Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(09-f - выполнено)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
| [[Abomination: The Nemesis Project]]
| [[Abomination: The Nemesis Project]]
|  
|
|  
|
| [[Процедура 2000]]
| [[Процедура 2000]]
| [[Abomination: The Nemesis Project (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»|читать обзор]]
| [[Abomination: The Nemesis Project (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»|читать обзор]]
Строка 22: Строка 22:
| [[Age of Empires II: The Age of Kings]]
| [[Age of Empires II: The Age of Kings]]
| ''«Эпоха империй 2: Век королей»''
| ''«Эпоха империй 2: Век королей»''
|  
|
| [[Фаргус]]
| [[Фаргус]]
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
Строка 30: Строка 30:
| [[Agharta: The Hollow Earth]]
| [[Agharta: The Hollow Earth]]
| ''«Агарта: Пустая земля»''
| ''«Агарта: Пустая земля»''
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
Строка 37: Строка 37:
|-
|-
| [[American McGee’s Alice]]
| [[American McGee’s Alice]]
| ''«Алиса — Гроза Зазеркалья»''
| ''«Алиса — Гроза Зазеркалья»''
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[American McGee’s Alice (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[American McGee’s Alice (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
Строка 45: Строка 45:
|-
|-
| [[Bang! Gunship Elite]]
| [[Bang! Gunship Elite]]
|  
|
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
Строка 57: Строка 57:
| [[City]]
| [[City]]
| [[Black and White (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
| [[Black and White (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
|
|-
| [[Caesar III]]
| ''«Цезарь III»''
|
| Фаргус
| [[Caesar III (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|-
| [[Clive Barker’s Undying]]
|
|
| Фаргус
| [[Clive Barker’s Undying (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 62: Строка 78:
| [[Codename: Eagle]]
| [[Codename: Eagle]]
| ''«Позывной Орёл»''
| ''«Позывной Орёл»''
|  
|
| [[7 Wolf]]
| [[7 Wolf]]
| [[Codename: Eagle (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
| [[Codename: Eagle (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
|
|-
| [[Command & Conquer: Renegade]]
|
| Дядюшка Рисёч
| [[Triada]]
| [[Command & Conquer: Renegade (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]]
|
|-
| [[Dark Reign 2]]
|
|
| Фаргус
| [[Dark Reign 2 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


|-
|-
| [[Darkened Skye]]
| [[Darkened Skye]]
|  
|
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[Darkened Skye (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Darkened Skye (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|-
| [[Deep Fighter]]
| ''«Бездна»''
|
| Triada
| [[Deep Fighter (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]]
|
|-
| [[Deus Ex]]
|
|
| 7 Wolf
| [[Deus Ex (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
|
|


Строка 78: Строка 126:
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza]]
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza]]
| ''«Крепкий орешек»''
| ''«Крепкий орешек»''
|  
|
| City
| City
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
|
|-
| [[Discworld II: Mortality Bytes!]]
| ''«Дисклэнд: Живите… Долго?!»''
|
| Фагрус
| [[Discworld II: Mortality Bytes! (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 86: Строка 142:
| [[Dragonfire: The Well of Souls]]
| [[Dragonfire: The Well of Souls]]
| ''«Огненный дракон: Колодец душ»''
| ''«Огненный дракон: Колодец душ»''
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[Dragonfire: The Well of Souls (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Dragonfire: The Well of Souls (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|-
| [[Drakan: Order of the Flame]]
| ''«Дракан: Пламя истины»'' / ''«Дракан: Пылающая истина»''
|
| 7 Wolf
| [[Drakan: Order of the Flame (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
|
|


Строка 94: Строка 158:
| [[Dungeon Keeper 2]]
| [[Dungeon Keeper 2]]
| ''«Хранитель Подземелий 2»''
| ''«Хранитель Подземелий 2»''
|  
|
| 7 Wolf
| 7 Wolf
| [[Dungeon Keeper 2 (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
| [[Dungeon Keeper 2 (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]]
|
|-
| [[Emperor: Battle for Dune]]
| ''«Император: Битва за Дюну»''
| Дядюшка Рисёч
| City
| [[Emperor: Battle for Dune (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
|
|-
| [[Empire of the Ants]]
| ''«Империя муравьёв»''
|
| Фаргус
| [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|-
| [[Far Gate]]
|
|
| Фаргус
| [[Far Gate (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 109: Строка 197:
|-
|-
| [[Half-Life: Blue Shift]]
| [[Half-Life: Blue Shift]]
|  
|
| Дядюшка Рисёч
| Дядюшка Рисёч
| City
| City
Строка 117: Строка 205:
|-
|-
| [[Indiana Jones and the Emperor’s Tomb]]
| [[Indiana Jones and the Emperor’s Tomb]]
|  
|
| Дядюшка Рисёч
| Дядюшка Рисёч
| Фаргус
| Фаргус
Строка 126: Строка 214:
| [[KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child]]
| [[KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child]]
| ''«KISS: Цирк сумасшедших»''
| ''«KISS: Цирк сумасшедших»''
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[KISS:_Psycho_Circus_—_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]]
| [[KISS:_Psycho_Circus —_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 135: Строка 223:
| ''«Повелитель Ориона»''
| ''«Повелитель Ориона»''
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd
|  
|
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]]
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]]
|
|
Строка 142: Строка 230:
| [[Myth: The Fallen Lords]]
| [[Myth: The Fallen Lords]]
| ''«Миф: Падшие Лорды»''
| ''«Миф: Падшие Лорды»''
|  
|
| Фаргус
| Фаргус
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


|-
| [[Rayman 3: Hoodlum Havoc]]
|
| [[HBH Development Group]]
| [[Бука]]
| [[Rayman 3: Hoodlum Havoc (переводы)#Издание от «Буки»|читать обзор]]
|
|-
| [[Return to Castle Wolfenstein]]
|
|
| Фаргус
| [[Return to Castle Wolfenstein (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|


|-
| [[Return to Castle Wolfenstein]]
|
|
| Фаргус
| [[Return to Castle Wolfenstein (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|}
|}


{{stub}}
{{stub}}

Версия от 14:15, 9 сентября 2010

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Издатель Обзоры Русификатор/образ
3 Skulls of the Toltecs «3 Черепа Тольтеков» Никита Руссобит-М читать обзор
Abomination: The Nemesis Project Процедура 2000 читать обзор
Age of Empires II: The Age of Kings «Эпоха империй 2: Век королей» Фаргус читать обзор
Agharta: The Hollow Earth «Агарта: Пустая земля» Фаргус читать обзор
American McGee’s Alice «Алиса — Гроза Зазеркалья» Фаргус читать обзор
Bang! Gunship Elite Фаргус читать обзор
Black and White «Чёрное и белое» Дядюшка Рисёч City читать обзор
Caesar III «Цезарь III» Фаргус читать обзор
Clive Barker’s Undying Фаргус читать обзор
Codename: Eagle «Позывной Орёл» 7 Wolf читать обзор
Command & Conquer: Renegade Дядюшка Рисёч Triada читать обзор
Dark Reign 2 Фаргус читать обзор
Darkened Skye Фаргус читать обзор
Deep Fighter «Бездна» Triada читать обзор
Deus Ex 7 Wolf читать обзор
Die Hard: Nakatomi Plaza «Крепкий орешек» City читать обзор
Discworld II: Mortality Bytes! «Дисклэнд: Живите… Долго?!» Фагрус читать обзор
Dragonfire: The Well of Souls «Огненный дракон: Колодец душ» Фаргус читать обзор
Drakan: Order of the Flame «Дракан: Пламя истины» / «Дракан: Пылающая истина» 7 Wolf читать обзор
Dungeon Keeper 2 «Хранитель Подземелий 2» 7 Wolf читать обзор
Emperor: Battle for Dune «Император: Битва за Дюну» Дядюшка Рисёч City читать обзор
Empire of the Ants «Империя муравьёв» Фаргус читать обзор
Far Gate Фаргус читать обзор
Forgotten Realms: Demon Stone Акелла (?) Акелла читать обзор
Half-Life: Blue Shift Дядюшка Рисёч City читать обзор
Indiana Jones and the Emperor’s Tomb Дядюшка Рисёч Фаргус читать обзор
KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child «KISS: Цирк сумасшедших» Фаргус читать обзор
Master of Orion «Повелитель Ориона» Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd читать обзор
Myth: The Fallen Lords «Миф: Падшие Лорды» Фаргус читать обзор
Rayman 3: Hoodlum Havoc HBH Development Group Бука читать обзор
Return to Castle Wolfenstein Фаргус читать обзор
Return to Castle Wolfenstein Фаргус читать обзор