1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Согласен
    вот ссылка:
    Beasts and Bumpkins
    P.S.
    kreol, может объединить темы?

    Каинхару уже сделал...) - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    kreol и Elel нравится это.
  2. Elel

    Elel

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    506
    Да уж больно подозрительная ошибка, мне показалось, что просто не доложили файл. :)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Не имеет никакого zначения... Правила почитать сложно?.. Там отдельный пункт для лентяев...
    Об этом не нужно напоминать... Всё проиzводится как только модер это видит...

    Темы объединены, Elel получает предупреждение...
     
    kreol нравится это.
  4. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    сеть для Demise Rise of KuTan

    Что необходимо для игры в Demise по интернету или сетевой игры? Я скачал версию игры с сайта и она отказывается играть по инету, говорит что вы были отключены от этого сервера, а для игры по сети вообще не понятно как ее создавать и настраивать. Пожалуйста помогите с бедой или скажите где можно про это узнать.:cry::cry:
     
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Fenics, я бы с радостью тебе помог бы, но здесь есть люди которые занимаются именно этими проблемами. Тебе надо в "Установка и запуск игр".
    Моды, перенесите тему ;)

    P.S. Добро пожаловать на олд-геймз :))), думаю здесь тебе понравиться!
     
  6. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    :yes: я вообщето уже как год зарегился:rolleyes: но на форумах очень редко пишу но все равно спасибо, это один из маих любимых сайтов про иры
     
  7. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Игра по сети или интернет в Demise Rise of KuTan

    Добавлено через 40 секунд
    Что необходимо для игры в Demise по интернету или сетевой игры? Я скачал версию игры с сайта и она отказывается играть по инету, говорит что вы были отключены от этого сервера, а для игры по сети вообще не понятно как ее создавать и настраивать. Пожалуйста помогите с бедой или скажите где можно про это узнать.:cry:
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2007
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Предположу, что это просто невозможно в версии с сайта.

    Дальнейшее обсуждение технических проблем с Demice вести в этой теме. Другая тема, перенесённая откуда-то, сейчас будет закрыта.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Дальнейшее обсуждение проблем с Demice будет проводиться во вновь созданной автором теме в данном разделе.
    Данная тема закрыта.
     
  10. ~Scyther~

    ~Scyther~

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Нужен русик!!!

    Люди, я вот скачал недавно тут Blood Omen , установил - все норм! тока вот что поанглиски диалоги , вот это не нравится! Подскажите плиз где можно достать русик на неё , чтобы диалоги переведены были!
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Это тебе подскажут не здесь, а в разделе "Поиск игр", в специальной теме.
     
  12. ~Scyther~

    ~Scyther~

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    6
    ага спс!

    Добавлено через 5 минут
    Кстати , еще один вопрос: а где можна найти прохождение к Blood Omen 1 ???
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
  13. Dogbull

    Dogbull

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    14
    Star Wars Rogue Squadron 3D

    когда я загрузил игру в компьютер установка автомотически открываеться с помощью paint'а. я незнаю с помощью чего открывать игру подскажите пожалуйста.:worthy:
     
  14. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Dogbull, значит у тебя файлы *.cue ассоциируются с paint'ом. Чтобы убрать это недоразумение, надо нажать Сервис\Свойства папки\Типы файлов, а там и указать, с помощью какой программы нужно открывать тот или иной тип файлов.
     
    kreol нравится это.
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    чем больше образов дисков будет появляться на сайте, тем больше будет таких тем... может быть и правы те, кто настаивают на том, что RIP'ы рулят...

    уважаемый. Почитайте темку "что такое образ диска". А лучше - скачайте и установите программу Alcohol 120% и откройте им *.cue файл и будет вам счастье.
     
  16. Dogbull

    Dogbull

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    14
    а да вспомнил это как deamon tools
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    А это - уже в раздел "Прохождения игр".
     
  18. Dogbull

    Dogbull

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    14
    не открываеться образ.

    я пытался с помощью alcohol 120% и Daemon tools открыть образ диска.
    но программы просто невидят образ:banghead:. помогите я пробывал с 4 играми.
     
  19. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Dogbull, эти программы не должны открывать образы, а лишь монтировать их. Для открытия подходит UltraISO или там WinRAR.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ога, и мы, очевидно, должны угадать с какими?

    Предполагаю, что автор пытается замаунтить архивы Winrar/7zip, которыми запакованы все образы на сайте.
     
    Roddy MacStew нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление