркад о приключениях бородатого строителя по имени Дока и его друзей. Правда, ему здесь отведена сугубо эпизодическая роль, и появляется он только после активации одного бонуса. К огромному сожалению, управлять им возможности не представится.

    Но вернёмся непосредственно к данной аркаде. Являет она собой обыкновенный пинбол. На выбор доступно несколько режимов игры: "Time Limited" - жизни не ограничены, но даётся всего три минуты, за которые необходимо заработать как можно больше очков; "One Ball" - в распоряжение предоставляется только один шарик, который нужно сохранять максимально долго, чтобы обзавестись внушительным счётом; "2P Battle" - битва между двумя игроками за одним компьютером одновременно, практически во всём походит на первый режим.

    Стол всего один, относительно небольшого размера и без особых изысков. В центре игрового поля находится подобие слот-машины, или "однорукого бандита", чьи барабаны начинают вращаться в момент соприкосновения с шариком. Если выпадет ряд из трёх одинаковых картинок, то будет предоставлен соответствующий бонус: строитель Дока - поочерёдно открывает сундуки, откуда высыпаются исключительно золотые монеты; гром-мальчик (местный японский персонаж) - при игре вдвоём, появляется над полем противника на огромном облаке в качестве помехи, а в одиночном режиме на время отключает таймер обратного отсчёта; пролетающая птица - сбрасывает на поле огромное прыгающее золотое яйцо, за попадание по которому начисляется крупная сумма очков; сумоист, смотрящий влево, прямо или вправо, - блокирует соответственно левый, центральный или правый вылет; удар молнии - в игре на двоих выводит из строя один из флипперов, которыми оперирует противник; серебряные или золотые монеты - в одиночном режиме разово начисляет определённое количество очков. Все бонусы, кроме первого и последнего, носят временный характер действия. Упомянутые ранее два сундука после четырёх попаданий по каждому в случайном порядке выбрасывают медные, серебряные и золотые монеты.

    Изначально выдаётся серебристый шарик со стандартным начислением очков. Но по ходу игры его можно обменивать на другие, загоняя в любую из двух лунок в верхней части экрана. Сперва будет предоставлен золотистый шарик, который приносит в два раза больше очков, а затем заряжённый энергией, - доход становится в четыре раза выше! Следует отметить, что за вылет простого серебристого шарика начисляется штраф по формуле: 100 очков, умноженные на общее количество их вылетов.

    Как и в реальном пинболе, здесь имеется возможность сотрясать стол. Делать это разрешается сколько угодно раз, но, в игре вдвоём, цена каждой встряски будет равна 100 очков.

    В главном меню есть пункт для переназначения клавиш управления. Кнопка "F2" ставит на паузу игровой процесс. А чтобы помочь офисным работникам вовремя среагировать на приход начальника, разработчик внедрил моментальный выход в систему кнопкой "Esc". Посему надо быть осторожнее и не использовать её без реальной нужды.

    Хочется добавить, что в этой аркаде довольно милая графика, неплохие звуки и бодрая музыка. Она непременно рекомендуется, особенно для проведения соревнований с друзьями.

    Кстати, существует также платная улучшенная версия, "対戦トラップピンボールEx", где вместо живого соперника можно бороться против компьютера.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление