Список обзоров переводов энтузиастов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Lagger (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
| | | [[BioForge]] | ||
| | | | ||
| | | tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody | ||
| | | [[BioForge (переводы)#Перевод от tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
| | | [[Colonial Project]] | ||
| | | ''«План колонизации»'' | ||
| | | [[Бюро переводов Old-Games.RU]] | ||
| | | [[Colonial Project (переводы)#Перевод от Бюро переводов Old-Games.RU|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название''' || '''Переводчик(и)''' || class="unsortable" |'''Обзоры''' || class="unsortable"| '''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название''' || '''Переводчик(и)''' || class="unsortable" |'''Обзоры''' || class="unsortable"| '''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Legend of Kyrandia, The]] | |||
| ''«Легенда Кирандии»'' | |||
| [[Siberian Studio]] | |||
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Siberian Studio|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legend of Kyrandia, The]] | |||
| ''«Легенда Кирандии»'' | |||
| [[Тарас Катков]] | |||
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Тараса Каткова|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Loom]] | | [[Loom]] | ||
| Строка 197: | Строка 212: | ||
| [[PRCA]] | | [[PRCA]] | ||
| [[Loom (переводы)|читать обзор]] | | [[Loom (переводы)|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 299: | Строка 308: | ||
|- | |- | ||
| | | [[Star Wars: X-Wing]] | ||
| | | | ||
| | | [[Бюро переводов Old-Games.RU]] | ||
| | | [[Star_Wars:_X-Wing_(переводы)#Перевод от Бюро переводов Old-Games.RU|читать обзор]] | ||
| | | [http://www.old-games.ru/game/download/2027.html русская версия] | ||
|} | |} | ||
| Строка 311: | Строка 320: | ||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 22:23, 3 февраля 2012
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| BioForge | tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody | читать обзор |
C
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Colonial Project | «План колонизации» | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор |
D
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Doom II: Hell on Earth | Districh и SheparDy | читать обзор |
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Legend of Kyrandia, The | «Легенда Кирандии» | Siberian Studio | читать обзор | |
| Legend of Kyrandia, The | «Легенда Кирандии» | Тарас Катков | читать обзор | |
| Loom | «Ткацкий станок» | PRCA | читать обзор |
M
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Master of Orion | «Повелитель Ориона» | Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | читать обзор | |
| Millennium: Return to Earth | «Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.» | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор |
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Star Wars: X-Wing | Бюро переводов Old-Games.RU | читать обзор | русская версия |
T
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ
|
|---|
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |