1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Twisted Metal 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Змей, 10 июл 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    SingleTrac Entertainment Technologies

    Издатель:
    Sony Interactive Studios America

    Рейтинг:
    7 из 10

    Пока весь мир с упоением давил педестрианов в Carmageddon, где-то в дебрях затерялся очень самобытный и милый проект Twisted Metal, абсолютно незаслуженно обиженный вниманием. Суть та же - большая (или не очень) тачка, вооруженная до зубов, арена и множество претендентов на приз или самоубийство - нужное подчеркнуть. Однако серия Twisted Metal отличается от Carmageddon одной атмосферной особенностью – она гораздо ближе к Deathmatch, чем все остальные подобные игры. Арены достаточно малы, а спешелы оппонентов направлены на эффективное и полное уничтожение ОДНОГО врага. Можно себе представить, что творится на аренах, где встречаются 6 – 8 соперников...

    Игра отличается высокой динамикой, и в ней отсутствует какой либо элемент, кроме аркадного Crash'em all! Возможностей в игре очень много, и все они по-настоящему связаны с ландшафтом местности. Например, юркий и увертливый CrashHooper идеально себя чувствует на арене Москвы, а неповоротливый MR. Slam представляет наибольшую опасность на крышах Нью-Йорка. Эта игра, конечно, не является образцом своего вида, но и время, проведенное за ней, вы не потратите зря, а может, и отложите её в отдельную chosen папочку...

    Всего в игре 13 уникальных машин, 8 трасс и 2 хитрых босса, проходится все это на одном дыхании и от силы за один вечер. Однако, несмотря на малое количество машин и трасс, replayability у игры достаточно высок, и я играю в нее уже три года каждый вечер для разрядки. Дерзайте, может быть, вы станете Королем Арены.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2007
  2.  
  3. MotoGP

    MotoGP

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1
    По уровню месива игра приближается к АвП-1, при этом как ни странно сохраняется ощущение езды. Однажды я смог за неделю пройти ее за мотоциклиста на самом жестком уровне сложности, застрял в Голландии. Эта трасса + мотоциклист + хард = апогей игры. Обалденная игруха!!! :worthy:
     
  4. qwesz

    qwesz

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    72
    Кстати многие не знают, что в игре есть комбо, аля Mortal Kombat.
    самые простые
    вперед-вперед-вправо - временная защита
    вперед-вперед-влево - высокий прыжок
    вправо-влево-вперед, влево-вправо-вперед - выстрел огнем/льдом
    Комбо можно сделать, если на него хватает комбо-энергии (полоска над списком оружия)
     
  5. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Эта игра познакомила меня с замечательной приставкой Sony Playstation в далёких девяностых. Отличная графика, яркие машины и арены, бодрый геймплей и совершенно чумовой мультиплеер - те вещи, которые я запомнил из этой игры. Лично моя любимая карта - Париж. Она вообще, ИМХО, одна из самых красивых и детальных карт в игре.
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.178
    В эту часть игры я играл только один раз. Опять же на консоли. Зато много раз играл в пятую часть, где всё свелось к самому безобидному: в боях участвуют игрушечные машинки на радиоуправлении. При этом герой второй части (мужик, стоящий на узкой платформе между двух здоровых колёс, кажется, Алекс) попал и сюда. Он открывается с помощью попадания в режиме турнира во время битвы на детской площадке в качели на заднем плане вне доступа игроков. После попадания качели, на которых расположен Алекс, раскачиваются и выкидывают его на площадку. Ещё один персонаж, грузовик, открывается так: на кухне надо попасть напалмом в зад (хе-хе) заработавшегося до полной потери внимания водопроводчика. Тогда тот мощным потоком пламени (хы-хы) пропалит в стоящем посередине столе в виде короба здоровую дыру. Внутри - он, секретный персонаж.

    Если уничтожение игрушек самими же игрушками выглядит забавно, то эта часть больше подходит суровым косматым мужиканам, которые любят бубль-гум из железа и всё то, что срывает крышу. Здесь в довольно яркой и одновременно суровой форме в духе Кармагеддона, пробуются силы в реальном бомбометании, что безумно (во всех смыслах) весело. Самое то для любителей прокатиться с ветерком и опалить несколько и без того горячих головушек. Для оттяга в жестокой форме эта игра - первейшее средство. Здесь не сюсюкаешься с какими-то прохожими, а разносишь в клочья уже реально свирепых противников. Одно слово - СУПЕР.
     
  7. ALEX-KRIKS

    ALEX-KRIKS

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    52
    кто в нее не играл-тот вообще не знает что такое бойня на колесах!!! На тракторе постоянно!!!))) у каждого транспорта свое КОМБО! что то собираешь быстрее чтоб были припасы или ракеты! Бьешься с противниками ! Где только нет рубилова от города до ледника! И постоянно надо гнать и стрелять стрелять ракеты комбо!!! Ну и конечно в меню крутая музыка)))) что нужно для настоящей авто-бойни куча патронов и противники! Никаких настроек! Карта-машина-погнали!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление