1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

VMWare

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kavlad, 28 июн 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    svarogik, VM->Removable Devices-> CD-ROM->edit.
     
    Каинхару нравится это.
  2. warcrafter

    warcrafter

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    2
    По ссылке в первом посте винды 95 не обнаружено.
    Дайте рабочую ссылку[MAD]PLZ![/MAD]
     
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    У меня закончился хостинг, так что ссылки больше не работают.
     
  4. warcrafter

    warcrafter

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    2
    жаль.
    Не осталось ли у кого нить образа?
    Самому сделать не получается - инсталлер требует установочного сектора Ms-dos, format и fdisk не помогает =(((
     
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660

    +1
     
  6. Delfin-S

    Delfin-S

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    12
    Да не обязательно с образами!
    Были у меня такие же грабли...
    "Идет подготовка к установке.
    Не удается создать временную папку.
    Если на диске установлена файловая система HPFS или NTFS, то для установки Windows необходимо создать загрузочный раздел MS-DOS"

    Причины точно не знаю.....но я из доса установить так и не смог. Идиотизм конечно, но мне так никто и не помог с этим разобраться. А установил с диска реаниматора (подсказали). Сначала "партицион мэйджиком" разбил и форматнул, а потом все встало ОК. Так что поработай мэйджиком! Все будет ОК.
    Только поиграть все равно не удалось, но об этом я уже писал выше...
    П.С.Отпишитесь, как там дальше будет!
     
    Каинхару нравится это.
  7. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Игры на windows 95-NT-98

    У меня вопрос.Есть ли какая нибудь программа которая запускает игры на перечисленные винды в теме ? ...
     
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    ShAdoo00w, application compatibility toolkit от майкрософт,в большинстве случаев помогает.Пробовал на transport tycoon deluxe,всё шло замечательно.
     
  9. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    а где найти можно?
     
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    ShAdoo00w, не знаю,пробуй через поисковики,у меня программа с диска ''Игромании"
     
  11. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    скачал 5 версию, но никак не магу понять как её пользоваться! .. кто может помочь?!
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ShAdoo00w, есть тема на форуме, посвященная ACT'у. И вообще-то MARDERIII, в большинстве случаев как раз не помогает. :) Просто есть некоторые игры, которые хорошо запускаются с ее помощью, но увы их не так-то и много.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2007
  13. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    спасибо,а VMware Workstation безопасно устанавливать ? .. а то както странно звучит , windows на windows.

    Добавлено через 4 минуты
    кстати , у меня имеется virtualPC 2004 .... но им я тож без совета не буду пользоваться, слышком дорога мне пока моя винда.. :))
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2007
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ShAdoo00w, вполне безопасно. По VMWare тоже тема есть, куда более обширная. Будь немного внимательнее, на форуме же есть поиск. ;) Я ведь не всегда буду искать за/для тебя.
    По VPC тоже тема есть и даже в сравнении с VMWare. Все-таки поиск очень полезная штука. ;)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2007
  15. Zelos098

    Zelos098

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    21
    Ссылка на 95 винду не рабочая!!Кто может перекинуть?
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Господа товарищи! У меня тут случилась наистраннейшая фигня: после установки VmWare 6.0 стала глючить мышь. А именно - при запуске винды она сначала работает несколько секунд, а потом замирает и больше уже не реагирует (видимо, доживает до загрузки какого-то драйвера?). Лечится это отключением/включением мыши в панели управления, но очень уж неприятно всё это. Мышь старая, COM-овская. Не сталкивались ли вы с такой проблемой, или, может быть, можете предложить что-нибудь попробовать сделать (ПОМИМО замены мыши)?
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    а у меня в 6 не устанавливаются дрова для звуковухи под вин98
    BSOD и всё тут :(
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Дарк Шнайдер, а ты VMWare Tools поставил?
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В 9x нету BSOD , есть только ругательные экраны. И к тому же вопрос - а какие дрова то...
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Timur,
    поставил
    John Freeman,
    дрова от кой звуковухи, что эмулируется
    по крайней мере, раньше они работали
    bsod может и нет, но при установке дров возникает синий экран и всё виснет :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление