Список обзоров переводов энтузиастов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
A.P.SlasH (обсуждение | вклад) (→T) |
Lagger (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
| [[Loom (переводы)|читать обзор]] | | [[Loom (переводы)|читать обзор]] | ||
|- | |- | ||
| — | | [[Legend of Kyrandia, The]] | ||
| ''«Легенда Кирандии»'' | |||
| [[Siberian Studio]] | |||
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Siberian Studio|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legend of Kyrandia, The]] | |||
| ''«Легенда Кирандии»'' | |||
| [[Тарас Катков]] | |||
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Тараса Каткова|читать обзор]] | |||
|| — | |||
| — | | — | ||
| — | | — | ||
| Строка 311: | Строка 322: | ||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|} | |} | ||
Версия от 22:15, 3 февраля 2012
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| BioForge | tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody | читать обзор |
C
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Colonial Project | «План колонизации» | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор |
D
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Doom II: Hell on Earth | Districh и SheparDy | читать обзор |
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loom | «Ткацкий станок» | PRCA | читать обзор | |||||
| Legend of Kyrandia, The | «Легенда Кирандии» | Siberian Studio | читать обзор | |||||
| Legend of Kyrandia, The | «Легенда Кирандии» | Тарас Катков | читать обзор | — | — | — | — |
M
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Master of Orion | «Повелитель Ориона» | Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | читать обзор | |
| Millennium: Return to Earth | «Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.» | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор |
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Star Wars: X-Wing | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор | русская версия |
T
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ
|
|---|
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |