1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к модераторам

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем A.P.$lasH, 14 янв 2015.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Эта тема не заменит родственную "Вопросы к администрации". Если ваш вопрос касается сайта или модулей форума, спрашивать нужно там.


    Бан



    1. Почему меня забанили? Вы это специально.

    2. Я же говорю - меня забанили. Поставили одну карточку - и привет.

    3. А какие бывают карточки?

    4. А вот я на днях получил карточку "Негодный мальчишка", срок действия которой - 18 лет. Мне уже 45, какой я вам мальчишка?

    5. Почему же я получил всего одну карточку, а меня заблокировали?

    6. Я только что вышел по новогодней амнистии, почему после одной карточки опять в бан?

    7. Подождите, а разве !"№; - это ругательство?

    8. Мише нельзя карточку, он уважаемый человек и я не обижаюсь, когда он называется меня (какоетослово)

    9. Мне очень жаль, что я обидел Мишу. Теперь я в бане. Что можно сделать?

    10. Слушайте, письма-шмисьма, разблокируйте - и всё!

    11. Меня заблокировали, форум обратно не пускает, а мне есть что сказать модератору. Поищу его личное мыло в сети, напишу письмо.

    Блокировка в теме



    1. Меня заблокировали в теме на неделю. Не блокируйте меня.

    Удаление сообщений



    1. Моё сообщение удалили. Не трогайте мои сообщения.

    2. Какая карточка? Это было самое невинное сообщение.

    3. А почему мне влепили карточку, а не просто удалили сообщение?

    4. Моё сообщение удалили, а в поле "Причина" указали "Флуд, оффтоп". Я что-то нарушил, это карточка?

    Спрашивайте, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
    CY8R4Y, Virgil, Eraser и 17 другим нравится это.
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Добрый каратель/ злой каратель.
     
    Bato-San нравится это.
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    realavt, 3 часа прошло, какое еще "только что"?
     
  5. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Отдохнём, наверное.
     
  6. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    De_DraGon нравится это.
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну не в эту же тему писать, есть более подходящие.
    Там кстати можно вырезать часть темы (с конца) и во флейм, а начало темы оставить - кто-то что-то спросит, ответят.
     
    Dimouse нравится это.
  8. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Можно ссылку куда,что бы я знал.
     
  9. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Даже не знаю, чего ответить. Основные участники темы сами же и превратили ее в помойку. Может просто стоит прекратить обсуждение в ключе "Linux vs Windows"? Но ведь это невозможно, как я понимаю. Не понимаю, с какого момента удалять/переносить сообщения, так как сравнения с Windows начинаются уже с первой страницы. То что получилось - всего лишь закономерный результат. Мне проще ее закрыть или целиком перенести во флейм. Конструктива в ней я не вижу..
     
    SAS нравится это.
  11. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Я и предложил во флейм.
     
  12. Ulysses

    Ulysses

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    1.302
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @SMArt, к сожалению началось всё в теме по Windows 10... её тоже не грех почистить от линукса.
     
  14. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Чтобы вы к концу недели нафлудили еще столько же? Такое общение и поведение участников дискуссии безблагодатно даже для флейма. Если спорщики не упырят мел, я просто закрою тему. Пока наблюдаю за балаганом, так как некоторые форумчане внезапно мощно раскрываются и очень интересно играют неожиданными гранями своей натуры.
     
    kreol, pause_break, De_DraGon и 2 другим нравится это.
  15. Ulysses

    Ulysses

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    1.302
    @Bato-San, кстати, да, там тоже изрядно пофлеймили.
     
  16. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    @Вредный, навредничал:)
    http://www.old-games.ru/forum/threads/ubuntu-i-linux.65823/page-6#post-1224672
    До этого хоть как-то обсуждали, а потом осталось только винда vs линукс
    Offtop
    @Ulysses,
    я тебя тоже очень-очень сильно обожаю

    Закрыть одну тему - в другой начнется; может оставить одну тему, начиная с перенесенных постов?
     
  17. Ulysses

    Ulysses

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    1.302
    @De_DraGon, флейм в активном обсуждении начался с твоего бессодержательного и провокационного сообщения. Можно, конечно, удалить флейм из уже завершённых дискуссий.

    От самой темы лично я большой пользы не вижу, так как обсуждения олд-гейминга на линуксе там нет, а всё остальное всегда будет оффтопом на этом сайте.
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Offtop
    Да что вы говорите? Открою для вас секрет, если вы сами не в состоянии буковки заметить сверху, прямо под названием раздела (может это из-за линукса?):
     
  19. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Не дерзите мне, любезнейший. <_<
    Я лишь сказал, что всем однажды, возможно, придется научиться пользоваться линуксом. И мое сообщение было вполне уместно в той теме.
     
  20. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Вопрос не к а о модерации. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать правила, коими модератор руководствуется у нас на форуме. Скажем, если я хочу изменить тот или иной пост или объединить темы - ведь должны быть какие-то основания...
     
  21. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я думаю, что сия информация есть только в закрытом разделе, да и то поди очень обобщенно; поскольку открыто - "на усмотрение".
     
    Alien3674 и Bato-San нравится это.
  22. osirris

    osirris

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    9
    можно как-нибудь написать отдельный пост без автосклеивания двух идущих подряд? Хотел в прохождении anvil of dawn построчить, но как-то совсем некрасиво, когда в одном сообщении несколько картинок и тонна текста.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление