1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Worms Armageddon

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Istrebitel, 28 май 2005.

  1. Istrebitel

    Istrebitel

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    90
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Team17 Software

    Издатель:
    MicroProse Software

    Рейтинг:
    10 из 10

    Продолжение Worms 2, игра сохранила графику предшественника и многое вооружение. На первый взгляд, Armageddon может даже показаться модом или дополнением Worms 2, уж очень они похожи. Но при ближайшем знакомстве виден огромный шаг (или прыжок) вперед.

    В Worms Armageddon впервые в серии появился полноценный синглплеер вместо скирмиша с компьютерным оппонентом. Синглплеер с обучением-туториалом, прохождением сюжетных миссий, а также специальными испытаниями вида "Мастер базуки", "Мастер веревки", которые требуют на полную катушку использовать мастерство владения конкретным оружием или инструментом. Любой считающий себя профессиональным игроком просто обязан получить мастера базуки и гранаты, доказав, что может поразить цель в любом краю карты метким выстрелом, учитывающим сложный ландшафт и поправку на ветер.

    Была сохранена возможность создавать "кастомные" настройки для сингл- и мультиплеерных битв, но теперь некоторые виды оружия нужно сначала "открыть" в синглплеерном режиме. Кроме вооружений у червячков в арсенале появились также "инструменты" - например, лазерный прицел или реактивный ранец. В основном инструмент отличается от оружия тем, что не тратит ход. Соответственно, теперь кроме аптечек и коробок с оружием с неба также падают коробки с инструментами.

    Червяки научились новым приёмам: например, выполнять сальто назад - высокий вертикальный прыжок, позволяющий запрыгнуть на дальний уступ. Ну и, конечно, сохранился истинный червячий юмор, юмор во всём - в жизни и смерти, в используемом вооружении, в голосах червяков, реплеях самых комичных ситуаций...

    Коротко говоря, Worms Armageddon - наверное, одна из лучших игр серии. Это отличное занятие как для компании геймеров, так и для одного игрока. Гибкая система настроек позволяет вам сыграть именно в тот вид игры, в который вы хотите. Ну а замечательный юмор серии не оставит вас равнодушным!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  2.  
  3. marsel84

    marsel84

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы, чтобы к игре Worms Armageddon было такое описание. Старался быть объективным:
    ----------------
    Шок и трепет. Предел совершенства. Отточенный до блеска геймплей и потрясающий юмор.
    Это Черви, господа! Черви в самом лучшем своем варианте! Это не имеет смысла описывать, это нужно просто прожить.
    ----------------
    И это не продолжение второй части, а самостоятельная игра. Так что название надо поменять.
     
  4. kvark

    kvark

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Ничто не заменит ощущения, когда доходишь до 21мисии и с ранком "Elite" всего 2-я бойцами разносишь 15-червенную группу лучших ботов...:)
     
  5. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Это моя САМАЯ ПЕРВАЯ ИГРА.А это говорит о многом.В 5 лет я уселся за неё гамать и до сих пор гамаю.Поверьте мне,это ЛУЧШАЯ игра серии.
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Только почему-то неясно, отчего в названии стоит цифра 2...
    Worms Armageddon - это следующее поколение червяков и вторая часть игры тут абсолютно ни при чем. Надо поправить.
     
  7. Cutterpi11er

    Cutterpi11er

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1
    очень странная версия игры Worms 2: Armageddon =D
    были две независимые версии Worms 2 потом появилась Worms Armageddon (которая не является никаким расширением для Worms 2).

    Очень пугает размер игры 200МВ. Оригинальный диск с Worms Armageddon весит около 600МВ ;)
    Игра была выпущена в 1999м году а не в 2000м!
    Издатели: MicroProse, Sold-Out Software, Green Pepper, Ubisoft, TryMedia.

    в настоящий момент для нормальной версии игры (я не знаю какую предлагается скачать тут) доступны прекрасные патчи и обновления открывающие целую кучу возможностей (повторы игры, которые можно отправлять по интернету, показывать друзьям и т.п.) появилась поддержка цветных пользовательских карт, игру можно минимизировать, регулировать громкость звука во время игры, во время сетевых баталий можно спокойно общаться с соперниками как в IRC, куча куча нюансов и доработок. Планируется выпуск новых апдейтов, которые будут поддерживать оконный вид приложения, поддержку карт размерами 32000х32000 px и т.п.
    Еще очень рекомендую всем фанам игры русскоязычный сайт о Worms - worms.org.ua! я заново заразился игрой после просмотра его содержимого. Советую заглянуть в раздел "Трюки с веревкой"! Также там есть все необходимые для адаптации с Windows XP патчи, повторы лучших игроков планеты, мировые рекорды проходжения миссий, рекомендации по прохождению тренеровок и миссий, масса полезной информации.
     
  8. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Игра Worms очень популярна. Она выходила и на компах, и на мобильниках, и на КПК... То, что в неё можно играть с друзьями - огромный плюс! да и сингл тоже очень даже неплох. Всем играть!
    P.S: И кто сказал, что это Strategy? Тогда уж action/strategy, хотя стратегией в этой игре даже не пахнет.
     
  9. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
  10. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    7b10286dda0a2ce743edcff28b43074b.jpg
    Оригинальный саундтрек к Worms 2, издавался на отдельном диске. MP3 VBR.

    a1bf8202a3cc4aa098d00df82ff28a51.jpg
    То же самое, только во FLAC.

    146bcb389e219c3830864ad54c12f737.jpg
    Оригинальный саундтрек к Worms Armageddon, издавался как EP на отдельном диске. MP3 256.

    d512541ae790bb7d5f8f4d56b94c9a95.jpg
    Саундтрек к Worms World Party. MP3 256.
     
  11. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Картинки со ссылками убились. Выкладываю ссылку на все альбомы, включая Worms:

    ftp://ftp.valet2.com/lynne
     
  12. Hind

    Hind

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    17
    В течение двух недель, спустя 10 лет, выходит Worms 2: Armageddon!
    Нормальная, красивая 2D-игра.
     
  13. I-Orchik

    I-Orchik

    Регистрация:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    1
  14. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Worms Armageddon - мои первые, и потому любимые) Братец никогда не возражал против игры на двоих - ведь тут-то и выяснялось - кто в доме главный!) В большинстве случаев выигрывал он, ведь я даже и не знала слова "тактика", не то что его значения..)
    Овцы несутся под Марсельезу, Гигантский осел скачет, громя все на своем пути... Валятся скатанные в рулон ковры, ходит бабушка, ворчит и взрывается (я бы тоже взорвалась - чего это они меня не слушают, а стоят только да землю жрут. Наркоманы!) Но самый смак - это Бесценная ваза династии Мин... Хотя, какой там самый смак?! Всякого рода бананы создавали не меньший фейерверк)
    Кстати, о фейерверках) Я до сих пор иногда издеваюсь над бедными созданиями! Три-четырые команды, одна большая горизонтальная полоса земли, ставим одного червя и начинаем "обкладывать" его всеми остальными, чем выше, тем лучше!) Получается славная такая куча) Когда начинается бой, тот самый первый червь (камикадзе, все ради зрелищ) достает, простите, банан) Происходит большой бум. Кто по удачливости своей не утонул и остался хоть с каким-то запасом здоровья, тот и молодец)
     
  15. SigmaTel

    SigmaTel

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Одна из тех игр, в которые я до сих пор играю. Она попалась у меня в составе сборника "Территория Worms", но по какой-то причине под ХР она у меня не запустилась. В итоге, в 2013 году я все-таки нашел ее снова и с тех пор в нее все еще играю!
     
  16. Valve

    Valve

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Саундтрек - огонь. До сих пор слушаю. Оч. качественный.
     
  17. Wilco

    Wilco

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    327
    Нестареющая игра. В Геймрейнджере недавно видел открытые лобби для неё, значит играют и по сей день.
     
  18. spellbinderkek

    spellbinderkek

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление