1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Можно ли сделать сортировку :есть/нет по обложкам к играм? или такое не возможно сделать ?
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.708
    @Dimouse, этот фильтр доступен "- Только для команды сайта -".
     
  4. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Нету такой функции , есть сортировка по :Наличие полноразмерной обложки. но хочется что бы было сортировка вот этих обложек. По идеи когда ты открываешь игры , в общем списке они помечаются серым цветом.но так как у меня дальтонизм , иногда приходится перепроверять :(
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2020
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    А действительно. Странно, что по полноразмерным есть, а по миниатюре - только для избранных:) Надо @SAS'а просить сделать для всех.
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    А в чём проблема перейти на другую страницу?

    Извини, не понял. "Поиска после поиска" у нас нет, поэтому понятно, что каждый поиск считается "новым".

    Возможно, что, наоборот, наличие такового поиска по полноразмерным для всех пользователей - это случайное упущение.)

    Если я правильно помню, то смысл этих ограничений заключается в уменьшении нагрузки на сайт. Если же вдруг это не так - то тогда мне вообще непонятно, для чего они нужны.)

    P.S. Предлагаю перенести это обсуждение куда-нибудь в другое место, так как данная тема, как всем известно, для обсуждений не предназначена.
     
  7. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Нашел сайт :3D Big Box Collection , 3D Коллекция Big Box игр! Было бы неплохо сделать такое у нас на сайте.Я бы их сюда загрузил!
     
    compart нравится это.
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    В этом проблемы нет. Мы говорили про все результаты, а ты предлагал использовать ctrl-f. Но по ctrl-f найти все результаты по определённому слову/выражению нельзя, ведь будут найдены результаты только по этой странице.
    То, что он считается новым, мне понятно. Но если вновь запустить поиск из результатов поиска, то настроить его "только по этому разделу" и "только по этой теме" вновь не получится - видимо, поле результатов считается "принадлежащим" главной странице форума, а не этому разделу/теме (поэтому там совсем нет этих настроек). И это довольно странно, так как нередко нужно найти что-нибудь ещё в том же месте, что и раньше, а из результатов поиска недоступен поиск по той же теме/разделу. Получается, этот поиск не только новый, но и урезанный.

    Иллюстрирую эти функции/настройки поиска:

    1) просто поиск

    пример1.JPG

    2) поиск из результатов поиска

    пример2.JPG
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Что именно сделать?
    И такие вопросы стоит обсуждать в теме "Предложения".

    Естественно. Но если при этом перейти на другую страницы и там снова провести такой же поиск, то тоже будут результаты. Да, это два лишних нажатия (мышки и клавиши "Enter"). Но ничего страшного лично я в этом не вижу.

    Я понимаю, но могу лишь повторить сказанное ранее: видимо, считается, что каждый новый поиск не должен учитывать никаких результатов предыдущего.
     
  10. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    @Genesis, эта тема называется "Вопросы к администрации". Администраторам задают вопросы, и они на них отвечают.
    Твоё сообщение удалено. И это не "понты", а жёсткое правило, установленное главным администратором нашего форума. В любой (я подчёркиваю это) другой теме форума ты можешь общаться совершенно свободно. Здесь - нет: можешь только спрашивать и (по необходимости) что-то отвечать администраторам или уточнять свой вопрос.
    Надеюсь на понимание.

    @RaymanM, piper.old-games.ru - это авторский проект товарища @PavelDAS'а. Его связь с нашим сайтом относительно условная, так что все вопросы по данному сайту стоит обсуждать с его автором.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Можно даже в специально созданной теме обсуждать piper.old-games.ru
     
  13. ArtemisMiron

    ArtemisMiron

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Ребята, вы уже начинаете выкладывать русские версии от официальных локализаторов, например от «Буки»?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    @Sylvius, не нужно отвечать в теме, которая называется "Вопросы к администрации". Ваше сообщение удалено.

    @Артём Миронов, эта деятельность начата ещё несколько лет назад, но по очевидным причинам не афишируется.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Сделал этот фильтр общедоступным.
    Найти можно в расширенном поиске, "Есть маленькая обложка".
     
    Eraser, kreol, HAL9000 и 5 другим нравится это.
  16. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    А где сделать, чтобы письма на электронную почту - уведомление о новом Личном Сообщении на форуме - не присылались?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    @kurtkurt222, в настройках профиля я такой опции почему-то не вижу. Возможно, она выставляется при регистрации?
    Если открыть твой профиль в режиме редактирования (доступном администраторам), то там есть соответствующая опция, причём у тебя галочка в квадратике напротив неё стоит. Если разрешаешь, то я могу её убрать.
     
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    А я увидел. Раздел Настройки - Контактная информация(можно сразу открыть с профиля) - Получать письмо по электронной почте, если появилось новое сообщение в личной переписке
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    @ZaRR, спасибо. Только не совсем так: нужно щёлкнуть на своё имя в правом верхнем углу экрана, а затем выбрать пункт "Контактная информация". "Настройки" - это другой пункт, который я как раз и смотрел; и там такой опции нет.
     
    ZaRR нравится это.
  20. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    @kreol, я уже поменял, спасибо.
    И ещё просьба. Я слышал, что информация о ВСЕХ днях рождения присылается пользователю Old-Freeman в личные сообщения.
    Можно мне так же сделать? Я люблю поздравлять всех значимых людей с днями рождения, но из-за того, что не видно полного списка, у кого сегодня день рождения, я этого сделать не могу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление