1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Ты попал явно не сюда, тебе надо в тему "ИноШтранцы". А вообще сматри новости.
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.836
    Duke Nukem, представляешь, уже вышел IE v6.0 и Opera v7.53 - они всё отлично качают. Рекомендую обновить софт...
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.836
    Demetrio, к сожалению, ты не из России, единственное что могу посоветовать - ищи русский прокси-сервер, должно помочь.
     
  4. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    723
    Если закачка хоть раз оборвалась, IE будет постоянно качать до места обрыва и радостно рапортовать об успешном даунлоаде. Насчет 6.0 не знаю, а вот в 5.0 точно так был.
     
  5. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Точно выходить из нее не надо?

    Ессно. Эта ведь glide-wrapper - прога висит в памяти, и, перехватывая вызовы глайдовских функций, переделывает их на лету в D3D.

    В хелпе для каждой оси отдельно расписано, как что инсталлировать и запускать.

    ЗЫ через 2 минуты после написания:

    Вот ведь блин, ленивый :angry: :) . В чем проблема, поэкспериментировать с прогой???

    Спецом скачал, чтобы посмотреть.

    Сразу говорю, что ни blood-a, ни NFS-а у меня нет. Но вот Redguard шел только в путь (на версии 1.23, на Win98se), а он, кстати, тоже досовский.

    Как я понял, у тебя XP?
    По шагам

    1) Это в комментариях не нуждается.
    Copy the following files into your windows directory:
    DGVOODOO.EXE, GLIDE2X.DLL, GLIDE2X.OVL

    2) Этот пункт, как я понял, для DOS игр, то есть наш случай.
    If you installs Glide 2.11, copy following files into the application directory:
    DGVOODOO.EXE, GLIDE.DLL, GLIDE.OVL

    3) То, что я понял по этому пункту:
    Запустив dgVoodooSetup.exe, тыкаем в пункт
    platform->DOS
    в закладке Global есть пункт Working in VDD mode (без понятия что это такое, но про этот пункт и идет речь в хелпе)
    а) Если убрать в нем галочку, нажимаем ОК.После этого запускаем DGVOODOO.EXE, появляется окошко, и после этого, НЕ ЗАКРЫВАЯ это окошечко(как я раннее уже говорил), запускаем нашу игру (тут надо сказать, что предварительно, перед закрытием dgVoodooSetup.exe, ессно надо настроить все остальные параметры, которые подбирабтся индивидуально).
    б) Если поставить в нем галочку и нажать ОК, то DGVOODOO.EXE при запуске будет на этот загадочный VDD ругаться. Значит, этот DGVOODOO.EXE запускать не надо, а надо в этом случае, не выходя из dgVoodooSetup.exe(должно же что-то в памяти висеть, но это надо проверять), запускать игру.

    If you configure dgVoodoo to work as a VDD, you should not run serverprocess, you just run your DOS-programs. If you use dgVoodoo in server mode, then start the server (DGVOODOO.EXE) and run your DOS-programs.


    ЗЫЫ вроде все, надеюсь ошибок не наделал :rolleyes: , перечитывать неохота
     
  6. savage

    savage

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    8
    Вангеры

    Скачал архив, распаковал, запустил install, и тут выскакивает надпись:
    "Can't find file to extract. Process stopped..."
    Какую бы директорию не указывал - одно и то же!
    Памагите, пожалуйста!!!
     
  7. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Nemo
    Если найду у себя мануалы на mm4+mm5+wox, то могу выслать.
    Мыло давай аднако.
     
  8. oldgamer

    oldgamer

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    6
    не появляется PipBoy после прохождения храма.
    дистрибутив скачан с http://www.old-games.ru/game/?id=439
    попробовол по всякому: и уговорить чела и надрать ему задницу, с ног уже сбился.
    помогите пожалуста, выложите багфикс.
    а может это из-за того, что ролика нет, тогда выложите ролик, пожалуста.
    я уж пол игры без него прошел, по новой буду играть - очень хочется, а без PipBoy`я никуда!
    :huh: :(
     
  9. Sting82

    Sting82

    Регистрация:
    21 окт 2004
    Сообщения:
    1
    Скачал не помню когда и где X-Wing, сейчас откопал ее, а при загрузке игра просит пароль. Кто-нибудь помогите его найти
     
  10. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Слова нашел, говори куда слать
     
  11. KoshmaRRR

    KoshmaRRR

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    5
    игруху установил, запустил... Сначало зависала мыш через пол минуты, потом игра офигенно тормозит, типа слайдшоу получается. Кто-нибудь сталкивался с данной проблеммой, как ее подлечить?
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.836
  13. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    У меня есть файлы-взломанные exe и com, которые мм4 и мм5 (в каталоге с игрой) в ответ на спрашивание пароля набираешь несколько любых символов и спокойно заходишь и играешь, если очень надо пиши на мыло или в приват (они небольшие, по почте я думаю не более 1-2-х мегов), а мануал отчего-то не качаеться.......
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    ...там первый город, и запрашивается пароль, т. е слово из мануала и такого много (почти каждая локация).

    Неправда! Пароль для проверки легитности копии игры запрашивается только на выходе из города. Все остальное, что спрашивают по ходу игры - это обычные загадки.

    ЗЫ Посмотрю на выходных, что можно сделать. Есть у меня на сборниках обе части и я в объединенную игру играл вполне успешно.

    ЗЗЫ CD-версия WoX кстати таким маразмом не страдает...кажется не страдает :D
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    После этого запускаем DGVOODOO.EXE, появляется окошко, и после этого, НЕ ЗАКРЫВАЯ это окошечко(как я раннее уже говорил), запускаем нашу игру
    Не запускается dgVoodoo.exe Раздается звук стандартный "блям!", повествующее об ошибке запуска приложения и все.
     
  16. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Специально сейчас проверил.
    Скачал и разархивировал в отдельную папку.
    Стер один из файлов *.dll (неважно какой, проверил в обоих случаях), при этом в системную папку ничего не копировал).
    Убрал галку.
    Запустил DGVOODOO.EXE.
    Окошко появилсь.

    ЗЫ у меня win2000 prof
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Скачай bugfix в разделе утилит.
     
  18. oldgamer

    oldgamer

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    6
    надобы ссылочку рядом с игрой положить, да и ссылку на утилиты я что-то не нашел, догодался, что http://www.old-games.ru/utils/
    сегодня вечером солью, а то щас баланс нулевой
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.836
  20. oldgamer

    oldgamer

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    6
    точно нет, а когда днём писал была
    качаю щас на диалапе, блин как тяжко(2500-3000 b/s)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление